Как «читать» соперника, играя в покер он-лайн?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Кстати еще заметил, что если в турнире блайнды например 120/240, то ставка в 500 фишек выглядит намного более угрожающе, чем ставка в 480 фишек (2ББ).

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Раньше использовал такой прием действительно для издевательства над оппами. Особенно радовала сеть iPoker, в которой даже в турнире можно ставить сотые доли фишек. Какое удовольствие оставить оппу 0.01 фишек(сотую часть одной фишки). Но потом понял, что оппы предпочитают намного чаще просто сбрасывать на такие ставки. Какое тут может быть велью, если использовать данный прием для блефа? Вообщем, moron, читаешь через слово и лишь бы поумничать =)
неужели не видно, что это прикол. Какой может быть недобор одной фишки в турнире :)

Последнее редактирование модератором:

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
Я так иногда тоже делаю, прикольно если ты не блефуеш и опп тебя колирует, тогда вообще ржач, я еще издеваюсь потом в чате. ))))
я оставлял с 1 фишкоцентом)))тоже прикольно, когда он после этого выиграл ему отошел....нолик))),т.е. 0.02

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Korsar24ru: “фишкоцентом хаха :)

Реакции
5
Баллы
0
А зачем когда есть статистика, на любые действия, думать о том, что "опп долго думал и поставил" или "опп долго думал и чекнул".
например: по статистике у оппа 94% cbet, а тут он чекает, почти 100% что он не попал во флоп (или боится играть на дровяном флопе) и мы заберем своей ставкой банк. очень очень редко он отчекрейзит нас.
к тому же когда муйтитейблишь, как вы запоминаете, все исполнения на столах от неадекватов?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
например: по статистике у оппа 94% cbet, а тут он чекает, почти 100% что он не попал во флоп...
Я достаточно часто ставлю конбет(почти всегда), исключение - когда словил натс на флопе. Что в корне отличается от того что ты написал

M

moron

Guest
s 91, хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахаххаахахахахахахахахха

там прикол был:)

Реакции
5
Баллы
0
Я достаточно часто ставлю конбет(почти всегда), исключение - когда словил натс на флопе. Что в корне отличается от того что ты написал
Тебе не кажется, что ты наоборот подтверждаешь мои слова, своими?

MADJIT

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Как «читать» соперника, играя в покер он-лайн?

как читать соперника???
только вскрывать его несколько раз подряд и делать выводы после этого

Rx29

Обитатель
Реакции
9
Баллы
8

статья полный бред, написана видимо для фишей, читать соперника в онлайне можно путем VPIP и прочей статистики, и только так.

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

Да, тут как минимум одна нестыковка.
Чек после долгого размышления говорит о слабости «руки»...
Моментальный «чек» говорит о слабой «руке»...
Быстрый «чек» говорит о слабой «руке»...
Получается любой чек говорит о слабой руке???

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63

Парни, а вообще есть какие программы, которые показывали бы, сколько столов играет человек. Мне, допустим, всегда не хватает этой информации. А каждого проверять - затруднительно.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

Парни, а вообще есть какие программы, которые показывали бы, сколько столов играет человек. Мне, допустим, всегда не хватает этой информации. А каждого проверять - затруднительно.
Она конечно не показывает сколько опп играет столов, гораздо больше может)

Tournament Shark

Вроде как под запретом в последнее время:redlol:

Ну конечно не для кеша она:bm:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу