как играть на фрироллах тайтово или агрессивно

Автор темы #1

raptor4r4

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
хочу посмотреть что посоветуете играю фрироллы по карте первые два уровня стараюсь играть с большим колличеством карт потом более тайтово иногда блефую но меня всё равно сжирают блайнды где то после полтора часа игры как играть?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- как играть на фрироллах тайтово или агрессивно

Есть мнение, что нужно делать все с точностью до наоборот...

Автор темы #3

raptor4r4

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18

спасибо сегодня попробую

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

во фри надо играть тайтово пассивно

Автор темы #5

raptor4r4

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18

сыгралл тайтово пассивно вошел в призовые правда 1$ слишним но всё равно это лучше чем ничё

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

ыыы моя школа)))

Sonac

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

хах -) только что играл приватник. сидел полчаса, ни одной руки не сыграл (два рейза перекрутили на олл-ин и пришлось выкидывать) потом внезапно заходит АА: лимп-оллин-колл-переезд. все таки фрироллы это так мило =)

AK104

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

kamuz возьми и меня в ученики

a1ex22

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0

хах -) только что играл приватник. сидел полчаса, ни одной руки не сыграл (два рейза перекрутили на олл-ин и пришлось выкидывать) потом внезапно заходит АА: лимп-оллин-колл-переезд. все таки фрироллы это так мило =)
Может стоило просто 3 бетом перекрутить? Если играл полчаса, то стеки еще достаточно глубоки, и 3 бет, имхо, будет смотреться гораздо сильнее для безумных коллеров. Хотя, конечно, розыгрыш премиум во фри очень часто связан с возможностью переезда... :)

TRex801

Обитатель
Реакции
54
Баллы
0

переезды все-таки случаются реже если не лимповать с АА...во всяком случае легче перенести переезд)) себя винить не в чем все мол сделал правильно просто.....так бывает

maik

Обитатель
Реакции
51
Баллы
0

Я стараюсь в самом начале фриролла пихнуться с нормальной картой. Часто какой-нибудь балбес его колирует с мусором. А дальше либо переезжают, что неприятно, но не смертельно, либо удваиваешься. Во фрироллах надо стараться выиграть, а не просто попасть в копеечные призы.

TRex801

Обитатель
Реакции
54
Баллы
0

согласен...если уж и переезд то лучше в начале турнира..а не когда глубоко зашел...в любом случае потом стараюсь не выставляться на весь стек...... в начале раскрутить стек намного легче...

K

kukushkina

Guest

По началу я играю тайтово, чтобы прочувствовать почву, идёт ли у меня игра вообще сегодня. Если более менее идет, руки более менее попадаются, понимаю это моя игра, и тогда занимаю за столом позицию агрессора (люблю когда я агрессор - кажется всё в моих руках). Просто иной день чувствуешь себя тайтовиком, а в другой день агрессором. Для меня важно почувствовать кто я сегодня и тогда уже соответственно играть.

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0

Я изменил тактику с премиум-рукой.Раньше пытался побольше народу завлечь,по немногу увеличивая банк на каждой улице-в итоге какой-нибуть опп на ривере обязательно доезжал с каким-нибуть мусором.Теперь сразу олл-ин:бывает конечно никто не отвечает,но по мне уж лучше так.P.S. фрироллы есть фрироллы и от неодекватов никуда не деться:bk:

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

Я изменил тактику с премиум-рукой.Раньше пытался побольше народу завлечь,по немногу увеличивая банк на каждой улице-в итоге какой-нибуть опп на ривере обязательно доезжал с каким-нибуть мусором.
Фри нужно играть ТАГом, т.е. Сильные руки разыгрывать агрессивно!!! Слабые вообще нафик, только в исключительных случаях. Во фри никогда не надо заманивать оппов коллом имея сильную руку это не кэш. Короче чтобы стабильно добирать до призовах ТТ+, АКs, АQs, 22-99 только колл, разномастные старшие оверкарты разыгрывать очень осторожно, как впрочем и одномастые. Когда фри играл такая тактика помогала.

magway

Новичок
Реакции
12
Баллы
0

Фриролы как многоие думают и говорят что это акция но я так не думаю в первые раунды нада как можно больше увеличивать свой стек и тогда точно попадёшь за финальный стол

Реакции
11
Баллы
0

Оптимально - играть тайтово до уровня 50\100, там важна удача, чтобы удвоиться ну и большинство игроков вылетают, и можно наращивать стэк постепенно, очень важно выиграть несколько олл-инов

Byrgatskiy

Новичок
Реакции
5
Баллы
0

я играю по тактике в начале Агресс ближе к финалке Тайт, так вроде большинство играет, довольно успешная стратега.

maik

Обитатель
Реакции
51
Баллы
0

А вот если не прет, то нафиг тогда вообще играть. Я не призываю играть на всякой фигне. Все верно, нужно играть тайтово-агрессивно. Просто агрессия в данном случае сводится к тому что я стремлюсь идти оллин с картой. И фрироллы тем и отличаются от обычных туров и кеш-игры, что такие пуши проплачивают.

kostya2H

Новичок
Реакции
15
Баллы
18

лол, играть следует с точностью, да наоборот. если тебе и подходит такой стиль, то это не значит, что он оптимален для всех. в начальной стадии много донков и прочих балбесов, поэтому с ними только тайт и только игра по карте с монстрами на руке. в конце же, когда знаешь врагов за столом, народ более адекватный и меньше готов рисковать, приближась к призам - вот в эти моменты и нужно включать агрссию, иначе по твоей стратегии перое место на фрироле занять анреал.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу