Как играть на фрироллах?

Автор темы #1
N

Nikin88

Guest
Помогите советом! Недавно зарегился. Пытался зарегится на турнирах – фрироллы, но не мог. С чем это связано? Если внесу депозит, смогу играть или нет? И почему на всех фрироллах ограниченная регистрация?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Последнее редактирование:
Автор темы #3
N

Nikin88

Guest
- Как играть на фрироллах?

привет, смотря в каком руме. подробности напиши, в каком руме регался, какой фриролл хотел сыграть. еще посмотри пароли на них тут:
https://neverfold.appspot.com/threads/2712
Зарегился на Pacific Poker. Выбираю любой турнир и в инфе написано, что регистрация ограничена. Неужели все фрироллы на пасифике с ограниченным доступом? Или же это в связи с тем, что на моем счету $0? Если я внесу минимальный депозит ситуация изменится?

Последнее редактирование модератором:

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0

Зарегился на Pacific Poker. Выбираю любой турнир и в инфе написано, что регистрация ограничена. Неужели все фрироллы на пасифике с ограниченным доступом? Или же это в связи с тем, что на моем счету $0? Если я внесу минимальный депозит ситуация изменится?
Отчасти. Тебе станут доступны 2 фрирола для депозитеров. Часть фри по паролям. Часть по билетам. Т.е. доступны только если ты зарегался от определённого аффилейта или если выполнил какое-нибудь условие рума(набил опр кол-во очков или рейка). Также есть общаковые - доступные для всех.

Автор темы #5
N

Nikin88

Guest

Ок. Большое спасибо за информацию…

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0

а разьве пасифик разрешает играть русским??? я гдето читал что он для русских закрыт...

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43

Лол, 888 и покерклиент предлагает тебе скачать на русском!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу