Как играть в турнирах на FTP не платя рейк

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Не знаю, наверное Америку не открываю, но...

в Full Tilt Poker работает такая схема 200 Full Tilt = $1
На саттелиты оплаченые по Full Tilt - рейк не накладывается

Например, зарабатываем 50 Full Tilt любым способом.
Играем саттелит за 30 Full Tilt, зарабатываем 220 Full Tilt за 1 место, 50 Full Tilt за второе.
И так далее, преумножая свои Full Tilt вообще без рейка.
Набираем Full Tilt с запасом как можно больше
Играем турнир за Full Tilt с выплатой в $$$, например за 275 Full Tilt c призом $12. Итого, теряем только 8 Full Tilt рейка в данно турнире,что примерно равно $0.04

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Как играть в турнирах на FTP не платя рейк

вот тут ты неправ... если ты играешь турнир за Full Tilt, то единственные турниры, где это не влияет на твой рейк - 750к гарантии, ФТОПС/миниФТОПС (и кажется double deuce)... вход в любые другие турниры за Full Tilt вычитается из твоего рейка (в смысле, рб будет меньше)

Автор темы #3

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

вот тут ты неправ... если ты играешь турнир за Full Tilt, то единственные турниры, где это не влияет на твой рейк - 750к гарантии, ФТОПС/миниФТОПС (и кажется double deuce)... вход в любые другие турниры за Full Tilt вычитается из твоего рейка (в смысле, рб будет меньше)
Я имею ввиду сателиты на такие турниры. При регистрации в полноценные турниры рейк платится как обычно, только очками Full Tilt.
Ну, лично я рб не получаю, по-этому пусть вычитается из рб.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

Я имею ввиду сателиты на такие турниры.
неважно, сателлит это или нет. Если ты "платишь" за турнир в Full Tilt, ты теряешь в рейке

Автор темы #5

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

неважно, сателлит это или нет. Если ты "платишь" за турнир в Full Tilt, ты теряешь в рейке
Я играю саттелит скажем за 50 Full Tilt с призовым фондом 9игроков*50Full Tilt=450 Full Tilt
Где я здесь что-то теряю?
Играю так много-много раз, не теряя ни цента рейка.
Постепенно набиваю себе скажем 43000 Full Tilt, и обналичиваю их в доллары через регистрацию за них в турнире за $216.

Где я потерял в рейке? Рб естественно не интересует, т.к. на $$$ я вообще могу не играть

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

Рб естественно не интересует,
вот тут ты теряешь

у человека, который подключен к РБ, все эти байины будут вычитаться из суммы наигранного им рейка и, следовательно, из РБ

Автор темы #7

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

вот тут ты теряешь

у человека, который подключен к РБ, все эти байины будут вычитаться из суммы наигранного им рейка и, следовательно, из РБ
А если я например играю на отдельном акке(например жены) только такие турниры, и у меня нет рейка, зачем мне нужен рб?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

так ты же предлагаешь всем такой способ... а у многих рб есть

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Не знаю, наверное Америку не открываю, но...

в Full Tilt Poker работает такая схема 200 Full Tilt = $1

Например, зарабатываем 50 Full Tilt любым способом.
Играем саттелит за 30 Full Tilt, зарабатываем 220 Full Tilt за 1 место, 50 Full Tilt за второе.
И так далее, преумножая свои Full Tilt вообще без рейка.
Набираем Full Tilt с запасом как можно больше
Играем турнир за Full Tilt с выплатой в $$$, например за 275 Full Tilt c призом $12. Итого, теряем только 8 Full Tilt рейка в данно турнире,что примерно равно $0.04
Ты так перспективно написал играем и выигрываем...ну ну..тогда и рейкбек зачем нужен, если можно денежные затаскивать, так же часто как ты написал!)))

Автор темы #10

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Ты так перспективно написал играем и выигрываем...ну ну..тогда и рейкбек зачем нужен, если можно денежные затаскивать, так же часто как ты написал!)))
Ну, если мы играем в небольшой плюс, который как раз и съедает рейк, то такая схема очень выгодна.

Большой минус такой игры - очень маленький выбор турниров для игры

Ну, и уровень игроков там значительно выше, чем на аналогичных по стоимости турнирах. Играют постоянно одни и те же игроки.

Но довольно часто попадаются и тильтовые игроки, проигравшие всю наличность и готовые проиграть остатки очков Full Tilt. Бывает с первой раздачи пол стола вабанк идет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу