Как кортеж премьер-министра выезжает на дорогу: видео

Автор темы #1

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Сразу стоит сказать, что видео снято не у нас, а в Японии. Но от этого просмотр ролика становится еще интересней:

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
Ахахаа прикольно)))Улыбнуло)))

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
это чей пм?

Автор темы #6

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Не, я не пью вообще.)) Алкоголь - зло.
Я спрашиваю, о каком премьер-министре речь?
Раз дело происходит в Японии, то осмелюсь предположить, что речь идёт об японском премьере, ежели не указано иное )
Возможно там и не премьер вовсе, а министр например, однако в Японии министров с таким шиком вроде не возят, а если премьер другой страны, тогда вероятней всего указали какой.
Да и вообще, какая разница кто в салоне, я офигел как они из машин выпрыгивали на половину туловища... у нас так можно тёлок снимать, идёт она такая летом легкомысленная по тротуару, а ты такой с места пассажира на ей цветком прямо в нос и привет, как дела, прокатимся?! :ag:

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
Легко же же тебя удивить.))) Несколько раз посмотрел, но так и не понял что тут такого.))

Автор темы #8

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Легко же же тебя удивить.))) Несколько раз посмотрел, но так и не понял что тут такого.))
Раз несколько раз посмотрел, значит было на что посмотреть :df: а удивил меня больше вопрос про премьера :devil:

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
Я в реале такое много раз видел. А на том, что это кортеж ПМ ты акцент сам сделал. Я думал, там фишка какая-то.))

Автор темы #11

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Интересно такой бы отобрался на Олимпиаду? :redlol: мельдоний вместо семечек))

Golish17

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
Черт возьми, а ведь в то же время так деликатно они это делают. И эти белые перчатки)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу