как лучше разыграть?

Автор темы #1

Evgenikk

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
Как лучше можно было сыграть KQ против этого стилера? 3-bet или колл?
т.к стилит он достаточно широкий спектр против меня(как и я против него:D:)

$0.5/$1 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
SB = ($99.00)
BB (Hero) = ($74.55)
UTG1 = ($101.50)
UTG2 = ($114.15)
MP1 = ($117.30)
MP2 = ($161.05)
MP3 = ($30.10)
CO = ($100.00)
BU = ($48.00)

Preflop: Hero is BB with Q
, K
.
7 folds, SB raises to $3.00, Hero calls $2.00.

Flop: ($6) 7
, J
, T
(2 players)
SB bets $4.00, Hero calls $4.00.

Turn: ($14) 3
(2 players)
SB checks, Hero bets $14.00, SB folds, Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $14.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0
- как лучше разыграть?

Колл, что ещё? Если мы 3бетим - ты надеешься, что он заколит KJs? QJs? Без позы? Маловероятно.

Реакции
37
Баллы
0
- как лучше разыграть?

Кол конечно,3бетом выбьем все что хуже!и велью много не соберем... так как попадет флоп K25r он будет поливать 2 улицы как правило с KTs например и мы соберем намного больше велью чем 3бетом

Реакции
37
Баллы
0
- как лучше разыграть?

Hero почему у тебя неполный стек?

Автор темы #5

Evgenikk

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- как лучше разыграть?

Hero почему у тебя неполный стек?
пому что меня наказали на 25 баксов и не успел докупиться:bm:
а вообще играю сотку по мсс, докупаюсь если есть фиши за столом

Реакции
37
Баллы
0
- как лучше разыграть?

А мне раздача как сыграна не нравится вообще.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0
- как лучше разыграть?

Если честно - задолбал твой аватар. Пытаюсь вдуматься в раздачу - но нет, пялюсь как дурак по 5 минут на жопы. Смени, поставь Медведева, он хоть смешной и карлик.

Да, потбет на терне это лишнее, НО СМЕНИ ЖОПЫ...

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- как лучше разыграть?

Колл, что ещё? Если мы 3бетим - ты надеешься, что он заколит KJs? QJs? Без позы? Маловероятно.
Ты меня удивляешь, вроде на лимит выше поднялся, должен мозг включать.
У нас тут ясная математическая задача, и не нужно говорить какие то общие фразы что он не заколит без позиции с KJ и прочую фигню.

У него стил 44% и фолд ту рестил 45%. То есть после того как его рестилят он играет 20% рук, значит там будет не только KJ, но и К8, К9, КТ и еще куча всякого гавна.
Что немного неприятно, это большой 4бет. 0.44*0.19=8%. С рейнжем 8%, а это 88+,ATs+,KTs+,QJs,AJo+ он поставит 4бет. Конечно вероятнее что у него полярный 4бет, и 50% рук это блефы, а с руками 99+,AQs+,AKo он вколит наш пуш, против этого у нас 30%. Допустим он стилит 3$, ты 3бет 9, он 4бет 23, ты пуш 74. (148*0.3+32)-74=2.4бб. Т.е. на 4бет лучше будет запушить, хотя учитывая твоя неполный стек тебя могут принять чуть шире

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0
- как лучше разыграть?

Леший, что с тобой сделал НЛ100....
1) Общий фолд ту рестил включает в себя и BTN vs blinds. Поэтому ни о каких 45% речи и быть не может. Там все 60%, я уверен.
2) 4бет огромный, причем это ОБЩИЙ 4бет(включая EPvsMP, COvsBTN и т.д.) - следовательно, на войне блайндов он будет ЕЩЁ больше.
3) Я могу зуб дать, что в такой ситуации этот парень не будет колоть 4бет без позы, а будет играть 4бет или фолд.
Твой вывод - пушить на 4бет. Это принесет нам деньги. Не могу с этим поспорить, просто количество этих денег НАМНОГО меньше тех, которые мы получим от игры постфлоп в позиции. Но если ты не умеешь играть постфлоп(ты умеешь, это я не про тебя) - тогда на стек. Но я был бы не рад играть KQ на стек против нита.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- как лучше разыграть?

У лешего небольшая ошибка в форумле(кажется).
А у Дурдена небольшая в логике )
2) 4бет огромный, причем это ОБЩИЙ 4бет(включая EPvsMP, COvsBTN и т.д.) - следовательно, на войне блайндов он будет ЕЩЁ больше.
Ты перечислял пункты как защиту в сторону кола, но этот пункт наоборот должен склонять в сторону пуша)

А вообще я за кол. Это прибыльней, принесет больше денег и не так дисперсионно.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0
- как лучше разыграть?

Я имел ввиду, что надеяться на
У него стил 44% и фолд ту рестил 45%. То есть после того как его рестилят он играет 20% рук, значит там будет не только KJ, но и К8, К9, КТ и еще куча всякого гавна.
нельзя, так как
а) Фолд ту рестил на СБ будет больше, чем 45%
б) 4бет в ответ на рестил будет больше, чем 8%.
Поэтому надеяться поиграть постфлоп с K9-KJ - глупость.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- как лучше разыграть?

Понял тебя. Ты имел ввиду, что все эти руки он отправит в 4бет, тупанул )

По поводу расчетов от Лешего. Ты просто сложил бабло которое мы можем выиграть и отнял, которое можем проиграть.
Тут ещё нужно учитывать вероятность кола или фолда опа.
Так как ты сказал, что там 50 на 50, то выглядит это вот так

0.5*32+0.5*(148*0.3-74)=1,2бб.

Плюсово то оно, конечно, плюсово. Но надо ли тебе оно)

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- как лучше разыграть?

Думаю здесь не надо выдумывать 3-бет, рука слишком уж маргинальная для выставления, если он 4-бетить будет. Колл и спокойно играть в позиции. Ставка терна какая-то странная...

Stan.NF

Banned
Реакции
57
Баллы
0
- как лучше разыграть?

У меня чего-то ща голова не очень работает, но сыграно нормально ... такую руку в позе против СБ с широким диапазоном стилла и Сбета флопа ... вполне колл сойдёт, 3 бетить бы не стал, т.к. без туза в рукаве, наверно играть против его 4-бета пушем не стал бы, даже учитывая его диапазон ... после увиденного флопа со стрит дро вполе играть флоат терна, либо даже ривера (56% на тёрне продолженка), если не зайдёт стрит ... по сути на любых картах тёрна и ривера воплощал бы данный план.

P.S. По сути парень похож на тайтера который очень уж выбирает руки для игры, не слижком агрессивен, много стиллит и пытается бетить чуть ли не 3 улицы блефом ... и чем дальше улица, тем бетить желания меньше, а падать больше ...

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу