Как набить ФТП в раш-вике

Автор темы #1

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
С учетом проходящей Раш-недели, да и так думаю, будет многим интересно. Те, кто узнал что-то новое - говорим спасибо, про боян не упоминаем - сам знаю.

Как считаются ФТП НА ФТП?

Цитата с офф сайта:

Ринговые (кэш) игры:За каждый доллар рейка с банка на стол будет начисляться 10 очков Full Tilt, которые будут поровну распределяться между игроками, принимавшими участие в розыгрыше руки. Например:
  • В кэш-игре за полным столом в розыгрыше участвуют девять игроков, и с банка был собран общий рейк $1,8. В этом случае столу будет присуждено 18 очков. Эти 18 очков затем будут поровну разделены между девятью игроками, таким образом, за этот розыгрыш каждый из этих девяти игроков получит по два очка Full Tilt.
  • В игре на 6 игроков, если все 6 игроков участвуют в розыгрыше руки, а общий рейк с банка составляет $1,8, то на стол будет начислено 18 очков Full Tilt, и каждый игрок получит за розыгрыш этой руки по 3 очка. ...
Обратите внимание, что также могут начисляться и дробные очки. Например, если в розыгрыше участвуют двое игроков, а рейк с банка составляет $0,5, то каждый игрок получит по 2,5 очка за эту раздачу.
Из всего выше сказанного нам важно следующее: ФТП не зависит от нашего участия в раздаче. Мы зарабатываем очки даже когда просто скидываем мусор префлоп. То есть, чтобы набрать нужное кол-во очков в раше, открываем 3 9-макс стола и начинаем жамкать в супер-пупер тайтовом стиле. Из серии "отбили блайнды и то хорошо".
На нл10 таким образом 100 очков зарабатывается за 1,5-2 часа - это мой средний результат. На нл25 не играл, но если простой пропорцией получаем где-то 250 ФТП за час с гаком игры на 3 столах.
При желании можно метеорить на 4-х столах - это уже на любителя. Мне лично на нл10 четыре стола не комфортно, а на нл5 - в самый раз.

Автор темы #3

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
а какая разница? )
На нл10 более осознанно подходят к флоатингу и контбету, без которых в раше некуда. А на нл5 - стратегия более примитивна - попали в доску и бет-бет-бет на велью. Оппы платят.

NoArV

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
Чет не догнал очки будут поровну распределяться между игроками принявшими участие в розыгрыше руки... то как те кто участие в розыгрыше не принимал, то есть фолд префлоп им то почему начисляют в равной степени? или тут вся фига что подразумевать под понятием розыгрыша руки?

Автор темы #5

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Чет не догнал очки будут поровну распределяться между игроками принявшими участие в розыгрыше руки... то как те кто участие в розыгрыше не принимал, то есть фолд префлоп им то почему начисляют в равной степени? или тут вся фига что подразумевать под понятием розыгрыша руки?
Поровну - это значит поровну. Без всяких подколок. То есть допустим сидят за столом 9 человек. 7 из них скинулись префлоп, а оставшиеся двое зарубились на стек. И например сгенерили 3,6$ рейка. И в этом случае всем игрокам за столом будет начислено по 4 ФТП. Всем поровну.
И это "не будут", это уже есть)))

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
так раньше и с рейком было

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
пропорционально твоему вкладу в банк

Автор темы #9

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Плохо будет, когда они и Full Tilt сделают по такому принципу....(((

Kenarius1

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Хм. Я что-то думал что они с месяц назад так уже сделали? Я ошибаюсь?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
очки они не трогали, там остался dealt

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу