как надо общaться с ДПС в России;)

qwesr111

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- как надо общaться с ДПС в России;)

посмотрел все видио запис(парень молодессс) но как то сырывато я все понимаю щас кто во што горазд(снимаей себе хоть оргии и выкладывай) этот же затронул можно сказать больную жылу каждого 3его и самое главное продолжает стоять на своём за ето респект и почет от себя добавлю у нас в россии такии дела решаются очень просто , и кто из вас вспомнит каковато калесникова выкладовавщева ролики про дпс в инете

Автор темы #22

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0

вот скинули видео, явно вдохновленное роликами товарища колесниклва.

[youtube]jDIgC_X7Now[/youtube]

что в целом говорит и о том, что подобные вещи бесят не только автомобилистов , но и пешеходов))))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Ну весна фигли, вот шизоиды и обострились.
В дпс конечно тоже непонятно кого набирают - с явными бельмондо какие то беседы ведут, документы им показывают смешно хы

Q

qwertyui

Guest

Я не догоняю, у Вас чо гаишники в раде заседают? Вы (ну и у на в РФ так же, но порсто раз уж я к тебе обращаюсь то и говорю о Украине) выбрали президента, он сформировал правительство, Вы же избрали депутатов отвечающих за законотворчество. Они в свою очередь написали хреновые законы. При этом гаишник (ну или как у вас там даишник?) - козел! Где логика? Может я чего недопонимаю? Не ну или если у Вас к выборам только гаишники допускаются то все правильно - виноваты они! ps s91 я в данный момент даже пешеход условный, но опыт вождения авто да, имею.
ёба дэй а малыш прогрессирует уверенно)))))))) выборы в Украине)))))))))))) ты случаем зомбоящиком не злоупотребляешь (видимо не зря 7 лет отработал если у нас еще кто-то в это верит)???? может еще и в России выборы есть???? или я что-то пропустил????? выбрали избрали назначили)))))))))))))))))) на территории нашего государства эти слова остались только в славорях рядом с дОговором и йогУртом))))))))))))) соблюдение законности)))))))))) Я ваааааще не хочу вдоваться в подробности политизированных споров, но пока такие люди в стране советской есть - все будет хорошо!!!!!!!!!!!
ты еще напиши, что это чиновники-бюрократы плохие, а товариш Сталин ни чего не знает!))))))))))))))))))
ибать покерфорум))))))))))))))))00 играй в автоматы, линейку, покер, бери у папы полтинники все что угодно, только не о политике...... лучше по прежнему здраво рассуждай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
старик без обид, поржал от души))))))))))) избрали, назначили, законность............))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

йцукенг Ты ща случайно не в NY находишься?

Q

qwertyui

Guest

Майями..... а что?

кстати помоги затащить Битва Планет (Battle of the Planets) Triple Shootout с призовым фондом USD 50 000
с меня добряк зеленый!

S

Sacred

Guest

Я уже года 2 на такси только езжу. Посему увеличения штрафов не застал. Но раньше 50 грн, в то время 10$ в день - для меня была норма. Это из 500 км пробега. Больше 200$ в месяц набегало. В основном превышение скорости.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Да у них там сегодня день легального потребления марихуаны просто... вот и подумал...
Как раз по времени там сейчас раскурка в самом разгаре должна быть...

Q

qwertyui

Guest

ну это по первому пункту а по второму????

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

натевон порадуйтес. Наше тут местное***broken image***

M

moron

Guest

лол! :)

Автор темы #33

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0

lol))))))))))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу