Как настроить HUD для Ongame?

Автор темы #1

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28
привет всем.решил поиграть в онгейме,в частности на RedKings.все нормально.Но невозможно играть со статами.не получается никак настроить их так чтобы они перестали двигаться синхронно на разных столах.на одном расставлю нормально,на другом мешанина,инфу не могу найти как сделать а та что нахожу не помогает.В чем дело,подскажите пожалуйста?как сделать чтобы статы перестали сдвигаться синхронно.Спасибо.

Автор темы #2

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28
- Как настроить HUD для Ongame?

Знаете что забавно?)))Уже восемь человек посмотрело тем и ни один не отписался.Спрашивается зачем заходят)?ведь самый обычный нудный заголовок с набившей оскомину нудной просьбой ничего интересного.)Не понимаю.

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83

:club::heart::diamond::spade:
Шпилю без статов...без всяких наворотов и прог...играю по карте на свое усмотрение и по чуйке...:bv: или просто АВС...))
Играю СНГ и МТТ...))
Прости не чем помоч не могу...)):bm:
Good Luck за столами !!!)):bt:
PS вот я и спалился!!!)):bv:
:club::heart::diamond::spade:

Автор темы #4

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

блин,ну неужели никто в Онгейме не катает?!

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

Выбираешь в хм preferred sead. Так как в онгейме можеш сесть хоть куда, то садишся на место выбранное в хм(строго) Затем, садишся за один стол, раставляеш статы, и нажимаеш в table manager-save positions.Все, теперь статы будут на своих места, на всех столах. Главное - за каждым новым столом садись на место указаное в хм.

Автор темы #6

HighJack888

Бывалый
Реакции
34
Баллы
28

Спасибо огромное-все получилось))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу