Как нельзя разыгрывать АА

Автор темы #1

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
Данная тема является продолжением моего блога https://neverfold.appspot.com/blog.php?b=7029

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO ($2.54) 55/5
Button ($1.15) 51/16
SB ($1.55)
BB ($2)
UTG ($2.08)
Hero (MP) ($1.01)

Preflop: Hero is MP with A
, A

1 fold, Hero bets $0.06, CO calls $0.06, Button calls $0.06, 2 folds

Flop: ($0.21) 4
, 7
, 8
(3 players)
Hero bets $0.06, CO calls $0.06, Button calls $0.06

Turn: ($0.39) J
(3 players)
Hero bets $0.15, CO calls $0.15, Button raises to $1.03 (All-In), Hero calls $0.74 (All-In), CO calls $0.88

River: ($3.34) 4
(3 players, 2 all-in)

Total pot: $3.34 | Rake: $0.16

Results:
Button had 9
, 10
(straight, Jack high).
Hero mucked A
, A
(two pair, Aces and fours).
CO had 10
, 9
(straight, Jack high).
Outcome: Button won $1.58, CO won $1.60

Префлоп – оооо у меня АА, ставим 3бб. Ураааа 2 фиша мне ответили, а они обычно флоп и терн колят и колят.
Флоп – хммм безопасный низкий флоп, надо не спугнуть рыбу, у меня ж все-таки АА, поставлю по меньше что б рыба не спрыгнула. Урааа 2 рыбы клюнули.
Терн – Валет. Хмммм наверно у них может быть пара. Поставлю чуть меньше пол банка. 1-я рыба колл – хорошоооо. 2-я рыба олл-ин. Урааааа это то что я хотел, рыба с парой крутит меня.
Ривет – Блин а чего это рыба меня крутанула, она ж никогда раньше не перекручивала никого, ппц я что проиграл?
Вскрытие – БЛ@ТЬ, С@К@ вот это я нуб, меня отымело 2 рыбы сразу. ППЦ вот это наверно они угорают с меня, ребята наверно по полу катаются со смеху. Вот это я нубяра. ППЦ.
2 минуты спустя (после долгих матов) – Да ппц, да это все ГСЧ виноват, да полюбому у старзов против меня ГСЧ подкручен. Да как мои АА могли проиграть двум Т9о??? Это не реал, вот блин правду говорят про ГСЧ.
30 минут спустя (после нескольких таких же раздач) – да меня заипало это Старзовское ГСЧ. Пойду на форум поплачу.
40 минут спустяТТР + staseg17 облахали меня на форуме, сказали что я рыба, и тоже катались по полу со смеху от моей раздачи.
Остынув - классная раздача получилась =) надо выложить ее на форуме что б ребята знали как играть нельзя, пусть учатся на чужих ошибках.

Ну а теперь поехали лахать с меня (рыбы), надеюсь на положительные ваши эмоции :bv::bv::bv:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- Как нельзя разыгрывать АА

Очень смешно, но в следующий раз будет предупреждение. Читай правила раздела, тема переносится.

Автор темы #3

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0

Очень смешно, но в следующий раз будет предупреждение. Читай правила раздела, тема переносится.
Эээээ почитай мой блог
TTR;bt71420 написал(а):
Выкладывай раздачи, где ты не знаешь как играть сюда, и по отдельности каждую:

https://neverfold.appspot.com/forums/152
ТТР вообще меня послал ВОДы nl2-nl40
Ты в Около покерного стола

TTR Выкладывай раздачи, где ты не знаешь как играть сюда (т.е. он скорее всего имел ввиду "разбор рук" и я с ним полностью согласен)
ИМХО Лично я отношу эту тему к разбору рук.
1. Может люди выскажут свое мнение как надо было разыграть их.
2. Данную тему я аж никак не отношу к Около покерного стола

С твоим переносом темы полностью не согласен!

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Эээээ почитай мой блог

Почитаю на досуге когда-нибудь. Если не согласен, то также оставь свои замечания в другом разделе. Уже по своему заголовку (даже не про оформление) тема не вписывается в формат. Да и по содержанию всё это смахивает на оплакивание ГСЧ.

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0

Да ему лишь бы что-то перенести :)

Автор темы #6

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0

Sun_Tczy пусть будет по твоему.
Ты случайно не работаешь в ЖЭКе, паспортном столе и т.д.???
Там тоже любят посылать в разные инстанции, справки собирать :)
Вы не сюда обратились, если вы хотите "это", идите туда, а там напишите заявление и отнесите его туда, после этого приходите поговорим =))))))))

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0

Сан абсолютно обосновано перенес тему, т.к. твои комментарии после раздачи как бэ намекают, на то что ты ее выложил явно не для разбора. Если бы комменты были вида :

Префлопоооо у меня АА, ставим 3бб. Ураааа 2 фиша мне ответили, а [отлично] они обычно флоп и терн колят и колят.
Флоп – хммм безопасный [дровяной низкий] флоп, надо не спугнуть рыбу, у меня ж все-таки АА, поставлю по меньше что б рыба не спрыгнула [Поставлю банк, пусть платят со своей картой не по шансам]. Урааа 2 рыбы клюнули.
Терн – Валет. Хмммм наверно у них может быть пара [Так закрылось стритдро и появилось флэшдро]. Поставлю чуть меньше пол банка [Поставлю 3/4 банка, что бы дешего не ловили свой гатшот или бэкдорный флэш]. 1-я рыба колл – хорошоооо. 2-я рыба олл-ин. Урааааа это то что я хотел, рыба с парой крутит меня. [Фак, пуш терна, от рыбы, опасно, Допер? Стрит?] [Хирофолд/Хироколл]
Ривет – Блин а чего это рыба меня крутанула, она ж никогда раньше не перекручивала никого, ппц я что проиграл? [Надо было делать хирофолд]
Вскрытие – БЛ@ТЬ, С@К@ вот это я нуб, меня отымело 2 рыбы сразу. ППЦ вот это наверно они угорают с меня, ребята наверно по полу катаются со смеху. Вот это я нубяра. ППЦ.
2 минуты спустя (после долгих матов) – Да ппц, да это все ГСЧ виноват, да полюбому у старзов против меня ГСЧ подкручен. Да как мои АА могли проиграть двум Т9о??? Это не реал, вот блин правду говорят про ГСЧ.
30 минут спустя (после нескольких таких же раздач) – да меня заипало это Старзовское ГСЧ. Пойду на форум поплачу.
40 минут спустяТТР + staseg17 облахали меня на форуме, сказали что я рыба, и тоже катались по полу со смеху от моей раздачи.
Остынув - классная раздача получилась =) надо выложить ее на форуме что б ребята знали как играть нельзя, пусть учатся на чужих ошибках.

Ну а теперь поехали лахать с меня (рыбы), надеюсь на положительные ваши эмоции :bv::bv::bv:

[Подскажите, как сыграно.]

Вот тогда это "разбор раздач NL2-NL40", а в твоем виде это "около покерного стола"

Автор темы #8

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0

Alex B реально большое спасибо, вот если б все так раздачи коменторовали, а то обычно, сухое - флоп - бет, терн - фолд.

П.С. Если б мог ставить "+" в репу, обязательно поставил бы.

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

гагагага я читав оригінал!! то тепер дійсно по полу валяюся пилюку збираю !!реально смішно придумав!!МОЛОДЧИККК!!!:bv::bv::bv:
P.S. хлопці підзскажіть як ставити в регу плюси!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу