Как нужно было разыграть QJ?

Автор темы #1

shapoval_vladysalv

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Подскажите как правильно нужно было разыграть следующую раздачу:
Лимит NL2. Противник на баттоне, я на малом блайнде. У меня :qd::jh:.
Все сбрасывают. Противник ставит 0.05$ c баттона. Я делаю колл. Большой блайнд фолдит.
Выходит следующая доска: :qc::6s::6h:. Банк 0.12$. Я ставлю 0.08$. Противник коллирует. На терн выходит :2c:. Банк 0.28$. Я ставлю 0.18$. Противник коллирует. На ривере выходит :jc:. Я иду в олл-ин, противник коллирует и открывает :6c::7s:.
Подскажи, пожалуйста, где была ошибка и как нужно было сыграть. Подозреваю, что ошибкой была ставка на терне

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Нужно было ещё на префлопе рейзить! И по риверу непонятный алл-ин. Поставил бы полбанка, а на рейз-аллин от оппа можно падать.
Или чекнуть ривер и посмотреть на действия оппа. Но алл-на по риверу я тут не вижу.

Последнее редактирование:

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18
всё правильно ты сыграл, тебе надо на лимит выше идти, депозит делай побольше

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
Лимит NL2. Противник на баттоне, я на малом блайнде. У меня :qd::jh:.
Все сбрасывают. Противник ставит 0.05$ c баттона. Я делаю колл. Большой блайнд фолдит.
Выходит следующая доска: :qc::6s::6h:. Банк 0.12$. Я ставлю 0.08$. Противник коллирует. На терн выходит :2c:. Банк 0.28$. Я ставлю 0.18$. Противник коллирует. На ривере выходит :jc:. Я иду в олл-ин, противник коллирует и открывает :6c::7s:.
Подскажи, пожалуйста, где была ошибка и как нужно было сыграть. Подозреваю, что ошибкой была ставка на терне
Тут не ошибку в руке искать стоит, а скорее системно плохо сыграно. Ты словил топпару + средний кикер и решил залидить флоп. С какой целью? Если будешь так играть постоянно: поймал пару и начинаешь лупить ставки, это будет слишком читаемо. Кроме силы собственной руки, думай над диапазоном соперника, то есть против чего ты играешь.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Нужно было ещё на префлопе рейзить!
Всё верно. Или рейзить на префлопе, или фолд. Делать колл с такой доминируемой рукой, да ещё и без позиции - серьёзная ошибка.

По раздаче - после колла на тёрне, на ривере я бы играл от чека. На большую ставку падаем, маленькую ставку до 1/2 банка коллим, в расчете на то что там окажется рука хуже.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу