Как перебороть желание катать после заноса

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Вообщем, когда ты все проебал - бросить легко катать, да и не тянет. но когда занес - тянет катать нонстоп, как бороться? есть методы? сча сижу тупо и понимаю что мозг сука хочет крутить слоты

x2023

Active Member
Реакции
162
Баллы
43
- Как перебороть желание катать после заноса

так не отказывай себе не в чем . тока с головой ! Самое не приятное когда очень хочется , а средства будут доступны через 5 часов :die:

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63

поиграй в игры онлайновые

perez777

Active Member
Реакции
74
Баллы
28

В этом вся соль.
Самоисключение как варик,но придется ставить во всех конторах.

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

занести ещё раз, какую нить небольшую сумму :dunno:

Последнее редактирование:
Автор темы #6

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Поздно короче, катаю в слотвояджере и 500 задепал на джой, будем отбиваться :facepalm:

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0

6000$ за вечер,это 180,000$ в месяц,это на самом деле очень большой выигрыш.Это уже наркомания какая то

TanyaMoscow

Banned
Реакции
12
Баллы
0

Должники уже у выхода ждут:))).Сразу вспомнился мультик советский :Ограбление по итальянскиhttp://www.youtube.com/watch?v=RheMP25O-Kc

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

Самое не приятное когда очень хочется , а средства будут доступны через 5 часов
Зато через 5 часов и катать не захочется и бабки целы останутся
<iframe style="display: none; width: 0px; height: 0px;" scrolling="no" class="igtranslator-iframe" src="about:blank" frameborder="0"></iframe>

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Вообщем, когда ты все проебал - бросить легко катать, да и не тянет. но когда занес - тянет катать нонстоп, как бороться? есть методы? сча сижу тупо и понимаю что мозг сука хочет крутить слоты
ничего. Подрастешь поумнеешь. С возрастом отпускает.

Макс Елисеев

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8

Я после заноса, оставляю часть на покатать. Выйграл например 347 бакинских, то три сотки сниму, а на 47 покатаю. Про*бу и проходит

t00thless

Обитатель
Реакции
25
Баллы
28

У тебя есть велосипед/море/серф/девушка.
Если я заношу, то иду катать на борде/велике или еще куда-нибудь.
Но большенство заносов у меня было перед сном, а когда я просыпался бабки уже были на счету, я даже не включал компьютер чтоб это проверить, зашел с телефона и посмотрел, дабы избежать, а давай сюда чутка закину и сюда, может еще что-нибудь даст.

Насчет ждать выводы в течении недели, это не мое, никогда с этим не сталкивался, да и не хочу. Играю там где вывод в течении дня, либо на следущий день.
Ну и естественно как вывожу деньги, сразу же трачу их на что то полезное
И как ты в видео сказал про донат, тож с кажного заноса, ну или небольшого выйгрыша, доначу на собак

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

да отвлечься масса способов,в гости сходить,сьездить куда нибудь оттянутся похорошему чтобы придя домой было уже не до слотов,мне так именно помогало бороть искушение,главно не пить рядом с компом:bm: иначе понесется))

Последнее редактирование:

jamesss

Banned
Реакции
3
Баллы
0

1)Надо выключить комп.2)выйти на улицу погулять или потусить.3)или набухаться!или займись чем нибудь кроме компа и инета,а то всеравно будет тянут к компу,личный опыт

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

У меня другая фигня: когда катаешь долго, устаешь и вместо того что бы просто закрыть, лечь поспать и потом снова играть, сливаешь все. Прям намеренно!
Месяц назад был случай - играл в покер, депнул десятку - полутора суток с какихто микроговнолимитов в поту набивал, под утро второй бессонной ночи заехал на финалку турнира. Короче на счету около 300. (что на минуточку примерно равно моему месячному доходу).
Ну казалось бы все - закрой клиент, возьми пивка и наслаждайся - сегодня ты победил, чувак!
Зажусь в спины, по 7-14 сливаю полтинник... ну вот он звонок же что все, пора реген, уже не тащишь.
И тут я заряжаю четыре спина по 60!:pandaredlol:
В двух верхних еще както смотрю что за карты(но один хер играю как дно тк хочу что бы быстрее все кончилось) , а в нижних тупо любую картинку олл-ин. Ну результат понятен - естественно обоссан со всех четырех сторон.
Вот примерно так у меня каждая катка заканчивается. Сегодня в слотах было примерно по той же схеме: удесятеренный деп, просто зачемто был подарен казине.

Автор темы #17

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

подрочи раз 5 к ряду... и все пройдет...:coolface::redlol:
У меня пропало желание, как вчера уебал Джой и отмазал там свой деп туда, в плюсе на 2900 в итоге и больше не хочется катать)

sergrelo

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

У меня пропало желание, как вчера уебал Джой и отмазал там свой деп туда, в плюсе на 2900 в итоге и больше не хочется катать)

БЛлин это же опять рисковано тыр, Но рад за тебя что все так...
тоже на будущее не знаю как бороться когда хочется вмазать слоты:facepalm:
хоть руки отрубай

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83

норм че, надолго ли тебя хватит...)):coolface:

ах да забыл написать обязательно левым мизинчиком надо дрочить...:redlol:

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83

Вообщем, когда ты все проебал - бросить легко катать, да и не тянет.
короче надо проиграть все...)):redlol:

сам же знаешь лекарство от лудки все залил и абашишь на работе нон-стоп...:coolface:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу