Как перевести с киви на букерсы

Автор темы #1

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Привет пацаны подскажите как перевести с киви на букерсы?У меня там все есть кроме букерсов не могу найти,вообще можно ли так перевести или нет там букерсов?

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
361
Баллы
83
в киви есть виртуальная карта, с неё депай в скрилл

Автор темы #4

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Надо купить сначала(а скока стоит это карты не в курсе,потом с кошелька деньги автоматом туда переидут или как?

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Надо купить сначала(а скока стоит это карты не в курсе,потом с кошелька деньги автоматом туда переидут или как?
Ничего покупать не надо. Виртуальная карта киви валет привязывается к счёту и оформляется за несколько минут. В Инете всё есть и на сайте киви также имеется информация, я точно уже не помню все нюансы, но это элементарно, справится и блондинка в розовых чулках :coolface:

RedRum

Обитатель
Реакции
53
Баллы
18
https://qiwi.com/qvc/create/info.action просвещайся, пополнишь свой кошелёк Киви, автоматом эти деньги считаются на виртуальной карте КИВИ, привязывашь эту карту к счёту Skrill и пополняешь свой счёт Skrill ....Усё..

Автор темы #7

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Sps

Автор темы #8

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
:pandaredlol:
https://qiwi.com/qvc/create/info.action просвещайся, пополнишь свой кошелёк Киви, автоматом эти деньги считаются на виртуальной карте КИВИ, привязывашь эту карту к счёту Skrill и делаешь с неё депозит ....Усё..
Ничего покупать не надо. Виртуальная карта киви валет привязывается к счёту и оформляется за несколько минут. В Инете всё есть и на сайте киви также имеется информация, я точно уже не помню все нюансы, но это элементарно, справится и блондинка в розовых чулках :coolface:

tukik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
28
Ребят, а со скилла ща никак не обналичить в России ?

RedRum

Обитатель
Реакции
53
Баллы
18
Ребят, а со скилла ща никак не обналичить в России ?
всё легко обналичивается на привязанную карту к счёту...С банковскими переводами сейчас да есть какой то геморрой у них, точно не помню погугли..

Автор темы #12

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
спрашивай если чё не поймёшь, у меня чуйка что у тебя сейчас гемор начнётся, как карту привязать к Skrill..:redlol:
Точняк)))не могу найти как это сделать подскажите )

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
https://qiwi.com/qvc/create/info.action просвещайся, пополнишь свой кошелёк Киви, автоматом эти деньги считаются на виртуальной карте КИВИ, привязывашь эту карту к счёту Skrill и пополняешь свой счёт Skrill ....Усё..
Там есть ещё фишка, что со счёта киви спишется определённая сумма при переводе на скрилл и её нужно будет точно указать. Если в рублях всё просто, а валюте нужно не ошибиться :ag:

Автор темы #14

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Так как привязать на букерсы киви или наоборот?Мл.я не ха не понятно(настройках искал везьде кароче так и не нашёл(

RedRum

Обитатель
Реакции
53
Баллы
18
Точняк)))не могу найти как это сделать подскажите )
в Skrill заходи в раздел, КАРТЫ и БАНКОВСКИК СЧЕТА, там жми ДОБАВИТЬ КРЕДИТНУЮ ИЛИ ДЕБИТОВУЮ КАРТУ, откроется окно вбивай туда данные карты своей КИВИ ВИЗА ВИРТУАЛ, и у тебя со счёта снимут определённую сумму денег и попросят ввести эту снятую сумму на счёте Skrill, введёшь эту сумму и карта будет привязана к счёту..Какую сумму снимут придёт СМС, или смотри в истории счёта КИВИ. Снимают до 3$..

tukik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
28
всё легко обналичивается на привязанную карту к счёту...С банковскими переводами сейчас да есть какой то геморрой у них, точно не помню погугли..
Прсто много было разговоров, что они не выводят для России... Но в любом случае спасиб))

RedRum

Обитатель
Реакции
53
Баллы
18
Прсто много было разговоров, что они не выводят для России... Но в любом случае спасиб))
да не , говорю там с рублёвыми счетами банка что то они удумали, а на карты как работал вывод так и работает..

Пы Сы вот всё расписано http://nikiteev.livejournal.com/154479.html

Автор темы #19

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Все сделал но нажимаю верифицировать,выходить тата сеимаем от 01.00 до 02.99 ит.д нажимаю а там транзакция отменен че за х...(что делать

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу