как побить SNG 180 max на PS за 2.5

Автор темы #1

jungle0ff

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
Всем привет вообщем у меня ппц какой то ) работы нету , перспектив тоже ( На карте лежат 200 $ хочу зарабатывать играя СНГ 180 макс за 2.5 $ нужен совет или поддержка что да как делать максимум могу играть 4 стола тк у меня фиговый монитор ( . хочу узнать на что обращать внимание ? с чего начать слава Богу появился ХМ но я пока там теряюсь ) Вообщем вся надежда на NF комьюнити .

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
- как побить SNG 180 max на PS за 2.5

1) займи ещё 300 баксов, чтоб иметь БР хотя-б в 200БИ
2) купи нормальный монитор, на котором сможешь играть 12столов
3) поставь себе СнГвизард
4) разберись в ХМ и перестань в нём теряться
5) играй
6) когда всё зальёшь - обязательно отпишись, мы с радостью тебя потроллим

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48

Даже,если бы у тебя был бр на 100+9$ и не было опыта,всегда лучше начинать с низов.
В твоем случае с бр 200$ лучше начинать с 0.25,1.5 90макс. Если будешь бить поле,можно попробовать сделать вылазку на 2.5 180макс, если нет,придется задрачивать до тех пор,пока не сможешь побить поле на 0.25-1.50 90макс.
Составь для себя план подъеба по лимитам,к примеру:
0.25, 100шт - профит 50+би следующего лимита.1.50$ 300шт - профит 70би+следующего лимита.
Потом 2.5 180макс 2к шт,профит 100би+следующего лимита.
Как-то так.
Читай статьи,изучи Нэша,почитай про SAGE,позадрачивай ICM Trainer,научись хорошо понимать инфу со статов.
Ну и еще офк Мошмана почитай.

Автор темы #4

jungle0ff

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Спасибо Товарищи все четко расписали ! остаеться только разобраться как всем этим пользоваться !

malina55

New Member
Реакции
107
Баллы
0

Спасибо Товарищи все четко расписали ! остаеться только разобраться как всем этим пользоваться !
Я вот, не понимаю, зачем тебе 180 макс? Это слишком дисперсионно, попробуй одностоловые. Или на призовые заглядываешься, как большинство фишей этого лимита?

Автор темы #6

jungle0ff

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Я вот, не понимаю, зачем тебе 180 макс? Это слишком дисперсионно, попробуй одностоловые. Или на призовые заглядываешься, как большинство фишей этого лимита?
да призы супер ) 123 бакса выглядит очень приятно !

Евгений Заховаев

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0

Чтобы зарабатывать на этом лимите, нужно гриндить 25+ столов.
Еще нужен хороший пушфолд.
С 200 баксами лучше 45 макс турбо за 0.5-1.5 поиграй, поймешь, как чувствуешь себя в турбо турнирах.
Ну и воды по 45-180 макс погугли. Удачи!
P.S если нужен более-менее стабильный заработок- играй 90 макс нокауты, но они долгие и тоже нужно гриндить много столов.
А на 2.5 180 макс вероятность залива тобой банкролла очень велика....

Последнее редактирование:
Автор темы #8

jungle0ff

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Чтобы зарабатывать на этом лимите, нужно гриндить 25+ столов.
Еще нужен хороший пушфолд.
С 200 баксами лучше 45 макс турбо за 0.5-1.5 поиграй, поймешь, как чувствуешь себя в турбо турнирах.
Ну и воды по 45-180 макс погугли. Удачи!
P.S если нужен более-менее стабильный заработок- играй 90 макс нокауты, но они долгие и тоже нужно гриндить много столов.
А на 2.5 180 макс вероятность залива тобой банкролла очень велика....
25 столов это космос конечно
Кто знает где воды по СНГ 90 или 180 макс киньте сылочку

J13

Banned
Реакции
23
Баллы
0

они кажись турбовые. по мне так лучше играть за 4.5-180ки с нормальной скоростью. дисперсия по-ниже будет, поле слабое, с 200 бачей подняться реально (желательно конечно иметь возможность релоада). 4 стола можно играть - но придётся больше часов задрачивать игру, что бы в день хотя бы 20-30 туриков выходило. не забывай про ОПР, хотя сейчас пользы от него меньше: старзы крылья режут - суки.

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0

Играй лучше не турбо за 4.50$ на 180 либо за 2.5$ на 90 тел. Там почти все фишы.

Автор темы #12

jungle0ff

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Играй лучше не турбо за 4.50$ на 180 либо за 2.5$ на 90 тел. Там почти все фишы.
хочу играть токо турбо потому что 15 мин Блины это жесть да и поле в Турбо Слаше намного ! играл их 3 дня ! 2 раза 2ое место 1 раз первое ! просто потом все заливал в Зуме ПЛО как псих :facepalm: щас решил остудиться и играть только их по БР :coolface: и всем делам ) КОроче Мозгов мне Ауры и терпения думаю что то может получиться , думаю завести еще дневник там постить раздачи спорные набираться опыта да и общаться с интересными людьми

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

поле в Турбо Слаше намного
тут ты страшно не прав ) в турбинах намного больше регов, их легче гриндить, мало постфлопа, много пушбота, быстрее заполняются, быстрее заканчиваются. В нормалах полее куда слабее.

Автор темы #14

jungle0ff

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

тут ты страшно не прав ) в турбинах намного больше регов, их легче гриндить, мало постфлопа, много пушбота, быстрее заполняются, быстрее заканчиваются. В нормалах полее куда слабее.
Спорить не буду конечно с тобой потому что я сам ничего не знаю :facepalm:
Но фиши ведь тоже так думают , Че мне ждать пока заполниться турик и сидеть играть 4-5 часов
Мне лично не охото отсидеть 3-4 часа и потом кидать монетку типа JJ vs AQ Морально поломаюсь если проиграю ее спустя стока времени :ag:

kosmos88

Banned
Реакции
140
Баллы
0

4,50 не турбо стоят в регулярных турнирах, и уже только из-за этого много разных игроков регятся...

WiseFoxes

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Сколько не пробовал играть 2,5$ 180 челов, то молоко, то 6-ое, 8-ое, или 18 место. Вот чего то не хватает в моей игре, а чего не пойму пока.
Решил почитать умных книг

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.