Как подкручен ГСЧ во всех онлайн покер румах

DelProc

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
только что АА против 4 4
Стрит у 4 4 против моих АА
ГСЧ подкручен
В течении 10ти минут мне приходили все эти руки на 1ном столе и все эти руки проиграли

итог игры сегодня
8м турниров
в них были руки
АА переезд однакартовый стрит
рука QQ переезд однокартоый стрит
рука KK тип пишет - покерстарс = bingo кидает оленя - колл
5/ 3 with KK
5 / 3 выйграло
AK with 3 8 - 3 8 won
AQ with J 3 = J won
AA with 4 4 - stright protiv AA

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
DelProc, это уже вторая тема, которой грозит перерасти в твою "стену плача". Cоветую перенести все такие посты в одну либо создать блог самого несчастливого покериста. Либо я начну эти сообщения тереть как флуд со всеми вытекающими из этого последствиями

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
DelProc, послушай. тут никто тебе не враг. Все могу посочувствовать. Но тебе пытаешься объяснить ты всех "посылаешь" говоришь, да я шарю, вы тут не шарите ГСЧ Подкручен и все. Тебе предложили выкладывай руки.
Если ты пушишь АА с префлопа при низких блайндах и глубоких стеках, то это по меньшей мере глупо.
Если на терне 4 одномастных карты и ты ставишь аллин с АА, то это тоже неправильно.
Всякое бывает.
Но теперь давай посмотрим.
ты играешь 10.40 центов. чтобы играть такой турнир нужно иметь БР минимум 1к. зелени.
Либо ты его как-то поднял, или если ты можешь задепить, то нафиг тебе покер как заработок?
Стратегии, есть, конечно, фигня, а есть стоящие, по которым можно играть.
скажи. что ты прочитал, какие воды посмотрел, что играешь, где написано, что нужно делать так и почему не идет.

А теперь с точки зрения экономики.
Смысл подкручивать ГСЧ на турнирах. ведь все заплатили же одинаково.
Когда у меня был почти ноль, я думал, что тоже типа да, они крутят, чтоб я еще депозитил, потом нашел пару дыр в своей игре, и счас так не думаю. даже когда мои АА 6 раз переезжаются.
Максимум, что я себе позволил, закричать на всю комнату:
ну. как бля. так можно.
Когда АА мои переехали ВД.
кстати, ВД и 910 самые опасные карты для тузов.

Лайву, не надо стирать, пусть человек выговорится.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Лайву, не надо стирать, пусть человек выговорится
я не собираюсь тереть его сообщения, если он для них одну тему выделит... если он будет все это плодить в нескольких - будем над этим работать

DelProc

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ребята 1н стол 1 час игры на столах вылетает около 38ми однокартовых стритов это нормально ?
Я ставлю ОЛЛ ин С АА ТОЛЬКО НА префлопе дабы отрезать всякие стрит и флеш дро если таковые имеются и я читаю флоп.
ты играешь 10.40 центов. чтобы играть такой турнир нужно иметь БР минимум 1к. зелени.
Либо ты его как-то поднял, или если ты можешь задепить, то нафиг тебе покер как заработок?
мне и не нужен покер как заработок просто покер как заработок это РЕКЛАМА и сущствует ГСЧ и когда я тут пишу что он есть и привожу примеры своих рук, дабы другие люди не играли в покер и знали что покер онлайн говоря простым языком надувательство Nicolaus а ты играешь в плюс ?

Последнее редактирование модератором:

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Ребята 1н стол 1 час игры на столах вылетает около 38ми однокартовых стритов это нормально ?
Я ставлю ОЛЛ ин С АА ТОЛЬКО НА префлопе дабы отрезать всякие стрит и флеш дро если таковые имеются и я читаю флоп.
мне и не нужен покер как заработок просто покер как заработок это РЕКЛАМА и сущствует ГСЧ и когда я тут пишу что он есть и привожу примеры своих рук, дабы другие люди не играли в покер и знали что покер онлайн говоря простым языком надувательство .
а нах тебе тогда покер?
Мне кажется, что ты троль какой-то, не в обиду будет сказано.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
"Ребята 1н стол 1 час игры на столах вылетает около 38ми однокартовых стритов это нормально ?" если даже предположить, что ты играешь хедзап и видишь порядка 150 рук в час, то получается, что каждую четвертую свою руку разыгрываешь до ривера... извини, но плюсовой игрой на микролимитах это не будет НИКОГДА

DelProc

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
какой ривер терн :) терн стрит делает :)))) ладно бы ривер :)
скажите пожалуйста какой шанс получения на ривере второй пары .
пример
AJ with Q5 флоп 5 A 10 какой шанс того что дама на ирвере выпадет

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
какой ривер терн :) терн стрит делает :)))) ладно бы ривер :)
скажите пожалуйста какой шанс получения на ривере второй пары .
пример
AJ with Q5 флоп 5 A 10 какой шанс того что дама на ирвере выпадет
на терне и ривере около 12 процентов.
Слушай, где ты таких оппов находишь. я играю в ДОНы, иногда Ха, но ни разу не видел, чтобы оппы шли на Q5 J3 алллин. Можешь с реплеера пару скринов, а лучше все те 38.
стритов.
зы ты не с фуллтилта случайно?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
DelProc, повеселились, и будет... выкладывай сюда полные истории твоих турниров

на словах и я могу придумать, как меня по сто раз на дню переезжают...

ХХ - в студию

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Николаус чем тебе фтп насолил?
это был стеб, небольшой, хоть и обещал себе. ФТП ничем не насолил, я этим зы имел ввиду, что он конкурентов пытается убить таким образом)

Кстати, кроме шуток, я реально не верю в 38 стритов за час.
в флешей поверил бы в стриты как-то не очень.

DelProc

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Оке скрины выложу.
игра сегодня хедсап 48 рук - 3 руки мои выйграли остальные проиграли причем противник показывал руку
яркий пример подкрученного ГСЧ
второй пример игра хедсап с типом из 8ми рук у него 2 стрита 4ре флеша и ДД и КК
Я верю в 1й флеш во второй флеш в третий флеш подряд НО В четвёртый никто не поверит по моему
рука 7 2 фолд - флоп фулхаус

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Оке скрины выложу.
игра сегодня хедсап 48 рук - 3 руки мои выйграли остальные проиграли причем противник показывал руку
яркий пример подкрученного ГСЧ
второй пример игра хедсап с типом из 8ми рук у него 2 стрита 4ре флеша и ДД и КК
Я верю в 1й флеш во второй флеш в третий флеш подряд НО В четвёртый никто не поверит по моему
Кстати. фолд с 7 2 с баттона ошибка по харрингтону. У тебя 32 процента на победу если разномастные, а соотношение ставки к банку 1 к 4. если бб 10/20, а если есть анте то еще выше.
Да и нафиг ты доигрываешь до ривера руки?

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Плюс ко всему автор, я тебе просто не верю.
Почему?
Потому что ты хер поймешь как играешь, то ты играешь 2.2 ХА, то играешь МТТ 10.4.
Я могу допустить, что допустим что-то играешь фо фан. я тоже играя допустим Даблы мог себе позволить сыграть 1 снг скажем в дропокер2-7. но я не мог позволить играя 1ки даблы, полезть в ФЛ50 БАДУГИ, т.к. не по БРу.
Если ты не хочешь зарабатывать, то нахрена ты играешь? Если играешь фо фан, и тебе не нравится, то смени рум.
если ты хочешь доказать. что плюсовых игроков нет, то тоже не докажешь, посмотри данные шаркскопа. Да их немного, но дело в игре.
Еще я не верю, по той простой причине, что когда у людей даунстрик они разбирают свою игру, анализируют ошибки, постят руки.
А ты /бнул себе в голову, типа ГСЧ подкручен и ниипет. Когда у меня или у других людей бывали стрики, я писал типа ребята, вот такая раздача, имхо не повезло, но ваше мнение, может я где-то сыграл не правильно, может мало/много поставил, может не надо было разыгрывать эту руку.
Но, вообще, мне непонятен смысл играть до ривера.
А то, что тебе с Д3 или В5 отвечают на префлоп оллин на старзах все оппы подряд, я тоже не поверю.
И кстати. пушить префлоп КК и АА в ХА - это ошибка.
по той причине, что в 80-85% случаев они выиграют, а ты показываешь силу, ставя оллин.
Хотя че я объясняю. мне кажется, что ты троль и тебе по приколу читать все доводы против.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Оке скрины выложу
какие скрины? включаешь в клиенте запись hand history на диск, отыгрываешь толпу турниров и выкладываешь сюда полные файлы... тогда и будут у тебя доказательства подкрученности

я не понял, откуда ты видишь флоп, если ты упао на префлопе, играя хедзап?

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
какие скрины? включаешь в клиенте запись hand history на диск, отыгрываешь толпу турниров и выкладываешь сюда полные файлы... тогда и будут у тебя доказательства подкрученности

я не понял, откуда ты видишь флоп, если ты упао на префлопе, играя хедзап?
он еще турниры по 10.4 гоняет.
это троль вроде.
Кстати, сессию можно подкрутить. кто тебе мешает залезть в блокнот и поставить карты какие ты хочешь.
да и то дистанция идет не на 1 на 2 турнира, а не несколько тысяч

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
не знаю. я не верю. в то. что этот чел не троль

F

fish

Guest
не знаю. я не верю. в то. что этот чел не троль
Да нет конечно он не тролль .Просто черная полоса:)
Начал он просто не с того .Пусть спецы расскажут фишу как у них растет банкролл.Все просто вот у меня он рос ровно до 100 бакинских,вернее чуть -чуть не доходил ,я так для себя вывел ,чтоб рум на карточку не переводил;)И так весь прошедший год ,подход к заветному числу,полет назад.Причем целью я не задавался снять бабло.Просто в охотку гонял.
На двух самых популярных румах.Занесенных фишем ,то есть мной ,денег личных 10 бачинских.Игра строго консервативная,изучены теории ,прочитаны книжки всех известных покерных гуру.Я понимаю задача форума рекламировать игру.Но .....

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу