Как показать руки сразу?

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
меня давно уже интересует этот вопрос, но раньше че-то лень было искать ответ.

Суть такая: садишься с оппом за стол, первая раздача, статы на него еще не показываются, и вдруг интересная раздача, и вот хз какое решение принимать! в донах это съело часть моего профита, инфа 100 %, а уж в ХА кеше, когда я бамханчу это вообще изрядно убивает профит. Типа подсел опп, полный стек, статы не показываются. Я рейз, он трибет, че делаем? Неизвестно((( 3 ББ потеряли... потом отобразились статы, он плюсовый, играть с ним нахрен не надо, фолд ту трибет у него 50 % при пфре 30 % скажем. он рейз... если трибетим его - то играем без позы против достаточно сильных рук (и сильного оппа). Если скидываем - теряем еще 1 бб. ИТого сыграли с ним 2 руки, потеряли 4бб и дальше играть не хотим. И вот так пока ищешь фиша - теряешь по 4 бб за 2 руки частенько :( А если бы статы показывались сразу - потери были бы меньше!

Так что выручайте, где в ХМе сделать так, чтобы статы показывались сразу, как только опп подсел и возможно ли это вообще?

Автор темы #2

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- Как показать руки сразу?

up

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Если не ошибаюсь, то никак. Но всё равно присоединюсь к вопросу )

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

в принципе он не всегда будет трибетить, и мы можем иногда его етить с ББ так ка кначало матча и он не будет зарубаться без инфы. поэтому потери в винрейте крайне малы будут на дистанции. хотя неприятный осадок остаётся. и этот осадок может ввести нас в предтилтовое состояние...

Pite1Sky

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Суть твоего вопроса заключается в поиске базы данных по рукам. Это в совокупности десятки тысяч раздач. Такую базу ты сможешь найти только если у тебя есть знакомые или друзья, которые относятся к категории "регуляр" и у них есть данная база. Скажу так, даже по итогам 100-200 рук с одним и тем же пассажиром ты получишь не совсем четкую картинку статов. Вот база из 1000 рук - это уже информация.
Удачной игры )

Автор темы #8

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

нет, майнинг у меня есть. Я хочу чтобы хад выводился СРАЗУ, как опп подсядет за стол. А он выводится только на второй руке, ито секунд через 10, и я перед ходом жду как идиот его появления))) что тормозит игру, ведь я довольно долго ищу подходящего фиша)))

Может это ты не понял, о чём спрашиваешь?
:facepalm:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу