Как поменять цвет панели заголовков окон в Windows 10

Автор темы #1

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
В Windows 10 есть одна особенность, которой недовольно большинство пользователей. Операционная система позволяет изменить цвет меню «Пуск» и панели задач – их даже можно сделать их прозрачными, но она не позволяет окрасить цвет заголовков окон по своему выбору. В результате, пользователи вынуждены довольствоваться одним единственным цветом.

К счастью, есть люди, которые ни перед чем не останавливаются, и Сергей Ткаченко, автор блога WinAero, один из таких. Он придумал довольно простой способ обойти описанное выше ограничение новой операционной системы и задать заголовкам окон любой из множества других цветов.

Для этого вам не нужны никакие сторонние программы, инструменты или утилиты. Весь процесс заключается в работе с системными файлами Windows.

Инструкция здесь:
http://windowstips.ru/notes/16572

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113
- Как поменять цвет панели заголовков окон в Windows 10

Х.з... я уже привык к неокрашенным. Так даже лучше выглядят.

Andros

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

Вам хоть windows 500 выпусти, а вы все о раскраске окошек будете пЪздеть.

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63

Ага, читал уже. Да и программой пользуюсь давно!
как тебе этот виндос. У меня в трее появилась фигня которая предлагает типа обновится до этой винды бесплатно

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

"При этом, исследователь заметил, что информация отправляется на серверы один раз в 15 минут (примерно по 80 мегабайт). Веб-камера тоже передает данные
После активации Windows 10 и после первого запуска веб-камеры она отправляет около 35 мегабайт данных на следующие серверы:"
http://habrahabr.ru/company/pt/blog/264763/

Как бы понятно, что большинству скрывать нечего, но все же.. Получается, что кто-то кого-то использует, причем в корыстных целях. Ну не знаю, по моему это не хорошо. Что-то вроде навязанного просмотра рекламы, вроде и ничего такого, а вроде и фигово.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

И как винда, совсем говно или терпимо?

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

И как винда, совсем говно или терпимо?
ну типо задроты уже перешли на 10ку

старые игры казаки, д2, рэд алерт запускаются без танцев с бубном и прочей ху%ты

я ещё лет 5 посижу на 7ке

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу