как поступить с буками?

• Автор темы snpoker555
  • Дата начала
Автор темы #1
S

snpoker555

Guest
Ситуация вообщем такая. Короче в буках моя карта стала скомпроментированной. Вообщем по сути вопрос: что делать? общаться с ними безполезно. Они говорят чтобы разблокировать счёт нужно сделать банковский перевод. А как его сделать и с какого банка, я честно не знаю. Помогите пожалуйста, у кого есть опыт. Я имею ввиду пошаговую инструкцию. Акк заблочен случайно, проверка по адресам и прочему пройдено.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
сделай банковский перевод, приходишь в банк, говоришь что тебе нужно сделать перевод, остальное скажут, возьми реквизиты у букерсов для перевода

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
а что такое SWIFull Tilt в переводе на русский?

Автор темы #6
S

snpoker555

Guest
сделай банковский перевод, приходишь в банк, говоришь что тебе нужно сделать перевод, остальное скажут, возьми реквизиты у букерсов для перевода
ну то есть мне нужно завести счёт в банке? если да в чём его завести (в какой валюте, в каком лучше банке, чтобы не вздёргивали глазки-эт вы что удумали перевод он хочет сделать... а потом ещё и выписку попросишь), карта как бы тупо виртуальная, от киви, то есть как бы её нет.

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Счёт открывать не обязательно, но лучше открыть и посылать именно с него.
Приходишь в любой банк. Открываешь счёт в той валюте, в которой твой счёт в букерсах. Ложешь на него мани, сумму которую будешь переводить + комиссия ( комиссия обычно достаточно большая) и просишь сотрудника в банке сделать банковский перевод на реквизиты букерсов, которые есть у них на страничке. Сотрудник банка посмотрит на тебя как на врага народа, хз, но они пугаются когда просишь сделать такой перевод. Делаешь перевод и просишь выписку, банк обязан предоставить её тебе. Ну и всё. Делаешь скан выписки и отсылаешь в букерсы.

Вообще мне счёт в букерсах верифицировали переводом с акка на банк счёт.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу