Как правильно играть ?

Автор темы #1

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Не могу найти ! помоему из перевода Daniloff , Эд Миллер писал про карманную пару ! Что если регуляр открывается с СО,БТН...нужно нужно играть FOLD или (rise) :bq: т.к у рейзера широкий диапозон и нам не хватит имлайндов ! Кто , что думает по этому поводу ? Кто практикует такойже розыгрышь ???

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Cчитаем по формуле 15. Если подходит, то кол на сет. Иначе фолд.

Автор темы #3

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Ты не понял ! Когда мы будем пролетать мимо доски вунуждены играть чек/фолд (по АВС)! А когда будем попадать в (12%) он стаким широким диапозоном ОЧЕНЬ часто будет просто падать , и ничего нам не проплатит ! колл 15 здесь уж точно не проходит,имхо (если он не открывался с ранних) ! Теперь
уловил мысль Эда Миллера ???
Я че и пишу , что без мувом такая игра
-EV !?
Жду коментов от более опытных игроков !

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
m1sclick'
О каких лимитах в твоём случае мы говорим?

Автор темы #5

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Говорим больше про микро т.к там больше АВС (следовательно больше -EV !?) ! А разница ? Он писал для нл200 помоему , где профит большей части построен на мувах !
P.S : ???

Автор темы #7

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Согласен , что кол 15 наврятли проходит,даже если открывал с UTG... ! (таких больших расчетов я пока не умею делать) . Не затруднит расчитать ?

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Ты не понял ! Когда мы будем пролетать мимо доски вунуждены играть чек/фолд (по АВС)! А когда будем попадать в (12%) он стаким широким диапозоном ОЧЕНЬ часто будет просто падать , и ничего нам не проплатит ! колл 15 здесь уж точно не проходит,имхо (если он не открывался с ранних) ! Теперь
уловил мысль Эда Миллера ???
Я че и пишу , что без мувом такая игра
-EV !?
Жду коментов от более опытных игроков !
Тоесть ты считаешь, что овер пара, АК при попадании в туз на флопе нам не проплатит?

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
(таких больших расчетов я пока не умею делать) .
А жаль ... )
Математика довольно интересная штука, а особенно становится интересно, когда какие-то утверждения подтверждены математическими прикидками автора.
Кто то из вас двоих должен сделать расчёты )

Автор темы #10

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
А разница ? Он писал для нл200 помоему Разницы между микро и нл200 нет?)
в нашей ситуации какая разница ?????????

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
на микро тебе чаще все твои натсы проплачивать будут,ввиду того что там больше рыбы

Автор темы #13

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
. По слоам Миллера тут колл 25 даже не проходит (100бб : 4бб = 25) --если рейзер из поздней-- !!!!

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
По слоам Миллера тут колл 25 даже не проходит (100бб : 4бб = 25) --если рейзер из поздней-- !!!!
Если ты так слепо веришь Миллеру, то чего ты от нас хочешь? Играй как он пишет. Или рейз или фолд.

Автор темы #15

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Цитата:
на микро тебе чаще все твои натсы проплачивать будут,ввиду того что там больше рыбы
Ну вот например )) согласен !!! на нл 25 думаю уже без мувов слабый плюс(в нашей ситуации конечно: рейз БТН,СО.... )!!! Ждем ответа от низко лимитчиков и выше !

Автор темы #16

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Если ты так слепо веришь Миллеру, то чего ты от нас хочешь? Играй как он пишет. Или рейз или фолд. Я хочу разобраться ,думаю , что мало кто так играет даже на нл200(и возмет на заметку) ! В таких разговорах рождается истина! моя ошибка: 1) на МИКРО очень хорошо проплачивают натсы!!!!!:df:

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
А разница ? Он писал для нл200 помоему Разницы между микро и нл200 нет?)
в нашей ситуации какая разница ?????????
Поверь, на НЛ 10 -50 болотные регуляры типа меня с удовольствием отгрузят по ТП полстека твоему сету, по разным причинам начиная от "ну не может мне всегда так невезти" или "даунегодрояколл" и заканчивая "проверючтотам если что нотснапишу".:bi:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Не могу найти ! помоему из перевода Daniloff , Эд Миллер писал про карманную пару ! Что если регуляр открывается с СО,БТН...нужно нужно играть FOLD или (rise) :bq: т.к у рейзера широкий диапозон и нам не хватит имлайндов ! Кто , что думает по этому поводу ? Кто практикует такойже розыгрышь ???
До нл10 включительно сетмайнинг выгоден в любой позиции - если по шансам. Другое дело, если с кнопки атакует стилер-психопат, который ворует блайнды всегда. Тогда с карманкой стоит рестилить (как впрочем и с другими руками). И третий вариант - атакует шортстекер. Падаем.

Почему колл15 это +ЕВ? Можешь привести расчёты?
Ну е-мое! Это давно разжевано в кучи тем - специально для таких как ты. Тебе надо - ты и считай. Если конечно не хватает догадливости вбить в гугл "колл 15".

P. S. Чего парня троллишь?)

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
P. S. Чего парня троллишь?)
Да при чём тут троллинг?)
Человек задался вопросом, который просчитывается на том же уровне, на котором считается колл15.
Нужно просто взять, посидеть, подумать и посчитать.

В таких разговорах рождается истина!
Истина рождается в аргументированном обсуждении. А в таких разговорах кроме троллинга ничерта не рождается)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
если вопрос о том, стоит ли с 66- на блайндах защищаться коллом против стила от адекватного регуляра, то это -ев, имхо

исключение - если он плохо играет постфлоп

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу