Как правильно организовать оффлайн турнир?

Автор темы #1

Starpomskorik

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Всем доброй ночи. Собираюсь организовать офлайн турнир по покеру. До этого ни разу этим не занимался. Из необходимого имеется: помещение, покерные наборы, желание, участники (около 30-40 человек). Какие нюансы следует учесть, что-бы организовать турнир на хорошем уровне?
Спасибо.

Magnus

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Пиши в личку, помогу. А если в Питере, то очень помогу)))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
хм, поучаствовал бы)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Пойди в покерный клуб и организуй за 10% от призового фонда.
Тебе дадут помещение+столы+стулья+фишки+экраны статистики+диллеров
Будет всё на профессиональном уровне.
Тем более, никто не мешает сделать дополнительный призовой фонд, о котором не будет знать покерный клуб, в котором этот турнир проводится.

Например, сделать вход $10+$1, плюс скажем между собой еще скинуться по $100 в дополнительный призовой фонд

Самый приколы был, когда мы предложили от делать нечего провести в одном покерном клубе фризаут с входом 20 гривен($2.5) на 8 человек. И они согласились! Призовой фонд 160 грн($20), из которых клуб взял комиссию 5%(!!), т.е. 2 часа работы диллеров обошлись нам всем в сумме 8 гривен ($1)

Автор темы #5

Starpomskorik

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
В городке где собираюсь организовать данное мероприятие такие клубы напрочь отсутствуют. Поэтому и организовываю.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Starpomskorik, тогда есть смысл попробовать организовать сначала турнир на меньшее количество людей(5-10). И посмотреть что было не так, и чего этим людям не хватало. И в следующий раз исправить ситуацию, когда людей будет больше

Автор темы #7

Starpomskorik

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Так и поступил. Посадил своих домашник на них и тренируюсь :ap: Пока кошка в выйгрыше :bv:.

cekcsumy

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- Как правильно организовать оффлайн турнир?

Нужен человек хорошо знающий правила и все ньансы оффлайн покера(мертвая рука и тд.)

Последнее редактирование модератором:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

зачем? могу подсказать, что надо

cekcsumy

Banned
Реакции
1
Баллы
0

что же ,интересно...много пива ?)

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18

опаздал

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

cekcsumy

Banned
Реакции
1
Баллы
0

если не знаешь эту книгу,то будешь искать в ней правило пол часа пока конфликт какойто не разрешится!мне человек и книга не нужны, я правила знаю, а вот тс-у нужен такой человек или чтобы сам хорошо ориентировался!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу