Как разделить статистику на столе?

• Автор темы bankroll
  • Дата начала
Автор темы #1
B

bankroll

Guest
Всем привет!

Подскажите как разделить статистику которая выводиться на стол во время игры - т.е. отдельно впип от префлопрейз и т.д. и чтобы потом можно было их распределить на столе вокруг опов поудобнее?
Спасибо.

P.S. использую PT3 обрезанную версию для низких лимитов.

Последнее редактирование модератором:

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- Как разделить статистику на столе?

не знаю как в ПТ3, а в Холдем Менеджер указываешь в настройках мультипанель и тогда добавляешь нью панель хоть после каждого показателя и распределяешь на столе.

Автор темы #3
B

bankroll

Guest

К сожалению в PT3 (v3.00 build 5.2) для низких лимитов аналогичную опцию отыскать не могу...то что в PT3 она есть уверен на все 100 но в том что она есть в "кастрированной" версии уже не очень(...хочется играть со статистикой но делать это не совсем удобно за несколькими столами ибо статистика располагается по умолчанию и закрывает нужные кнопки софта покеррума, а статы оппов сидящих за столами с правой стороны вообще могут частично выходить за рамки игравого окна...
В меню Configure HUD кажеться все перепробовал ничего не нашел.
В иконке PT которая тоже выводиться на стол всего три опции:
1.Configure Statistics
2.Save Layout
3.Reset

Первая опция Configure Statistics открывает все тоже окно Configure HUD Statistics...ничего нового...

Кто пользуется PT3...дайте ссылку (меню/раздел/название окна/название опции) желательно из версии на английском языке...Спасибо!

maik

Обитатель
Реакции
51
Баллы
0

А размести скриншот окна Configure HUD. Может помогу чем.. :)
Я настраивал у себя, отдельно впип, пфр, агро. отдельно стилы и фолды... остальная статистика по клику... хочу еще отдельно статы на клики настроить на каждую панельку отдельно...

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43

вот скрины из ХМ, может в ПТ3 похожее, я не знаю:

***broken image***

***broken image***

maik

Обитатель
Реакции
51
Баллы
0

Почти. В ПТ3 панели называются группами. На них находятся статы как те что на столе, так и те что по клику открываются.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу