Как разводят лохов

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
http://www.pokeroff.ru/nabor-v-pokernyj-shtab-post-2892491

:bv::bv::bv::bv:

Особенно:
Готовы подписать соглашение о взаимных обязательствах сроком на 5 лет (ваши доходы от мтт будут учтены в наших договоренностях). Если вы решите прекратить совместное сотрудничество, то сможете выкупить свою долю за заранее обговоренную сумму.

Интересно, эти документы имеют какую либо юридическую силу.

А так конечно, это полный мега лол! Отбирают УСПЕШНЫХ регов и разводят их на лаве, еще наверно заставляют катать в офисе с их аккаунтов под их партнеркой :apps:

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28
- Как разводят лохов

этот неловкий момент, когда лох обманутый человек остается с договором, где прописано что лох работник заключил договор с физическим лицом юридическим лицом о ниже следующем :ukurok2: что работник должен в течение 5 лет :facepalm: играть на работодателя сотрудничать с работодателем (юридически который конечно же существует :bv:) и играть в покер на территории РФ :bayan:

enem1k

Active Member
Реакции
49
Баллы
28
- Как разводят лохов

идея :ay: мне как хорошей игроку в покер по дисциплине мтт за*бало просиживать по 12 часов с 18 00 и до утра играя в покер и я подумал найти достаточно плюсовых хомячков регуляров чутка подкорректировать их игру предоставить им место в офисе, дать им свои аккаунты, при возможности банкролл и пусть они в течение 5 лет играют на моих аккаунтах а я буду следить за тем чтобы они не были минусовыми(уволен) и проводить тренировки раз в неделю, естественно я буду платить им деньги, но большую часть прибыли забирать себе, ну и если кто нить из них все таки заносит сандей миллион я сразу вспоминаю, что это мой ак , договор не имеет никакой юридической силы и.. :bp:

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- Как разводят лохов

Кстати офигенная идея - устроиться туда работать и требовать выплату 100% профита и половины рейкбека, если начнут ставить на место, просто предложить пойти в суд, уверен компенсацию в 100к$ можно для себя выбить, т.к. в тюрьму на лет 20 они явно сесть не захотят:coolface:
зы: на фотке вылитый Beavis

Реакции
93
Баллы
0
- Как разводят лохов

ты плюсовый рег мтт и и накатал более 1к турниров?любишь совершенствоватья,не жалея ни времени,ни сил,ни здоровья,отлично.мы поможем тебе.мы изменим твою судьбу.благодаря нам ты выйдешь на новые,невиданные высоты.
итак о всем по порядку.
мы-это группа пархатых профи,чья функция на этой бренной планете-помогать нуждающмся в помощи.
мы не преследуем цели-загребать жар чужими руками,получение легкой наживы,обмана либо развода нашего,образно партнера.вы можете убедитья в этом взглянув в честные лица наших истинных волонтёров Макса "автомат с газировкой" Каца и Евгения "рыжий не из иванушек" Серебрякова.да и остальая вся наша синагога,кишит честностью,где на 1 месте стоят человеческие отношения,порядочность и взаимопонимание.
и так,как же попасть в нашу покерную виагру.
сначала вас в скайпе просканирует своими рыжими пейсами Евгении Серебряков.он пообщется с вами,посмотрит насколько
умело вы увлажняете промежность своему возможно будущему работодателю,(феодалу,разводчику,хозяину)
вобщем целью рыжего професора в вашей беседе будет поиск в вас элементов "овоща",который в потенциале сможет превратитья в связку "работяга-хозяин",ну и естественно для вида вам зададут какието вопросы,про какието там анализы,какихто там рук.потом золотоволосый если почуит что с вас можно снять в перспективе хотяб на обеспечение штаба мацой на год,передаст вас в руки Джона.
Джон начинает разруливать контрактную сторону.наверняка у него припасено несколько ловких пунктов,ну или наработок.
и думаю что 5 лет(срок договора) это не самый притерный пункт этого договора.там несомненно в пунктах под ярмолками спрятано много чего кошерного.вобщем Джон обрабатяет потенциалього донара в финансовом плане.и должен обработать
примерно так что б через годик-два,этот же игрок и выкупил своиже доли тока с другим коэфом.учителям на мацу,так сказать.т.к такои момент придёт,и даже овощ начнет по итогу понимать что его используют.
какую имеет юидическую силу контракт,я хз.но жидки тут редко блефуют и думаю как то намутят в него юридич.силы.
т.к потом из него и повылазят все говнотёки.
как я понял Кац в этой схеме остался в тени.наверное потому что честность его репутации,а также принципы ведущие к шекелям зашкаливают.но думаю он всёже здесь гдето рядом.
итог такой
пыль в глаза,красивые обрисовки,радужные перспективы,умные наречия,заманивающие обещания.
на выходе будет - потеря нервов,в какоито степени свободы,времени,потеря эмоций,возможна потеря прайса.
примерно как в песенке
"наши сети,наши сети,притянули мертвеца"
в лучшем случае тебя просто будут брить как овцу,наматывать,как портянку.умные(а точнее хитроотвалтуженые) прикартавливающие,носители горбатых носов деятели.
я даже незнаю кто опаснее в плане развода и обмана- цыгане на вокзале,или эти горе-волонтёры.
у каждого есть выбор,кем бы ты нибыл

имхо.

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- Как разводят лохов

1000 турниров не дистанция даже в СНГ, о каких плюсовых регах может идти речь? они набирают новичков которых хотят и могу учиться играть за обучение и бекинг они берут % , обычная практика стакинг проектов...кто-кого разводит? Вы можете получить полный бекинг и обучения и хороший % , если посмотреть разделы бекинга ..то там все продают доли с откатами 80/20,70/30, тут % будет выше это точно...а контракт нужен для того ..что-бы обученный плюсовый игрок просто так не забил и не начал просто играть от себя ...

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
- Как разводят лохов

просто с успешных неосвоищихся игроков будут доить бабки вот и все>...

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- Как разводят лохов

1000 турниров не дистанция даже в СНГ, о каких плюсовых регах может идти речь? они набирают новичков которых хотят и могу учиться играть за обучение и бекинг они берут % , обычная практика стакинг проектов...кто-кого разводит? Вы можете получить полный бекинг и обучения и хороший % , если посмотреть разделы бекинга ..то там все продают доли с откатами 80/20,70/30, тут % будет выше это точно...а контракт нужен для того ..что-бы обученный плюсовый игрок просто так не забил и не начал просто играть от себя ...
Лолштозабред? Они ищут плюсовых игроков которые будут отдавать им те же 80% от профита и рейкбека, недействительный контракт на азартные игры, да еще и под видом заработка это уголовная статья в квадрате

Автор темы #9

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Как разводят лохов

Кстати офигенная идея - устроиться туда работать и требовать выплату 100% профита и половины рейкбека, если начнут ставить на место, просто предложить пойти в суд, уверен компенсацию в 100к$ можно для себя выбить, т.к. в тюрьму на лет 20 они явно сесть не захотят:coolface:
зы: на фотке вылитый Beavis
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- Как разводят лохов

Лолштозабред? Они ищут плюсовых игроков которые будут отдавать им те же 80% от профита и рейкбека, недействительный контракт на азартные игры, да еще и под видом заработка это уголовная статья в квадрате
омг..да вот сидит чувак катает в + ..и решает просто отдавать 80% профита.
не неси чушь....супер плюсвые реги туда не пойдут,а слабоплюсовым это намного выгодней чем катать от себя...потому что они снимают с себя давление бабла, а даже хороший МТТ рег может катать год в "-" .....
сам знаю плюсовых регов АБИ 10+ которые играют от фулл бекинга и отдают % от профита...зато когда их навалит стрик в -200-300 БИ ..то им это как-то побоку....проблемы бекера

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- Как разводят лохов

не неси чушь....супер плюсвые реги туда не пойдут,а слабоплюсовым это намного выгодней чем катать от себя...потому что они снимают с себя давление бабла, а даже хороший МТТ рег может катать год в "-" .....
если ты не заметил подтекста, то полный бекинг как раз таки получат только довольно плюсовые игроки, я не спорю, напряг от потери денег снимается, но если не будет закрыващего профита, то эти 200-300би, будут причиной вежливо распрощаться

DOKTOR GONZO

New Member
Реакции
351
Баллы
0
- Как разводят лохов

Я над фоткой ору уже минуты 3 в голос)

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- Как разводят лохов

если ты не заметил подтекста, то полный бекинг как раз таки получат только довольно плюсовые игроки, я не спорю, напряг от потери денег снимается, но если не будет закрыващего профита, то эти 200-300би, будут причиной вежливо распрощаться
какой подтекст? я работаю с подобным стакингом и знаю многих регов которые работают...и поверь условия довольно хорошие

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0
- Как разводят лохов

http://www.pokeroff.ru/nabor-v-pokernyj-shtab-post-2892491

:bv::bv::bv::bv:

Особенно:

Интересно, эти документы имеют какую либо юридическую силу.

А так конечно, это полный мега лол! Отбирают УСПЕШНЫХ регов и разводят их на лаве, еще наверно заставляют катать в офисе с их аккаунтов под их партнеркой :apps:

кста, насчет юр. силы....я думаю что когда люди собираются вкладывать 50к+ , то они как-то позаботились о этом....а даже если нету, то наверно не надо обьяснять насколько важна репутация в покерном мире)) ну кинет их кто-то на 5-10к ..что по покерным меркам сумы незначительные....и терять репутацию за копейки...это лол

bender

Banned
Реакции
12
Баллы
0
- Как разводят лохов

куда высылать скан паспорта?

Реакции
93
Баллы
0
- Как разводят лохов

Блаер,ну дак подтягиваися к бротве кацевской.нах ты тут верещишь шо все нормалды.иди годок покатай с ними.
мы как вразумительные особи лудоманского пола тебя поймем,если ты раскажешь нам о своем опыте.
а если ты решил скрепить,то что обрезали у тебя с тем ,что обрезали у них,тада тут расклад как минимум буит выглядеть иначе.
то что это кучка изподтяжковых корыстных пидерсенов,у меня ето даже необсуждается.хз что за скаип у етои чири или чипе(во время моего прибытия на пофе,кац лизал какоито полине.но походу ето не она.ну и болт им всем поплотнее.
откидывая в сторону свои антисемитизм,я вижу жидовскии беспредел.
и всегда задаю себе вопрос.
вот почему,вся их енергия направлена на то чтоб наебать,нагреться,урвать,курнуть,насытиться.
как они своими кучерявыми хуинями непоймут,что если от чистого сердца сеять добро,быть человеком и помогать нуждаюшимся,то то что мы обзываем бытом и жизнью,оно вернётебе твой посыл многократно.
но они хотят все и нахуи сразу.и как нестранно попадают под нарезную залупу госпожи судьбь.
по итогу каждый из них выхватит свою долю бытового саркасзма.
нельзя строить шото,не беря во внимание шото другое.
ну и жидам тоже,раньше кошернее жилось,шас этих корыстных деятелей выкупают быстрее чем ББ за столом.

пс.из всей покерной пиздобратии,всегда уважал лишь 1 чела. толи Гамп,толи Форест Гамп.ну шото насподобии.
он в омаху играл лет так 5-10 назад

а по теме про штаб закончу словами песни

" не жди Fireplay от этих чертей"

Автор темы #17

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Как разводят лохов

кста, насчет юр. силы....я думаю что когда люди собираются вкладывать 50к+ , то они как-то позаботились о этом....а даже если нету, то наверно не надо обьяснять насколько важна репутация в покерном мире)) ну кинет их кто-то на 5-10к ..что по покерным меркам сумы незначительные....и терять репутацию за копейки...это лол
У нас нет юр силы никакой

во всей стране

всеми бумагами можно подтереться

Сам подумай, выиграл я МТТ на старзах, как они отсудят у меня бабки, как они ваще что-то докажут, это как придти и сказать, что тебя кинул барыга, у которого ты траву брал и вместо травы подсыпал петрушку

Реакции
93
Баллы
0
- Как разводят лохов

ну ты,как поджидок,должен знать,что в доке где нет юр.силы,для 70 процентов васьков её можно сделать илюзорно,либо сделать настолько правдоподобной,что никто даже не заскулит.а вобще даже такую мерзкую шляпу можно ловко узаконить,особо даже на напрягая батоны.
я непойму почему вы изначально стартуете с ваших путсменмендельских гнилых законов.

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- Как разводят лохов

Заманчиво, но я не плюсовой мттшник и на 5ку загреметь не хочу. :bi:

jungle0ff

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
- Как разводят лохов

МИнусовых УЧИТЕ !))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.