Как разыгрывать тёрн?

Автор темы #1

lowcost

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Как бы вы разыграли свою руку на тёрне? в последнее время все крупные сливы происходят на хороших карманках, поэтому пытаюсь понять, это непер или непонимание :(

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter
9 players (stacks):
SB ($14.14)
BB ($22.21)
Hero (UTG1) ($25)
UTG2 ($19.11)
MP1 ($25)
MP2 ($5)
MP3 ($4.5)
CO ($23.04)
BTN ($8.72)
Blinds: $0.1/$0.25
Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is UTG1: :qc:, :qd:
Hero raises to $1, 6 folds, BB calls $0.75
Flop: :4d:, :3h:, :6d: ($2.1, 2 players)
BB bets $1, Hero raises to $3.75, BB calls $2.75
Turn: :js: ($9.6, 2 players)
BB bets $6.25, Hero raises to $13.93, BB raises to $17.46 (All-in), Hero calls $3.53
River: :as: ($44.52, 2 players, 1 All-in)
Final Pot: $44.52
Results follows:
Hero shows [ Qc, Qd ]a pair of Queens.
BB shows [ 4c, Jc ]two pairs, Jacks and Fours.
BB wins $42.30 USD from the main pot with two pairs, Jacks and Fours.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- Как разыгрывать тёрн?

я еще не играю на таком лимите, меня можно и не слушать, но если интересно... Если ты сливал в последнее время много на карманках, то это значит ты слишком влюблялся в свою руку и не мог ее сфолдить... эта же раздача ни о чем не говорит, тут чисто моронский колл оппа на флопе... который вылился в две пары... с другой стороны, ты по идее должен был насторожиться колла на флопе (если знал что опп тайт или хотя бы вменяемый) и не рейзить его на терне... по сабжу, еще раз повторю, на терне только колл... потом смотрим, если вменяемый опп, то ТОЛЬКО ДУМАЕМ над коллом, если тайт, выбрасываем без вопросов... если ваще олень то выбрасываем без вопросов тоже, ибо оленя мы хотим развести ол ин на своей сильной руке, а при таком экшене от оппонента я бы не так сильно верил в свою оверпару...

и еще раз повторюсь, твои проигрыши на карманках эта раздача очень мало иллюстрирует, давай другие, может хорошие игроки с нашего форума помогут)))

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Как разыгрывать тёрн?

разыграно хорошо, на оппа ставит метку "фиш" и забираем у него фишки через несколько рук :)

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
- Как разыгрывать тёрн?

да всё ок просто ему фартонуло запомни его и отлавливай

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- Как разыгрывать тёрн?

Нормальный розыгрыш. Единственное, после олл-ина я бы все-таки фолд - пара дам, этот всего лишь пара, не стооит в нее слишком влюбляться.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Как разыгрывать тёрн?

для начала я бы не выкладывал результаты раздачи... ибо это может повлиять на чужие мнения

потом неплохо было бы что-нибудь узнать про ББ. Потому что против некоторых терн - автоматический алл-ин (кстати, что за рейз такой непонятный, оставляющий оппу 3 бакса в стеке?), против других - колл, потому что хотим дать ему блефовать еще одну улицу... есть и такие, против которых терн - фолд

Единственное, после олл-ина я бы все-таки фолд
$3.5 доставить в банк $40 ... это нужно на 100% знать, что там сет или стрит

Автор темы #7

lowcost

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Как разыгрывать тёрн?

спасибо за ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу