Как себя сдерживаете в тильте?

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Как вы себя сдерживаете в тильте, чтоб остановится, и перестать сливать всё больше и больше денег, чтоб не заскочить на более высокий лимит, чтоб отыграться?

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
- Как себя сдерживаете в тильте?

Очень хороший вопрос. Знать бы на него ещё ответ. Вариантов ведь куча, только нифика они не работают.
Я могу сказать основной принцип. Тильт - сбой эмоционального баланса. Значит, чтобы выйти из него надо или проявить силу воли или сделать что-то, что собьёт баланс ещё больше, но не будет связано с покером.
Например, секс. Отличный способ.
Проиграл и ... кого-нить, но для этого надо кого-то под рукой иметь. Что не всегда возможно.
Ну суть, я думаю, понятна.

Автор темы #3

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Например, секс. Отличный способ.
Проиграл и ... кого-нить, но для этого надо кого-то под рукой иметь. Что не всегда возможно.
Ну суть, я думаю, понятна.
Мне обычно в таком состоянии вообще ничего не хочется, не то что секса, а вообще даже общатся со своей девушкой.

Хочется только как можно быстрее отыграться....

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0

Хорошо, попробуй сделать вот что:

Положи рядом с компом бумагу и ручку. Во время тильта возьми бумагу, ручку, отвернись от компа и напиши всё, что ты думаешь об оппоненте, об игре, о жизни, о гсч и напиши, что ты хочешь: "Я хочу отыграться. Я не хочу ни с кем разговаривать. Я не хочу никого видеть. Я ничего не хочу. " И так далее. Всё, что думаешь, все мысли.

Звучит дико, но должно работать.

Да и ручек положи штук 5, а лучше 10 :)

• Like
Реакции: s91

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0

Никак... иду за новой клавиатурой на следующий день

• Like

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0

-?? Пьем водку. (Шварценегер, "Красная жара")

• Like
P

perplexed76

Guest

Как вы себя сдерживаете в тильте, чтоб остановится, и перестать сливать всё больше и больше денег, чтоб не заскочить на более высокий лимит, чтоб отыграться?
Это вопрос самоуважения... Просто думаю сколько швали так же поступило бы и... не поступаю. Не потому что я сам не шваль... а просто не тильтовая... Уже плюс.
Может прозвучать немного странно...но можно получать удовольствие после бэдбитов, которые тебя выбили.... когда ты забил и занялся посторонним делом.

• Like

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0

друзья меня сковывают цепями к батареи и кормят димидролом :do:

• Like

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

смотрю в окно...

• Like

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Со временем и правильным БРМом понятие тильт само отпадает и ты не удивляешься переездам и непереживаешь из-за них. У меня вначале тильт был, и, появлялся он только тогда, когда меня переезжали(то есть я все делал правильно) сейчас же я понимаю, что все сделал верно и математически правильно, так зачем напрягаться из-за какого то фиша...

Последнее редактирование модератором:
  • Like

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

я сразу вырубаю покер-клиент

P

perplexed76

Guest

сейчас же я понимаю, что все сделал верно и математически правильно, так зачем напрягаться из-за какого то фиша...
Вау саратовский математик...Это не тебе там миллион баксов премии дали? Перельман ты что ли?

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

я раньше играл только ночами... и когда начинал тильтовать - ложился спать на пару часов... просыпался и отыгрывал... Уснуть всегда было трудно))) хотелось наказаааааать скорее)))

ну а сейчас делаю перерывы просто)))

• Like
M

moron

Guest

я из-за переездов не тильтую последнее время, а радуюсь им.
вы не поверите, но это так.
тильтую же я из-за своей плохой игры, т есть сыграл 2раза неоптимально и всё, тильт обеспечен.
стараюсь, почуствовав тильт, закрыть клиент сразу, но получается - не всегда.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

Вау саратовский математик...Это не тебе там миллион баксов премии дали? Перельман ты что ли?
гг Саратовский? Ты что то путаешь, да и какого хрена ты цепляешься к моим постам, мне как то на тебя пох, но все же интересно)) кстати как бр? С фриролла поднял хотя бы $1? И не слил его в тильте, случаем?

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0

я из-за переездов не тильтую последнее время, а радуюсь им.
вы не поверите, но это так.
Хочу также.. надо учиться анализировать свою игру, но я неумею, и пт3 и хм нету.

M

moron

Guest

гг Саратовский? Ты что то путаешь, да и какого хрена ты цепляешься к моим постам, мне как то на тебя пох, но все же интересно)) кстати как бр? С фриролла поднял хотя бы $1? И не слил его в тильте, случаем?
кактус, ты таким людям вообще ничего не пиши, я сначала думал он норм чел, но после неоднократных оскорблений игроков я пришёл к выводу что он "недалёкого" ума :)

в игнор их ставь, а вообще я буть я админом, таких троллей выцепливал бы и банил, по IP.
если сопротивляются, то просто не обращать на них внимания.

Хочу также.. надо учиться анализировать свою игру, но я неумею, и пт3 и хм нету
ищи, качай устанавливай, мир переверни, но эти проги установи!
ЗЫ реально без них раз в 50 труднее :)

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

кактус, ты таким людям вообще ничего не пиши, я сначала думал он норм чел, но после неоднократных оскорблений игроков я пришёл к выводу что он "недалёкого" ума :)

в игнор их ставь, а вообще я буть я админом, таких троллей выцепливал бы и банил, по IP.
если сопротивляются, то просто не обращать на них внимания.
Да просто не привык молчать, когда меня пытаются оскорбить или задеть, даже если этот человек сам из себя ничего не представляет.
P.S: сорри за оффтоп
По теме - не тильтуйте! Играя месяц, в тильте вы можете все слить за день...))

M

moron

Guest

Да просто не привык молчать, когда меня пытаются оскорбить или задеть, даже если этот человек сам из себя ничего не представляет.
дело твоё, но им только твоего внимания и надо :)
всех больше их злит то, что когда они думают что кидают в тебя грязью, а тебе по сути на них пох,
получается то грязью то они не попали, а руки зря марали.

зы, да в интернете таких пустолаек много, всех не заткнёшь, пусть киздят, раз уж в жизни такие убогие.
Надо же им хоть где нибуть дать возможность повыё*ываться. Пусть реализуют свой потенциал :)
зы меня такие люди веселят, как клоуны хдхдхд впрочем думаю что многим от них - неприятно :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу