Как тузик грелку

Автор темы #1

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
Россия 7:2 Пиндостан
как в народе по такому случаю говорят: - "сосать"
и хотя в этому году всего лишь третье,
но главное пиндосов нагнули как надо отымели во все щели
трепещи теперь и всегда вражина.
ну а небратьям сочувствие, опять им облом неприятный:ukurok2:

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- Как тузик грелку

Америкосы всегда играют только на первое место, поэтому они сегодня жопу не рвали в отличие от своих соперников)

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Как тузик грелку

Поставил коче на победу финов, осн. время!

Автор темы #5

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Как тузик грелку

Америкосы всегда играют только на первое место, поэтому они сегодня жопу не рвали в отличие от своих соперников)
Да да, плюс к тому: играли они вторым составом, у половины игроков растяжения суставов, остальные невыспавшиеся,
короче вот если бы они были здоровы, да еще и захотели, - то бы как ух и ага!:bv:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Как тузик грелку

Фины сильная команда, думаю они и выиграют!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Как тузик грелку

Чето автор вчера, когда мы сосали у "гейропейцев" скромно промолчал :redlol:

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Как тузик грелку

студентов обыграли и вс Урааа! :ca:

ice_hell

Member
Реакции
20
Баллы
18
- Как тузик грелку

Россия 7:2 Пиндостан
Что за страна то , придурок? Чему радоваться то вчера надо было накидывать а потом в финале бой дать, а не поглумиться над университетской командой на радость долбодятлам вроде тебя.
"Пиндостан":facepalm:

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Как тузик грелку

Что за страна то , придурок? Чему радоваться то вчера надо было накидывать а потом в финале бой дать, а не поглумиться над университетской командой на радость долбодятлам вроде тебя.
"Пиндостан":facepalm:
Это тема-провокация. Он вбросил говна. Ты разозлился и сразу несколько человек стало у тебя долбодятлами + наша сборная обыграла студентов (что тоже неверно, так как их там 7 человек таких всего). Щас на тебя ещё кто-нибудь наедет.
Так конфликты на ровном месте и возникают. А надо просто распознавать провокации и не реагировать.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Как тузик грелку

Решил рискнуть? очевидная же победа кэнэдки)
нее, я ещё пару баксов на финов доставил))

а игра с финами, мне кажется, больше чистая психология, я много раз замечал и в др. видах спорта, когда на команду идёт жесточайшее давление и игроки волнуются, они рубят не в свою игру.
Нужно работать на этим.

Автор темы #12

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Как тузик грелку

Это тема-провокация. Он вбросил говна
эй, але гараж ты где увидел провокацию и тем более гавно, чудила.
всего то порадовался за команду своей страны и только,
а небратьям я заранее выразил сочувствие и соболезнование, т.к. знаю что они болели даже не за Пиндостан, а против России, политика у них сейчас такая и мода, - неважно что у самих корова сдохла, главное у соседа чтоб заболела.
А пиндостан - он и есть пиндостан, вражина она и есть вражина

Автор темы #13

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Как тузик грелку

студентов обыграли и вс Урааа!
ну так, прям как в Сирии
студенты(из первой армии мира) сколько лет там дрочились,
а мы опа и на раздва всему миру блокбастер показали

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28
- Как тузик грелку

Третье место приятней смотрится с разгромом нелюбимой страны,чем второе от канадцев.

Malysh27

Well-Known Member
Реакции
63
Баллы
48
- Как тузик грелку

Третье место приятней смотрится с разгромом нелюбимой страны,чем второе от канадцев.
Большинство жаждали увидеть матч нашей сборной с канадой, ведь такой матч был всегда интересен и имел много экшена.
Кстати, финал тухлый получился :bluu:

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Как тузик грелку

эй, але гараж ты где увидел провокацию и тем более гавно, чудила.
всего то порадовался за команду своей страны и только,
а небратьям я заранее выразил сочувствие и соболезнование, т.к. знаю что они болели даже не за Пиндостан, а против России, политика у них сейчас такая и мода, - неважно что у самих корова сдохла, главное у соседа чтоб заболела.
А пиндостан - он и есть пиндостан, вражина она и есть вражина
От того, что ты называешь США Пиндостаном, у нас не становится больше боеголовок )) И хохлов зачем лишний раз трогать. Вот когда мы проиграем, и они будут радоваться -тогда и поздравим от души.

Та манера, в которой ты пишешь в адрес США присуща как раз товарищам с Украины, когда они пишут про Россию. Вот и думай, чем ты лучше их?

А амерам на нас пофиг как раз. Они не сидят у ящика и не думают "оо РФ вражина, надо их дёрнуть в хоккей". Вот и нам надо так же, и это будет более достойное поведение.

Автор темы #17

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Как тузик грелку

Та манера, в которой ты пишешь в адрес США
нее, интересно а как я должен относиться и писать в адрес тех, кто считай всю Европу настроил против нас, кто на Украине спонсировал и устроил мракобесие главной целью которого является таже пакость нам, вложил кучу денег чтобы рассорить славянские народы.
куда не влазит пиндостан со своей "демократией" - там всегда происходит разруха и хаос
Повторяю стотыщраз, Пиндостан - это главная вражина рода человеческого!
а товарищам с Украины -не кашлять, и наслаждаться наступившем у них "раем"
как нахлебаются этим "счастьем" по самое немогу - после и начнут каяться как заблудшие души и снова в братья на век -вангую истинно попомните мои слова:df:

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Как тузик грелку

нее, интересно а как я должен относиться и писать в адрес тех, кто считай всю Европу настроил против нас, кто на Украине спонсировал и устроил мракобесие главной целью которого является таже пакость нам, вложил кучу денег чтобы рассорить славянские народы.
куда не влазит пиндостан со своей "демократией" - там всегда происходит разруха и хаос
Повторяю стотыщраз, Пиндостан - это главная вражина рода человеческого!
а товарищам с Украины -не кашлять, и наслаждаться наступившем у них "раем"
как нахлебаются этим "счастьем" по самое немогу - после и начнут каяться как заблудшие души и снова в братья на век -вангую истинно попомните мои слова:df:
По-моему, ты меня прекрасно понял, просто тебе охота пообщаться:))
Но на всякий случай: да, США - противник. Но одолеем ли мы его тратя время на эти кричалки? Это несерьёзно. Лучший патриотизм - не пить, не курить, не смотреть дурацкие фильмы, не лудить :coolface:, а заниматься спортом, учиться, ходить на работу, заводить семью и растить детей. Но это как-то долго и не так сильно подчеркивает любовь к Родине. Вот написать в лифте "обама-чмо" - другое дело ))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу