Как улучшить скилл в оффлайн кеш.

Автор темы #1

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
Играю в оффлайн. Со мной играют только фиши. Некоторые явные, некоторые сильные, но все равно фиши. Какую посоветуете лит-ру по игре именно с фишами?

C

CityN

Guest
- Как улучшить скилл в оффлайн кеш.

Просто тайтово играть. Иногда блефовать и когда все сбросят, показать что это был блеф, они очень агрятсья и хорошо на это ведутся.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Просто тайтово играть. Иногда блефовать и когда все сбросят, показать что это был блеф, они очень агрятсья и хорошо на это ведутся.
Так будет плюс, но небольшой, да и давать советы, не умея играть как минимум стыдно :bi::ukurok2:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Против фишей, лучшая стратегия - это достаточно лузовая игра на префлопе, а потом довольно пассивная на флопе, то есть нужно смотреть как можно больше флопов, не с говном конечно, но с руками Q8s можно играть со всех позиций) ну а дальше тупо ловишь фиша, в зависимости от игроков определяй их диапазоны. При очень тайтовой игре ты теряешь кучу денег, ведь фиши любят всегда экшн и любят блефовать, достаточно ловить совпадения и забирать стеки, а не ждать натса

C

CityN

Guest

Так будет плюс, но небольшой, да и давать советы, не умея играть как минимум стыдно :bi::ukurok2:
Я оффлайн играл больше чем ты в общем в покер за свою жизнь.

А еще сегодня фриху затянул 6/171

Против фишей, лучшая стратегия - это достаточно лузовая игра на префлопе, а потом довольно пассивная на флопе, то есть нужно смотреть как можно больше флопов, не с говном конечно, но с руками Q8s можно играть со всех позиций) ну а дальше тупо ловишь фиша, в зависимости от игроков определяй их диапазоны. При очень тайтовой игре ты теряешь кучу денег, ведь фиши любят всегда экшн и любят блефовать, достаточно ловить совпадения и забирать стеки, а не ждать натса
Ты сам играл то оффлайн? Там на 72 за 4-беты на флоп заходят. По крайней мере у меня в городе. 4 раза лузово на флоп зайдешь и докупайся, стек закончится!

Последнее редактирование модератором:

Xynt

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0

Ты сам играл то оффлайн? Там на 72 за 4-беты на флоп заходят. По крайней мере у меня в городе. 4 раза лузово на флоп зайдешь и докупайся, стек закончится![/QUOTE]

+1000 ! резй на КК 7-8-БЭТ и кол всего стола это далеко не редкий случай.))

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

ттр верно говорит.натса ждать нет смысла,если есть возможность дешево смотреть флоп ,это можно делать на любых двух.или наоборорт,если хорошие карты,и есть возможность сравниться на префлопе один на один,то вперед

C

CityN

Guest

ттр верно говорит.натса ждать нет смысла,если есть возможность дешево смотреть флоп ,это можно делать на любых двух.или наоборорт,если хорошие карты,и есть возможность сравниться на префлопе один на один,то вперед
У нас в оффлайне, по всему городу, во всех заведениях (это не редкий случай, коорый был однажды, так всегда и везде) на флоп заходят все и на всем, при чем за дорого. За частую, просто кто-то говорит (при игре 1/2): "Сегодня флоп будем смотреть минимум за 30", и каждую руку в закрытую дает рейз 30, весь стол колл, очень часто встречаются рейзы, 3 беты, 4 беты, тогда уже люди начинают смотреть свои карты но и опять, же очерь редко кто-то отваливается. Там на флоп на эни2 нет смысла заходить. Просто ждать монстра и либо пуш префлоп либо колл и далее играть постфлоп.

При более-менее пассивной игре, когда на флоп получается заходить за 3-4 ББ, можно конечно коннекторы и т.д. играть, вот в таких случаях уместо блефануть, забрать банк и показать что это был блефф. Тогда в следующий раз, твой префлоп пуш с КК обязательно будут коллить.

Если бы у меня в этом опыта не было бы - не советовал бы.

Xynt

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0

а у нас еще "драйву" добавляет правило такое
даже за стол с блайндами 1-2 человек может зайти с ЛЮБОЙ !!!! суммой.
Так что если зайдет 2-3 таких игрока то смотреть флоп задешево очень редко выйдет.

Это если ты пришел с малым кол-вом денег

То есть у людей за столом 200-600 грн , и один человек с 5000 и рейзами по 30-40 каждую руку это вообще норма.Так что лови руку - выбивай как можно больше людей и Оленя )) Потом пару раз проиграв рейзер будет не так часто рейзить( хотя не факт ) и можно будет уже почаще смотреть флоп самому давая рейзы на более менее приемлимых руках.Ибо уходить в тайт тоже чревато потерей денег.

Автор темы #11

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Запушишь нечасто. Дело в том что у нас очень глубокие стеки, у большинства 100-300бб, бывает и 400-500бб.

maktvistBrB

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

КК АА пущ ибо какие то дауни доберут с А6 сет 66 и все равно на бр

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Столы, про которые говорит СитиН - бешеные, в Питере (в частности в Телеграфе) я таких не видел уже оооочень давно. Играть более-менее умеют.
Как ТТР говорит - нормально. Просмотр большого кол-ва флопов на картах типа одномастных коннекторов, бродвее. В позе если лимпят изолируем на достойных руках типа KTs.

C

CityN

Guest

Столы, про которые говорит СитиН - бешеные, в Питере (в частности в Телеграфе) я таких не видел уже оооочень давно. Играть более-менее умеют.
Как ТТР говорит - нормально. Просмотр большого кол-ва флопов на картах типа одномастных коннекторов, бродвее. В позе если лимпят изолируем на достойных руках типа KTs.
Я поэтому оффлайн кэш и не играю, садился пару раз за стол со 100ББ, на флоп минимум за 20 ББ заходят, дожидаешься АА, КК, пушишь, коллирует человека 3-4, с картами типа 76, 33, QT, кому ни будь из них но доедет...Пару раз поиграл, несколько раз в плюс, потом в минус и забил, гиблое это дело, кэш у нас в городе.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

У нас такой же кеш, как описал CityN. Если полный стол, то флоп меньше чем за 10 ББ посмотреть не получится. Очень часто ситуация, когда весь стол колл 2 грн, кто-то рейз 30 грн, все колл 30 грн. Доставить-то совсем чуть-чуть, а вдруг стрит с флопа скинут со своими 97o. Иногда встречаются экземпляры, что покупают дырку в стрит за оллын. Да, и вообще, адекватный кеш 1/2 грн, я всего пару раз за всю жизнь видел.

Самый лучший совет - учись терпению.
Не поддавайся искушению играть так же, как остальные. Фактически, если флоп смотрят за больше 10 ББ, то со стеком меньше 150 ББ, только ждать карту и делать 3-бет. Ну, еще с BTN и CO можно зайти с одномастными коннекторами, если весь стол уже в банке. Как только стек станет 300 ББ или больше - выходить из игры, если за столом есть хотя бы 1 такой же стек у агрессивного лузового игрока.

А вообще, оффлайн мне не нравится из-за возможности подстав, если дилер обладает определенно ловкостью рук. И проследить обычному игроку это нереально. Даже если дилер сдает честно, всё равно думаешь что что-то могло быть не так. Если брать тех же тузов, то последние 5 раз результаты игры с ними:
-450 грн
+200 грн
-550 грн
-500 грн
-280 грн
-600 грн
+650 грн (о чудо, по риверу закрылся стрит AA 2345, когда у оппа был сет 44 с флопа)
Хоть бери, и отвози стек другому игроку, как только сдали тузов. И клубы вроде разные, и дилеры попадаются такие, что точно не смухлюют, т.к. и раздавать почти не умеют. Всё равно одно и тоже. Тузы - это катастрофа.

Автор темы #16

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Фишка в том что у нас дилеров нет. Каждый раздает по очереди. Да и рейка нету есть плата за свет (играем на бильярдном столе, там понты, гдето полтора ББ в час) и есть добровольные отчисления в общак, в него кидают с норм выигрышей.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

barselonic, а какие у тебя отношения с другими игроками? И сколько человек за столом играет?

Я бы побоялся играть против незнакомого человека. Выграешь у него много денег, ещё и замочит нафик.
Раздаешь себе АА, кому-то КК(причем совершенно случайно), и давай получать по мордасям:bm:

Автор темы #18

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

У меня там почти со всеми хорошие отношения, половину до этого знал в реале. К тому же там есть чел, который поддерживает там порядок, у него там большой авторитет, а у меня с ним дружеские отношения.

По разному, бывает играет 3 оппа, бывает 10.

Blair

Banned
Реакции
50
Баллы
0

в оффлайн играх , темболее есть играешь со знакомыми , карты не играют такую большую роль как в онлайне....надо просто подобрать стиль игры и подстроиться под оппов.....обычно если играю с новыми людьми то проигрываю 50-100бб , а потом поняв стиль игры оппов , начинаешь рубить капусточку =)
а если мы говорим про покер-клубы...то не думай что чувак который играет как наркоман , на самом деле является таковым)))все может обернутся для тебя плачевно....а ты только подумаешь "вот конченый фиш, хуле ему постоянно доезжает" итд.)

Автор темы #20

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

с большинством этих людей я играл не один десяток ночей.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу