Как вам фолд?))

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Турнир за 1 бакс))
Absolute/UB Cereus Hold'em, $20.00 BB (8 handed) - Absolute/UB Cereus Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO ($1495)
Button ($1385)
SB ($1480)
Hero (BB) ($1480)
UTG ($1525)
UTG+1 ($1490)
MP1 ($1660)
MP2 ($1500)

Preflop: Hero is BB with Q
, Q

UTG bets $80, UTG+1 calls $80, MP1 raises to $140, 4 folds, Hero calls $120, UTG calls $60, UTG+1 calls $60

Flop: ($570) 4
, J
, 8
(4 players)
Hero checks, UTG checks, UTG+1 checks, MP1 bets $570, Hero folds, 2 folds

Total pot: $570

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- Как вам фолд?))

Блин, немного не туда запостил)

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
- Как вам фолд?))

я честно не понял почему колл префлоп ??? а если колл то чего во флопе не устроило? или ты пошел ловить даму ?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Как вам фолд?))

омг ужасно сыграно!

Автор темы #6

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- Как вам фолд?))

колл префлоп, потому что был гейский рейз до меня (у меня есть опыт игры с долбо..ами) . Во флоп я заходил или за дамой, или в зависимости от действий МР1, и от флопа

омг ужасно сыграно!
Почему?)

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Как вам фолд?))

Потому что зарывать оверпары в копеешном турнире - бред! Ничего ы так не выиграешь...
Что ты ему положил то?

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Как вам фолд?))

После мин3бета, я так понимаю что АА/KK :)

Автор темы #9

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- Как вам фолд?))

Я оверпары в таких турнирах зарываю в одном случае из ста, это сейчас. Раньше никогда не зарывал, не мог, сейчас научился:). Ему ложил КК+

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Как вам фолд?))

все равно я считаю, что это из серии "хотел сыграть слишком хорошо"

Автор темы #12

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- Как вам фолд?))

КК+ это после флопа, диапазон сузился. На префлопе возможно был миссклик

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- Как вам фолд?))

Хз, я бы на префлопе сделал бы ререйз до 420, чтобы замазать их больше или откинуть лишних долбо.бов, и на постфлопе аллин.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- Как вам фолд?))

спс, поржал
очень глупо)
+1 это турнир за $1 много раз видел в руках мини рейзеров руки AT, AJ иногда Ах(s) Почему ты не положил его на AJ? Или на Ах(пики)??? В 1 случае он бы защищался от флеш-дро, во втором маскировал руку. Скидывать овер пару на такой доске глупо, имхо. Сыграно не правильно, уранить QQ можно было бы только по нотсам, я полагаю твоей главной инфой был гейский трибет...

Автор темы #16

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- Как вам фолд?))

это турнир за $1 много раз видел в руках мини рейзеров руки AT, AJ иногда Ах(s) Почему ты не положил его на AJ? Или на Ах(пики)??? В 1 случае он бы защищался от флеш-дро, во втором маскировал руку. Скидывать овер пару на такой доске глупо, имхо. Сыграно не правильно, уранить QQ можно было бы только по нотсам, я полагаю твоей главной инфой был гейский трибет...
Я немного знаком с психологией таких игроков, с AJ, AQ, AK, AT с mp гейский трибет фиши не делают, в основном колят. С JJ, QQ обычно делают большой 3 бет. С АА, КК они надеются на свою сильную руку и пытаются заманить оппов в банк, делая гейские рейзы. Так играет 70% нл2, и много в микролимитных турнирах. Много раз я влетал после гейского 3бета, например с JJ на низком флопе в КК, АА, теперь стараюсь сбрасывать сильные руки когда мне кажется правильным.
спс, поржал очень глупо)
Может и глупо, но у него оказалась пара королей

Paul Laak

Banned
Реакции
14
Баллы
0
- Как вам фолд?))

ну в этот раз ты сделал как бы гениальный пас, но на дистанции этот фолд будет минусовым

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- Как вам фолд?))

КК+ это после флопа, диапазон сузился.
+++
На префлопе возможно был миссклик
-------
миссклик возможен был в одном миллиардном проценте случаев... я отыграл хз сколько тысяч рук, больше 40.000 точно и у меня было где-то два миссклика....

после флопа бы я тоже скинул и твои рассуждения насчет гейского трибета хороши.... блин, жаль, что я написал это только сейчас, теперь-то я знаю результат... но я бы и до результата так же бы написал... я заглядывал в эту раздачу, но почему-то не оставил коммента...

а вот другое дело, зачем ты полез коллить, есил знал что там KK+... ловить даму? может по шансам и выгодно против стольких соперников, но в турнире за такую цену может и не стоит? тут каждая фишка дорога

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Как вам фолд?))

ппц))) вы че с ума сошли, я хочу с вами сыграть :) если такие натсы зарываются, я всем время буду делать против вас мин3беты и потом ставить банк))

согласен с Paul Laak. А если бы ты коллом зашел под рейз с 27 и поймал фулл, ты бы тоже сказал: "видишь, на флопе фул оказался.."

Автор темы #20

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- Как вам фолд?))

ну в этот раз ты сделал как бы гениальный пас, но на дистанции этот фолд будет минусовым
Сомневаюсь.
а вот другое дело, зачем ты полез коллить, есил знал что там KK+... ловить даму? может по шансам и выгодно против стольких соперников, но в турнире за такую цену может и не стоит? тут каждая фишка дорога
На префлопе я только предполагал, что там КК+, после ставки на флопе уже не сомневался
ппц))) вы че с ума сошли, я хочу с вами сыграть :) если такие натсы зарываются, я всем время буду делать против вас мин3беты и потом ставить банк))
Наврядли это хорошая тактика))
согласен с Paul Laak. А если бы ты коллом зашел под рейз с 27 и поймал фулл, ты бы тоже сказал: "видишь, на флопе фул оказался.."
Знаешь, карты флопа немного сложнее угадывать, чем карты фишей. Попробуй поиграть на нл2, и записывать карты оппов разыгранные подобным образом, потом сравнить. У тебя сложится определенное представление. Я не записывал, но т.к. раньше никогда такие руки в подобных розыгрышах не зарывал, видел какие карты у оппов чаще всего

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу