Как вы анализируете свои руки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
Многие из Вас пишут «После игры я N-времени анализирую свои раздачи».
Я полностью понимаю данное предложение, и полностью его не понимаю!
Вы анализируете все раздачи? Только проигравшие? Только выигравшие?
И вообще что значит анализировать прошедшую раздачу?

Ну незнаю как пример:

Если на флопе 5-5-J, у меня на руках J-Q, я делаю рейз, опп ре-рейз. Я колл. Карта терна 3, я чек, опп рейз. Я фолд. Я сразу понимаю что мой колл на флопе был ошибкой и надеятся на бесплатное вскрытие было ошибкой. Так стоит ли возвращаться к анализу данной раздачи?

Или когда на столе дро флеш, а у вас 2 пары. Опп идет олл-ин, вы колируете. Он собирает свой флеш, а вы проигрываете. Я не считаю что мой колл был ошибкой, так стоит ли возвращаться к данной раздачи для анализа? И т.д. и т.п.

Я как бы сразу вижу что я протупил и понимаю ето, думаю вы тоже, так к каким же раздачам возвращаться для анализа?

Я очень хочу повысить уровень своей игры и понимаю что самоанализ очень в этом поможет, но не понимаю как делается этот самоанализ :(. Расскажите как вы его делаете.

ЗЫ. Я знаю что анализ прошедших игр вы анализируете через HM, но как быть если у меня он не ставится, т.е. не ставится 2-я программа которая устанавливается вместе с ним, есть ли альтернативный способ перевода раздач в удобоваримый вид?

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
ЗЫ. Я знаю что анализ прошедших игр вы анализируете через HM, но как быть если у меня он не ставится, т.е. не ставится 2-я программа которая устанавливается вместе с ним, есть ли альтернативный способ перевода раздач в удобоваримый вид?
переустановить операционную систему) а потом поставить хм с нуля)

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
вторая прога - postgresql что-ли?

ставь версию 8.3.5-1 - с ней проблем никаких нет

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
не ставится 2-я программа которая устанавливается вместе с ним,
Сперва надо всё это дело правильно удалить и очистить от него реестр. На пс есть пошаговое описание как делать (лень искать, сам посмотри). Если всё это сделаешь - хм станет в лёгкую и не нужна никакая переустановка системы.

Лучше всего анализировать в хм. ХЗ как по другому). Можно через виктайт - в реплеере смотреть. Просматриваешь плюсовые и минусовые раздачи, смотришь почему был минус, где ошибка - префлоп, постфлоп, бетсайзинг и пр.. Я также пользуюсь эквилятором, чтобы определить насколько верно (неверно) было решение.

Автор темы #5

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
Сперва надо всё это дело правильно удалить и очистить от него реестр.
пытался не помогает.
На пс есть пошаговое описание как делать (лень искать, сам посмотри).
что такое ПС укажи хотябы сайт а дальше я сам

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
ПС - *************.com

Автор темы #7

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
Тема была создана мною из-за незнания того какие возможности для анализа предоставляет собой ХМ.
Установив ХМ и просмотрев все его возможности, сейчас понимаю что вопрос был задан немного глупый.

Тему можно закрыть / удалить (как захотят модераторы).

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Тема закрыта по просьбе ТС!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу