Как Вы считаете размер банкролла в онлайн-покере?

• Деньги, которые на счету в этом конкретном покер руме

Голосов: 47 55.3%
  • Деньги, которые на счетах во всех покер румах

Голосов: 12 14.1%
  • Деньги на счетах в покер румах, на электр.кошельках и платежных картах для покера

Голосов: 19 22.4%
  • Все выигранные за всё время игры в покер деньги

Голосов: 1 1.2%
  • Все имеющиеся на данный момент в наличии деньги

Голосов: 5 5.9%
  • Другой вариант

Голосов: 1 1.2%

• Всего проголосовало
    85
Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Собственно опрос.

Ну, вот например, я хочу сыграть многостоловый турнир за $10 на 500 человек. Считаю, что для входа в этот турнир мне нужен банкролл минимум 80 байинов, т.е. $800.
Что именно считать моим банкроллом, чтоб понять, по карману мне этот турнир или нет?

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
- Как Вы считаете размер банкролла в онлайн-покере?

т.е?
я играю турниры имея в запасе 400-500 таких би.
чем глубже банкролл,тем меньше шансов его потерять(если я правильно вопрос понял)

Автор темы #3

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Чё за вопрос? Тебе решать самому что считать банкроллом, главное чтоб деньги были в наличии, и ими можно было воспользоваться для оплаты бай-ина, и всё тут. По умолчанию БР-ом считаются деньги на счету в руме, но ты можешь их и в носке под диваном держать, и депать по 10 БИ каждый день, никто не запрещает, твои же деньги, что хочешь то и делаешь )

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Все что есть, кроме органов

• Like
Реакции: s91
Автор темы #6

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

KingNarik, ну вот на примере
Ну, вот например, я хочу сыграть многостоловый турнир за $10 на 500 человек. Считаю, что для входа в этот турнир мне нужен банкролл минимум 80 байинов, т.е. $800.
Но этот турнир проходит на Full Tilt, на котором скажем у меня всего $20, а остальные $780 хранятся в каких-нибудь других румах.

По карману мне этот турнир?
(Пример теоретический)

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

(Пример теоретический)
Если ты установил себе такие правила БРМ как 80БИ для данного лимита, и у тебя не возникает проблем с переводом средств из одного рума в другой, в случае необходимости, то да, по карману конечно

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

Если ты хочешь сыграть 1 турнир за $10, то, чтобы турнир был по карману, тебе надо иметь на счету $10

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Если ты хочешь сыграть 1 турнир за $10, то, чтобы турнир был по карману, тебе надо иметь на счету $10
спасибо, кэп ))))))))))))

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

Но этот турнир проходит на Full Tilt, на котором скажем у меня всего $20, а остальные $780 хранятся в каких-нибудь других румах.

Да,по карману.Нельзя играть в одном руме нл5 ,а в друром нл 100.
Если я играю на пс туры за 10-20$,то имея ,допустим банкрол в др.руме долларов 50 ,я позволю себе играть на тех же лимитах(разумеется если игра в покер рассматривается,как средство получения прибыли).

bridzhe

Обитатель
Реакции
23
Баллы
0

(Пример теоретический)
Правильным будет считать средства отложенные, именно для игры в покер (хранить ведь все в руме нелогично). Правда если на карточке еще и деньги на существование, то их нельзя считать банкролом, ну и если только потом дошираком питаться - то да.
А вот с деньгами на других румах не все так просто и понятно, есть вероятность блокировки ака и что тогда (да и с выводом не всегда так просто), но вообще логично если ты играшь в другом руме и решил сыграть на Фултильте, то ты спокойно можешь себе позволить игру имея даже просто баин для игры.

Да и чего объяснять, ты ж сам так считаешь, да и почитав как-то твои рассуждения понял, что весь банкрол не обязательно хранить именно в руме.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

только теперь?

по сабжу - для меня это деньги, которые лежат на румах. Так как те, что лежат на покерной карте я могу в любой момент вывести на нужды. Вебмани не имею

777alex777

Обитатель
Реакции
31
Баллы
28

Считаю "банкроллом" только те деньги , что лежат на "покерруме" . К ведению банкролла отношусь очень уважительно , даже пьяным не позволяю себе "вольностей" , потому и плюсую уже 4 года , каждый месяц .:bt:

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0

деньги во всех румах+букерсы
на карте не считаю, тк снимаю преиодически)

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

я что снял - уже не считаю частью банкролла, ибо потрачу, не сегодня, так завтра. Банкролл лежит в одном руме, поэтому считаю только его.

Dart Serg, че-то у тебя жесткокий БРМ, мне кажется 300 БИ уж точно достаточно! можно даже 200! какие 400-500? ты упускаешь выгоду, пока играешь на лимитах ниже. ИМХО

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

я что снял - уже не считаю частью банкролла, ибо потрачу, не сегодня, так завтра. Банкролл лежит в одном руме, поэтому считаю только его.

Dart Serg, че-то у тебя жесткокий БРМ, мне кажется 300 БИ уж точно достаточно! можно даже 200! какие 400-500? ты упускаешь выгоду, пока играешь на лимитах ниже. ИМХО
Возможно дле кэша этого много,но я играю мтт/снг.В день приходится отъигрывать неск.десятков турниров,и я предпочитаю более глубокий банкрол для игр,чтобы тот день,когда я ничего не выиграю не стал последним для моего банкрола)))

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0

Деньги на данный момент в данном покер руме. Если бы я считал все бабло распиханное по интернетам, я бы микролимиты конечно не гонял.

БРМ придерживаюсь классического , для перехода на следующий лимит нужно:

30 БИ нл Кэш 6макс.
35 БИ HUSNG.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

Возможно дле кэша этого много,но я играю мтт/снг.В день приходится отъигрывать неск.десятков турниров,и я предпочитаю более глубокий банкрол для игр,чтобы тот день,когда я ничего не выиграю не стал последним для моего банкрола)))
для кэша это не много, это клиника! А вот для МТТ этого много, но не клиника еще. ИМХО при плюсовой игре залить в МТТ 300 БИ нереально! Да даже 200 БИ ОЧЕНЬ маловероятно. Так что если ты играешь плюсово - нет смысла хранить такой БР, ИМХО надо переходить на следующий лимит и увеличивать тем самым баксвчас

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу