как вы узнали про покер?

G

Gelectrode

Guest
Меня Друг Научил .. Сидели мы у друга и Один мой друг назовем его инсаф)
стал нам рассказыать про покер)) с собой у него были карты) и так потехоньку мы стали игратьв оффлайн покер)))
потом я узнал о покерстратеги,пршел викторину и ... проиграл 50 баков)
Вот)_)))
А я по уму начинал играть, наииграл 200$, сделал кэшаут,нарушил ведение бр и к чертям=(

Последнее редактирование модератором:

PaVZe

Banned
Реакции
2
Баллы
0
а я 1,5 м-ца играю, вчера вот 11 центов выйнрал на фтп :) 74 место из 900 с чем-то. для меня достижение........узнал из рекламы по тнт. релама вызвала интрес, залез на PokerStars "]покерстарз[/URL] и понеслась. депозит делать не хочу надеюсь выезти за счёт фрироллов.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
друзья рассказывали, что клевая игра. Где-то месяц назад нашел вконтакте сообщество, потом нашел приложение для онлайн-покера вконтакте. Там учился играть. Потом скачал покерстарс и играю пока на условные деньги.

H

hotty

Guest
друг меня вовлек, играл года полтора назад не оч серьезно, всякие фрироллы, потом как-то времени стало мало и забросил это дело.
сейчас устроился работать дилером в клуб и поехало)
часто с другом сидим у него и играем SnG и фриролы, обычно занимаем призовые места, а сит-н-го почти всегда 1-2 место.
где-нбудь через месяц надеюсь будем посерьезнее играть что-то.

G

gOgna

Guest
в этом от части виноват ТТР засранец!

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
А я первый раз на телефоне в дро играл. Понравилось и решил на комп скачать. Ну наткнулся на PokerStars "]старзы[/URL] и понеслось. Правда теперь на старзах разве что приватные фриролы играю

K

kozomet

Guest
а меня как то еще пару годков тому назад научили в локальной сети =) потом на редстар погнал ;D

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Случайно как то ссылку увидел, скачал париматч, сыграл какой то фриролл и занял в нем 2 место (помню народу было человек 200). Сразу подумалось - "Опа! А я оказывается еще и в покер могу))))"
А до того только в блек джек играл...

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Я тоже лет 7 назад научился в 5 карточный играть. с друзьями собирались по вечерам. потом забросили это дело. А тут я месяцев 5 назад вспомнил про покер, скачал покерстарс и вот, осваиваю НЛ холдем ))

R

Royal Flush

Guest
я из того поколения,которое тесно познакомилось с покером в интернете.год назад увидел рекламу,зашёл и начал играть,сначала играл на игровые деньги,но понял,что так ничему не научишься,а только кучу вредных привычек наберёшь. кинул денежку и вперёд,за день слил все деньги,благо кинул не много,долларов 100,потом только узнал про бездепозитные бонус ы.

Siega

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Узнал от TTRа где то может года 2 назад...Он предлогал дать баксов 10 для игры, но я тогда отказался.....Щас стало интересно и начал играть....

zucker21

тру фиш
Реакции
29
Баллы
28
3 месяца назад увидел звезду покера по рен-тв и заинтересовался покером

TheDes

Бездеп Гуру
Реакции
6
Баллы
0
Узнал от TTRа где то может года 2 назад...Он предлогал дать баксов 10 для игры, но я тогда отказался.....Щас стало интересно и начал играть....
первая доза бесплатно)))
ТТР да ты :aq:

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
в школе одноклассник научил играть, потом игры на деньги в той же школе... потом онлайн покер.. вот так:)

Н

Некита

Guest
отец научил лет 12 назад (:

F

fly10

Guest
Помню, сижу вечером смотрю телек и так получилось, попал на 7ТВ, а там показывали покер, посмотрел и мне эта игра понравилась, да и деньги там разыгрывали не маленькие.............. вот и решил научиться)))

R

RedWhite52

Guest
друг в инсте научил играть)

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
я тоже узнала от ТТРа... ммм, он всех склоняет.делает это умышленно77777

B

+BezAlex86+

Guest
лет10 назад узнал правила в 5 карточном. в холдем играю месяца 3. узнал от друзей

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.