как выводить выйгранные деньги?

• Автор темы kleem8511
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1
K

kleem8511

Guest
Всем доброго времени суток.
у меня такой вопрос, вот я играю на redstars,как мне получить выйгранные деньги?

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0
- как выводить выйгранные деньги?

вывести на вебмани :D

Последнее редактирование модератором:

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0

если я не ошибаюсь то с редстара можно выводить без депозита. Так что всё что надо определиться со способом вывода

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Мде... ппц вопросики
Чото я еще больше разочаровываюсь в новой генерации игроков... Если уж не хватает моска кнопку "кассир" жмакнуть или на сайт зайти что тут скажешь...

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0

Мде... ппц вопросики
Чото я еще больше разочаровываюсь в новой генерации игроков... Если уж не хватает моска кнопку "кассир" жмакнуть или на сайт зайти что тут скажешь...
:bj:лол!

Автор темы #6
K

kleem8511

Guest

понятно короче, все с вами!
так к сведению некоторые люди работают и живут а не задротствуют у компа как ты ! так что нех умничать, и не тебе блять решать какую кнопку я не заметил и какое я поколение!
а про разочарование подойди к зеркалу, вот там настоящее разочарование тебя ожидает.
сразу шлю нах все умников ! по поводу орфографии!
всем хорошых задротских ночей у компа)

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Видишь ли, дружочек- что бы я ни увидел в зеркале и каким бы задротом я при этом ни оказался, на твои умственные способности (качество которых ты уже показал в первом посте, своим вопросом) это ведь все равно никак не повлияет...
зы но ты все равно заходи пиши ага.... А то мало ли вдруг по нужде сходишь, а как подтереться непонятно... а я тут как тут уже гайд в картинках тебе нарисовал гггг
Нам же, задротам, все одно заняться больше нечем, кроме как на глупости всякие отвечать и "полноценно живущую и работающую" часть популяции инструктировать ...

cdv162

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18

:old:Нельзя быть такими злыми.

Автор темы #9
В

Вынь Да Положь

Guest

Да, разочарование и вправду есть... каждое утро пленю себя что скакаю с нд20 на нл50 и обратно и никак не могу укрепиться там, чтобы вырубать поболее денег на жизнь и нихера не работать... он прав.

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0

Тема исчерпала себя. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу