Какие банки позволят без проблем выводить деньги с Покер Старс и не сдадут налоговой?

Автор темы #1

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28
Парни привет, подскажите пожалуйста. Катаю на старзах, сделал депозит большой. Если получится затащить что-нибудь (к примеру берем 10000$) , то через какой банк выгодно вывести, что-бы мне не нужно было платить 13% или как минимум не заморозили счет. Лучше выводить на счет или карту?

Betvoy

Banned
Реакции
144
Баллы
0
- Какие банки позволят без проблем выводить деньги с Покер Старс и не сдадут налоговой?

NETELLER‎ карта
Лимиты

2 вывод средств каждые 24 часа
1,000.00 USD при выводе средств каждые 24 часа
6 вывод средств каждые 4 дня
3,000.00 USD при выводе средств каждые 4 дня
10 совершение покупок каждые 24 часа
3,000.00 USD при совершении покупок каждые 24 часа
30 совершение покупок каждые 4 дня
9,000.00 USD при совершении покупок каждые 4 дня
То биш за 12 дней можно снять 9к$ без счета в банке. налогов и т.д.

Последнее редактирование:

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Какие банки позволят без проблем выводить деньги с Покер Старс и не сдадут налоговой?

в неделю выводи не больше 200 тыщ и не будет налогов в любом банке, за месяц выведешь, если ты ппц как торопишься и нужно всё и сразу то наверно лучше или нетеллер или скрилл (карты) или обе сразу т.к. там есть лимиты
может есть другие варианты типа чек но хз

Автор темы #4

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

да нетеллер есть, мне просто нужно было узнать. Я решил откатать все ТСООП турниры, друг затащу норм , то как потом вывести.

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43

:hendrix: - ты так выглядишь или

:dolf7: - или так

:dolf10: походу будет жосткий переезд :die:

:bs: удачи

:coolface:

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63

:rak: детектед

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

чувак научу катать пиши в лс затащишь сто проц

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Если получится затащить что-нибудь (к примеру берем 10000$) , то через какой банк выгодно вывести
хахах, ты выиграй сначала! :rak:

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Делай деп через web money. Далее привязывай к своему WM кошельку дебетовую карту. У меня например промсвязьбанк
all inclusive и все. Выводишь на WM (~30сек), переводишь себе на карту (~30сек и кажется 1.5% от суммы) и радуешься жизни. Вывод занимает максимум пару минут. Хотя я давно уже ничего не выводил)) Но это самый быстрый способ.

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83

Подскажите, может кто пользовался Payoneer,
как он в этом плане? В чём плюсы и минусы?
Расписано-то расписано, но когда столкнёшься, нюансы видно.

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

Подскажите, может кто пользовался Payoneer,
как он в этом плане? В чём плюсы и минусы?
Расписано-то расписано, но когда столкнёшься, нюансы видно.
это индийский проект вроде бы, пишут что очень капризный ,
там свои виртуальные карты visa у них, по типу qiwi
привязать можно сколько угодно их
но сначала необходимо внести минимальный платёж со своей визы
и верифнуть её у них, если понадобится то загрузить документы

Pusskin

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0

Лучше депать и выводить на платёжку типа Neteller или Skrill . А потом уже выводи куда хочеш.

Автор темы #13

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

хахах, ты выиграй сначала! :rak:
А если вдруг выиграю? Потом заморачиваться с выводом? Я хочу зарание узнать надежный банк, и затем если что там открыть счет. Кстате, с нетеллера деньги переводить в банк, это же как считается? Как игровые, или просто с электронного кошелька?

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

Парни привет, подскажите пожалуйста. Катаю на старзах, сделал депозит большой. Если получится затащить что-нибудь (к примеру берем 10000$) , то через какой банк выгодно вывести, что-бы мне не нужно было платить 13% или как минимум не заморозили счет. Лучше выводить на счет или карту?
теоретик...
через несколько, разных, все работают по одним законам.
до штуки баксов обычно не прикапываются.
разница между выводом на карту и счет в стоимости и сроках, на счет ты теоретически заплатишь комиссию двадцатку, но придет быстрее.
нуу да, на счет ты можешь хоть лимон выводить...

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

А если вдруг выиграю? Потом заморачиваться с выводом? Я хочу зарание узнать надежный банк, и затем если что там открыть счет. Кстате, с нетеллера деньги переводить в банк, это же как считается? Как игровые, или просто с электронного кошелька?
тебе русским языком сказали, с нетеллера через КАРТУ снимать, ИХ карту, раз счет есть, ну дык пройди проверку, закажи их пластик, токен я не знаю, привяжи к старзам, вот это ты позаботишься, в любом случае пригодится, просто пока дойдет.
а приспичит счет в банке - делается за 5 секунд, по твоим критериям все банки ненадежные получаются...

Автор темы #17

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

Мечтай, мечтай.
Это не вредно, конечно... :coolface:
Создам отдельную тему как я катаю эти турниры) Вчера не успел не фига отыграть. Сегодня в 16-00 начинаю. Больше всего жду турнир хэдзап омаху)

Автор темы #18

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

тебе русским языком сказали, с нетеллера через КАРТУ снимать, ИХ карту, раз счет есть, ну дык пройди проверку, закажи их пластик, токен я не знаю, привяжи к старзам, вот это ты позаботишься, в любом случае пригодится, просто пока дойдет.
а приспичит счет в банке - делается за 5 секунд, по твоим критериям все банки ненадежные получаются...
За какую чушь -10? Я написал что у меня есть карта нетеллер. Но я не хочу каждый раз бегать искать где снять мне по 1000 в день. Спросил, как вывести легально, что-бы не платить налог в конце года и не иметь проблем. А если затащу случайно что-нибудь? буду год бегать выводить?

Автор темы #19

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

NETELLER‎ карта

То биш за 12 дней можно снять 9к$ без счета в банке. налогов и т.д.
У меня кстате вип нетеллер. 3000 в день можно снимать. Через альфа банк 200 000р в день.

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83

У меня кстате вип нетеллер. 3000 в день можно снимать. Через альфа банк 200 000р в день.
Тогда в чём вопрос то?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу