Какой покер рум?

Автор темы #1

crizizpro

Новичок
Реакции
7
Баллы
0
Всем привет,существуют или нет русские покер румы и какой самый лучший из них если они есть конечно?

PrinceOfUkr

Member
Реакции
23
Баллы
18
- Какой покер рум?

poker mira
pokerdom

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Какой покер рум?

http://www.gdfplay.com/ru/poker/index.html - входит в одну сеть с покермира
"Промо-код" вводить = pokergdf
дадут 5 баксов + 100 по частям (10 баксов за 200 их очков, что практически нереально набрать на НЛ2)
мне бонус дали за пару часов

Евгений Евгеша

Обитатель
Реакции
27
Баллы
28
- Какой покер рум?

Редстар норм рум. Бонус 5 тоже есть. Но лучше бонусы не брать а то переезды попрут нереально.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Какой покер рум?

русские тут мало катируются. раве что кеш на покердоме.но много кто плюется от рума и организаторов.
а поиграть со своими.. это или искать фрихи.или делать фрихи. или собирать фрихи.например на старзах

NE4EGO_NE_ZNAY

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
- Какой покер рум?

Всем привет,существуют или нет русские покер румы и какой самый лучший из них если они есть конечно?
Тебе что захотелось проблем на голову? какой покер мира и покер дом , чем тебе забугорные не устраивают , наши одни только кидки с ними только гемор зарбатывать

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
- Какой покер рум?

покер мира даже не суйся. с деньгами они ой как не любят расставаться

Реакции
3
Баллы
0
- Какой покер рум?

Fullflushpoker.com депай или Wincake или dohapoker.com .

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
- Какой покер рум?

А как там бомбоклуб? Жив ещё?))

KPEHDEJIb

Active Member
Реакции
58
Баллы
28
- Какой покер рум?

:ukurok2:шторм в бане за кидок

бомб клуб прикрылся тазиком вроде как

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- Какой покер рум?

шторма спроси, он там главный
сказал засланный казачек с Покер Мира)
Шторм главный)) уморил
Кого еще в главные туда поставишь?))
ну а по делу, уже как с мая 2015-го приказал долго жить. Задумка хорошая была, но не вытянули. Если есть вопросы по БК спрашивайте, может у кого есть непонятки по клубу, разъясню.

ЗЫ: чего развеселило по Шторму) Человек, мельком, побыл (попробвал) модером в клубе и вме ппц) Самый главный) Здесь на форуме есть люди внесшие гораздо больший вклад в развитие клуба, себя не беру в счет, я был его часть)

Последнее редактирование:

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
- Какой покер рум?

ну а по делу, уже как с мая 2015-го приказал долго жить. Задумка хорошая была, но не вытянули. Если есть вопросы по БК спрашивайте, может у кого есть непонятки по клубу, разъясню.
БК приказал долго жить или Покермира?

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Какой покер рум?

ЗЫ: чего развеселило по Шторму) Человек, мельком, побыл (попробвал) модером в клубе и вме ппц) Самый главный) Здесь на форуме есть люди внесшие гораздо больший вклад в развитие клуба, себя не беру в счет, я был его часть)
Шторм как-то даже создавал тему, типа "обучу как выигрывать в Бомб-клубе, расскажу про сильных игроков" и т.д.
Показывал скрин карты Вебмани на 10т.р. и говорил что он за месяц 4 штуки таких заработал.
Но чето я ему тогда не поверил... :bq:

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- Какой покер рум?

Шторм как-то даже создавал тему, типа "обучу как выигрывать в Бомб-клубе, расскажу про сильных игроков" и т.д.
Показывал скрин карты Вебмани на 10т.р. и говорил что он за месяц 4 штуки таких заработал.
Но чето я ему тогда не поверил... :bq:
учитывая обороты БК, такие выводы мог делать супермегаплюсовый рег, коих в нашем клубе не водилось, одни копеечники и нищеброды)
Если только по партнерке что то капало, но сомневаюсь что он такие суммы по партнерке имел, во-первых все по той же причине что не на чем людям было столько рейка наколотить, это должны были все игроки которые кешуются быть под его партнеркой, во-вторых я уже не помню статистики по партнерам, но насколько помню он в 10-ке лидеров никогда не был, а играть он особо не играл, так фрихи иногда тянул ну и гарики некоторые. Так что где он взял эти скрины непонятно. Но за рекламу конечно спасибо ему) Может из-за этого чуть дольше на плаву продержались):bt:

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
- Какой покер рум?

А что случилось-то? Там вроде итак народу не особо было. Что совсем в ноль ушло всё?

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- Какой покер рум?

А что случилось-то? Там вроде итак народу не особо было. Что совсем в ноль ушло всё?
да, нечего было жирные фри на пустом месте делать, к этому все шло, как я не сопротивлялся, короче долгая история, но именно из-за пустых жирных фри вылетели в трубу

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу