Какой у вас диагноз и как вы лечитесь?

Автор темы #1

ЛаоЦзы

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
У меня диагноз биполярное расстройство,циклотимия и шизофрения вялая стадия а у вас как?

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Ахаха)
У меня алкоголизм на последних стадиях.
Лечусь чем заболел,только что из магазина вернулся,за лекарствами ходил.)))

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
У меня диагноз биполярное расстройство,циклотимия и шизофрения вялая стадия а у вас как?
Хоть бы описал более подробно, а то кинул фразу и в кусты)
Или у кого какие есть дурацкие привычки? я помню в детстве уходя из дома пару лет всегда проверял выключен ли газ)))) потому что как-то забыл на плите чайник и он почернел, потом как-то само собой прошло.
Ещё я никогда в жизни не испытывал депрессиию, естественно бывают моменты не очень и упадок настроения, но это явно не депрессия, как её описывают в учебниках.

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
Думаю что есть алкоголизм(но не бухаю ежедневно),ранее был нариком, но опять же в меру употреблял(уже давно забыл что это)...Есть начальная стадия шизофрении,которая проявляется пока что редко(думаю...,но врачи пока не говорили мне этого)...

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
трезвость-зло! вот мой диагноз. пока на алкоголе

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Думаю что есть алкоголизм(но не бухаю ежедневно),ранее был нариком, но опять же в меру употреблял(уже давно забыл что это)...Есть начальная стадия шизофрении,которая проявляется пока что редко(думаю...,но врачи пока не говорили мне этого)...
Я лично склоняюсь к выводу про 90% невменяемость земного шара, включая меня, причём, где уровень жизни ниже, там меньше сумасшедших, однако больше верующих в бога или какие-то идолы. Очень интересно. Замечали?
А ты Напас на внутривенной системе сидел? Лично был склонен к алкоголю в той или иной степени и курил зелень и твёрдый, в меру. Вывод - да сильно и не жалею, так и должно было быть, мне даже наоборот кажется, что я стал сильней, пройдя все грехи.... да какие грехи, было супер и плохо. Лучше получать кайф от жизни с воздухом катаясь на лыжах. имхо.

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
Я лично склоняюсь к выводу про 90% невменяемость земного шара, включая меня, причём, где уровень жизни ниже, там меньше сумасшедших, однако больше верующих в бога или какие-то идолы. Очень интересно. Замечали?
А ты Напас на внутривенной системе сидел? Лично был склонен к алкоголю в той или иной степени и курил зелень и твёрдый, в меру. Вывод - да сильно и не жалею, так и должно было быть, мне даже наоборот кажется, что я стал сильней, пройдя все грехи.... да какие грехи, было супер и плохо. Лучше получать кайф от жизни с воздухом катаясь на лыжах. имхо.
Комменты то пофиксили у тебя или нет?Я в коммент отписал по привычке)))Просьба администрацию удалить мой пост и коммент по возможности)))

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Комменты то пофиксили у тебя или нет?Я в коммент отписал по привычке)))Просьба администрацию удалить мой пост и коммент по возможности)))
Комменты не имею чести читать)) Напас, передавай привет Диманычу, скоро навострю уши ему в блог. Интересно пишет.

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
мания величия , вообще нахер я сюда зашел к смердам

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Слава богу,я старый добрый алкоголик,пью,правда,сейчас редко.Но все признаки в наличии,алкоголизм неизлечим и неистребим.
Алкоголик не бывает бывшим,это пожизненное звание,просто бывает применительно к моменту пьющий и непьющий алкоголик.
- Да Вы, батенька, я смотрю, любитель выпить.
- Нет, доктор. Это Вы любитель.
Я - профессионал...

- А почему вы водку пьете?
- Пью потому что жидкая она. Была бы твердая она, я б грыз ее зубами...

- Вы часто пьете?
- Ежедневно. Но бывают и запои.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Слава богу,я старый добрый алкоголик,пью,правда,сейчас редко.Но все признаки в наличии,алкоголизм неизлечим и неистребим.
Алкоголик не бывает бывшим,это пожизненное звание,просто бывает применительно к моменту пьющий и непьющий алкоголик.
- Да Вы, батенька, я смотрю, любитель выпить.
- Нет, доктор. Это Вы любитель.
Я - профессионал...
Нормально. Поржал :ag:

Bastard

Обитатель
Реакции
3
Баллы
8
Ох и темы пошли) Неверфолд головного мозга считается ?

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Поталогическая любовь к слотам! Нелечится никак!

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
А я не знаю какой у меня диагноз. Гуглю и иду покупать таблетки.
Собрал приличную домашнюю аптеку. Лечусь по-тихоньку.
Сегодня не успел дойти до фенибута, как меня срубило.
Проснулся в порядке. Видимо подлечился. А значит все делаю правильно.

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
Собрал приличную домашнюю аптеку. Лечусь по-тихоньку.
Сегодня не успел дойти до фенибута, как меня срубило.
Проснулся в порядке. Видимо подлечился. А значит все делаю правильно.
Подскажи в ЛС какие таблы на данный момент актуальны в аптеках?Может буду меньше жрать алко...

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
у меня маленькая пипка, лечусь баксами

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
у меня маленькая пипка, лечусь баксами
мне кажется фуля ты не лечишься, а дёргаешь каждый раз на свои новые авы :coolface:
.
вот хотел пошутить, а пока обрезал текст забыл шутку. Как же всё убого и неудобно стало(
Без таблеток похоже Невер уже сложно читать или нет интереса.
Я всё надеялся на исправления... наивный... -1

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
было хотел тебя как обычно унизить, но некогда, пойду передерну
А как это интересно унизить? купить для своей пипки грузики и удовлетворять себя орально для ужаса моих глаз? Ыыы
Ну да ладно, самоиронию я уважал всегда.... надеюсь конечно, что правильно понял. Не болей.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу