Какую бы руку вы положили оппоненту.

Автор темы #1

Brrrrr

New Member
Реакции
115
Баллы
0
Собственно вот и вопрос - какую бы руку вы положили оппоненту, по линии его розыгрыша. Оппонент ТАГ, я крайне агрессивен за столом.
Хотелось бы услышать мнение общественности. Результат оглашу позже.

Poker Stars $8.00+$0.80 No Limit Hold'em Tournament - t400/t800 Blinds + t100 - 6 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (UTG): t32726 M = 18.18
cznsnowy91 (MP): t38816 M = 21.56
YouuNg.MoNey (CO): t77880 M = 43.27
kafesnicole (BTN): t61425 M = 34.12
mymitsu (SB): t12196 M = 6.78
roman141014 (BB): t23963 M = 13.31

Pre Flop: (t1800) Hero is UTG with 9:spade: A:heart:
Hero raises to t1920, 4 folds, roman141014 calls t1120

Flop: (t4840) K:spade: A:diamond: 9:diamond: (2 players)
roman141014 checks, Hero bets t1936, roman141014 raises to t4665, Hero raises to t30706 all in,

Mr.Teitelboim33

Свободный Нэвэргфолд
Реакции
208
Баллы
0
- Какую бы руку вы положили оппоненту.

фолд префлоп

babay

жидомасон
Реакции
346
Баллы
83

пара меньше девятки там

Ivan4eg88

New Member
Реакции
375
Баллы
0

ФД с королём

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18

Ax скорее всего, АК, 99+, скорее всего бы был трибет, флэш дро вряд ли разыграет чек-рейз, там линия чек-колл лучше смотрится. Но с другой стороны своим трибетом на флопе он себе практически не оставляет фолд эквити а значит должен закрывать твой пуш

skifcha

New Member
Реакции
39
Баллы
0

та любую, :ac::th:, :kd::qd:

jamalungm2

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

:kd::jd: , :as::qd:, :ac::jd:

Sakegari

Banned
Реакции
16
Баллы
18

99, АK, K9, Ax, A9, Kx, QJ бубовые, TJ буба.

Автор темы #9

Brrrrr

New Member
Реакции
115
Баллы
0

В общем уже варианты бредовые пошли, вроде всего спектра попавшего в доску :pandaredlol:.
Опп выбросил в закрытую свою руку, у меня были A9 и я долго думал, перед 4бетом, так как предполагал там увидеть 99, которые на мой взгляд очень вписываются в такой розыгрыш. АК, КК, АА крутили бы префлоп, это вне всяких сомнений, девятки по логике тоже, но он мог их и залимпить. Мне так кажется. И именно девяток боялся лично я, хотел послушать мнения других людей, а то вдруг я просто пугливый.

Sakegari

Banned
Реакции
16
Баллы
18

В общем уже варианты бредовые пошли, вроде всего спектра попавшего в доску :pandaredlol:.
Опп выбросил в закрытую свою руку, у меня были A9 и я долго думал, перед 4бетом, так как предполагал там увидеть 99, которые на мой взгляд очень вписываются в такой розыгрыш. АК, КК, АА крутили бы префлоп, это вне всяких сомнений, девятки по логике тоже, но он мог их и залимпить. Мне так кажется. И именно девяток боялся лично я, хотел послушать мнения других людей, а то вдруг я просто пугливый.
Тю. Лично я блеф не учитывал. Думаю и остальные тоже.

Sakegari

Banned
Реакции
16
Баллы
18

Скорей всего у него было что-то вроде Ax, Kx. Сфолдил т.к. у тебя инициатива. Он рассчитывал, что ты сфолдишь на перекрут.

babay

жидомасон
Реакции
346
Баллы
83

да он проверял тебя на наличие туза, проверил:cg:
думаю там вообще воздух был

Dagmir

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

:qd::td:
А если погадать пусть будет :kd::ks:

skifcha

New Member
Реакции
39
Баллы
0

та не, мы тут почти всегда впереди
редко будем натыкаться на 99 или заслоуплеенные натсы

Dagmir

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0

Ну так если правильный ответ ничего, то ближе всех или вовсе прав был Бабай))

Mauro

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

АК, КК, АА крутили бы префлоп, это вне всяких сомнений, девятки по логике тоже, но он мог их и залимпить. Мне так кажется. И именно девяток боялся лично я, хотел послушать мнения других людей, а то вдруг я просто пугливый.
Далеко не факт, что АК крутили бы префлоп. Как и АА и КК. Заежженый стереотип. И вообще нужно писать какой ТАГ, а то они как-бы делятся на рыбу и регов :)

Если по раздаче, лично мне видится агрессивно разыгранное ФД с гатшотом,с которыми он не решился играть против диапазона АА\КК\АК\99 на стек и это вполне логичная и хорошая игра.
Кто-то скажет, что ФД тут не было смысла играть рейзом, но хорошие ТАГи разыгрывать линию кола будут только в пьяном бреду :)
Все это при условии, что он хороший ТАГ. А если рыба то он вполне мог и туза\сет "изобразить" с 22-QQ(99) какими-то.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу