Кара Скотт покидает PartyPoker

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
На этой неделе известная телеведущая и профессиональный игрок в покер Кара Скотт сообщила в своей блоге на Cardrunners, что в 2015 году она планирует распрощаться с компанией PartyPoker.

Решение покинуть компанию Скотт обосновывает недостатком телевизионных проектов: «Я хочу сообщить, что по окончанию этого года, я прекращаю работу представителем компании PartyPoker и соответствующих брендов. Когда я подписывала договор с PartyPoker в 2010 году, предполагалась,что основная часть моей работы пройдет перед камерой. С тех пор в компании произошло много изменений и, к сожалению, акцент сместился. Они стали уходить от телевизионных проектов. Шоу перестали существовать,а это значит ушла моя любимая часть работы. Поэтому наше сотрудничество с PartyPoker заканчивается».

Уход из PartyPoker не означает, что Кара собирается бросать покер: «Несмотря на то, что вы больше не увидите на мне оранжевой повязки, я все равно буду комментировать игры на телевидении, а также участвовать в турнирах по всему миру. Я уже купила билеты на Мальту и буду принимать участие в крупном покерном фестивале, который пройдет в марте 2015 года», пишет Скотт в своем блоге.

Телеведущая из Канады уже заработала $640,000 за карьеру в живых турнирах. Самый крупный выигрыш достался Каре в 2009 году, когда она заняла второе место в Главном турнире Irish Open и заработала $400,000.

Источник

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48
- Кара Скотт покидает PartyPoker

всадить бы ей:ag:

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

Дык за чем дело стало
Я уже купила билеты на Мальту и буду принимать участие в крупном покерном фестивале, который пройдет в марте 2015 года
Съезди глядишь познакомисся, может и повезет, хотя она кажись замужем..
Чай не девочка...

truefire

Banned
Реакции
0
Баллы
0

В порево наверно сниматься будет

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63

Я бы с ней поиграл в хедс ап, лежа в постели.

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

я бы вдул, давно уже это желание не дает мне покоя

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Диванные вдувальщики :blead: :facepalm:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

Кара вечерами лежит в кроватке и, поглаживая сисечки, мечтает, что слева лежит begun7777, а справа Uriy67.
Теперь можете смело вдуть в кулачок :redlol:

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

Решение покинуть компанию Скотт обосновывает недостатком телевизионных проектов:
Скорее всего, решение принадлежадо не ей. Видать Пати ей просто пенделя дали - оптимизация расходов, кризис, и все такое. Вон, как у Старзов после вхождения в Амаю целыми гроздьями из Тим про сразу посыпались. Так что не надо тут королеву из себя изображать, все понятно - поматросили и бросили.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу