карьера номер два нужны советы

Автор темы #1

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Хочу заняться серьезно заработком на игре в покер и есть у меня вопросы очень интересующие меня. Хочу играть кеш 4 6 столов именно в плюс по абс покеру на покерстарс , вопросы такие: какой нужно депозит минимальный для игры четыре шесть столов нл 5 ? Сколько рук нужно отыграть в день? Сколько рук нужно отыграть что бы идти в стабильный плюс? Какие столы лучше играть 6мах или 9мах? В шесть макс надо расширять диапазон а я не могу играть с хламом вот что. Как насчет переездов по кикеру у меня кт у оппа кq при короле на столе до вскрытия тоесть отнестись спокойно? Хочу играть полными стеками в сто бб . На Full Tilt катал недавно четыре стола и на трех удвоился на одном слил за 500рук это хорошо или ужасно? Всего откатал 1000рук в ноль и заработал сто рейка на нл 5 это плохо мало много? вот:-)

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Чувак, это все есть уже тут на форуме. Все элементарно. Для скила смотришь воды ватера. Играешь кеш 6макс. Начинай с нл2, депай 50$. На переезды не обращай никакого внимания. Играй естественно с полным стеком.

Сколько рук нужно отыграть что бы идти в стабильный плюс?
Всего откатал 1000рук в ноль и заработал сто рейка на нл 5 это плохо мало много?
Вот эти предложения мне не очень понравились. Мне кажется ты врядли будешь бить даже нл2. Почитай статьи. По 1000 рук вообщк ничего нельзя сказать - очень мало.

CheapShot

Обитатель
Реакции
48
Баллы
18
Норм реги катают 10-20К рук в день)

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Мен поверь надо пройтис квозьс отн перездом тильтов апов всевозможные ломания вещей получить тильтоустойчивость понять что ты модешь игратьч то улчше получаеться научиться мультитейблить и тогда только можно наичнать зарабатывать или покорять лимит!Лучше как минимум нл25 или пло25 или снг от 6 бычей!!!Т к в голове сразу откладываеться тактика и мышление не фрирольщика или идиота!

Автор темы #5

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Воды я смотрел темы читал и все продолжаю смотреть читать вообще я за две сессии за вечер наиграл тыщу рук в ноль на Full Tilt а не за все время. Посмотрите статы на покерстарс ник форума на Full Tilt где благополучно слил tema859 . На кеш решил перейти с заливных турниров.

Автор темы #6

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Денег у меня пока нет а есть возможность приобретать бон Full Tilt и на них тренироватся а потом на реальные после тренировок.

Автор темы #8

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
И что я отыграл тыщу рук в ноль меня уже радует раньше было хуже намного. Тоесть на двух столах удвоение на двух потеря переезды а ранее везде потери и всегда. Четыре стола хочу играть потому что скучно сидеть и фолдить один стол ну сами понимаете. А раньше всегда катал только один максимум два стола больше боялся а стоило попробовать очень затянуло:) соответственно я умею расшифровывать статистику и слежу за ней кто повысил у кого фолд на кбет флопа и многое другое и в правилах у меня никогда разрабатывается не делать коллы от пф рейзеров даже с туз дама валет кроме валюты дамы короли тузы ак трибетом иначе просто я заметил что это убыточно и часто попадаю в доминацию тузов а лучше самому всегда вести.

CheapShot

Обитатель
Реакции
48
Баллы
18
Пусть парень себе планку ставит :ukurok2:

Автор темы #10

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Напишите что нибудь дельное и интересное!

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
Хочу играть кеш 4 6 столов именно в плюс по абс покеру на покерстарс , вопросы такие: какой нужно депозит минимальный для игры четыре шесть столов нл 5 ? Сколько рук нужно отыграть в день? Сколько рук нужно отыграть что бы идти в стабильный плюс? Какие столы лучше играть 6мах или 9мах? В шесть макс надо расширять диапазон а я не могу играть с хламом вот что. Как насчет переездов по кикеру у меня кт у оппа кq при короле на столе до вскрытия тоесть отнестись спокойно? Хочу играть полными стеками в сто бб .
Извини, но такой лепет, чес слово))
не играешь мусор, но сравниваешься с доминируемой рукой.
Нужно не просто желание играть определенное количество столов и рук. А для начала научиться играть хороший АБЦ, еслиб научился этому делу, не возникало бы таких вопросов. короче учитсо надо для начала, инфы тута на форуме вал, ищи, учи. удачи!

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
наигрывай дистанцию,приобретай тильтоустойчивость и префлоп-постфлоп скилл,разбирай все руки,учи абс,выставляться по топпаре тоже не есть гууд,хотя от опа зависит,даже с фишем опасно по топпаре стековаться если он не блефер заядлый,тысяча рук может и очень мало,но почему-то я думаю что ошибок там было уйма,разбирай руки,выкладывай на форум и тд.

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
удачи тебе делать реальные заработки на нл5!!!

расслабся пока и набивай банкрол до нл50, под учись немного, почитай книг, посмотри воды, наберись опыта.

а про заработок на нл5 ты реально пошутил!

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Хочу заняться серьезно заработком на игре в покер
четыре шесть столов нл 5
Не в обиду, но это на самом деле уже смешно )

я не могу играть с хламом
у меня кт у оппа кq
KT к сведению хлам ) Ситуаций, где ты стекаешься по паре королей с кикером 10 быть практически не должно (только если оппонент ну полный дебил)

Читай статьи, смотри воды. Сначала выработай хороший абц покер, а потом уже думай о заработках. Я бы советовал начать с нл2, но не для того, чтобы начать подъем по лимитам, а для того, чтобы убирать свои лики как можно дешевле. Как научишься, поползешь потихоньку вверх...

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
Если уж начинать, то только с нижнего лимита и только 9мах пока не освоишься. 1к рук - не дистанция, соответственно делать какие то выводы очень рано. Твои действия:
1) читаешь базовые статьи для длинных столов;
2) распечатываешь чарт стартовых рук;
3) ложишь распечатку перед собой и играешь строго по бумажке;
именно так надо бить начальные лимиты - это всё легко и быстро. 6 столов для бегинера много, 3-4 максимум. На короткие столы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не лезь. Ты сам позже поймёшь когда надо будет туда переходить. Удачи.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Да не, если хоть какое-то представление есть о покере - можно и короткие. Длинные столы на микролимитах по-моему извращение )

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
если возникает вопрос
Как насчет переездов по кикеру у меня кт у оппа кq
, то представление там довольно затуманенное. Для того чтобы разобраться с силой рук, типа с чем стартовать, с чем фолдить, как и с чем не попадать под доминацию - 9мах в самый раз.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
напиши мне в аську 222175143 часов в 9 вечера, я тебе и чарт по позициям кину, сделанный на основе водов серго и ватера(п.с. он у меня дома валяется), и на любой вопрос отвечу

Автор темы #19

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Хорошо я свяжусь когда до компьютера доберусь .

Автор темы #20

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
А вообще очень нужен наставник для мелких вопросов и наставлений игры онлайн , играть буду завтра примерно в 8 часов начну на Full Tilt , стартовые 50 долларов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу