карманка десяток без позиции

Автор темы #1

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
опп неизвестен. как сыграна раздача? стоило ли 3-бетить префлоп, если не знаю оппонента? стоило ли рейзить флоп? что можно ему положить? у меня вообще почему-то мысли о заслоуплеенных JJ

Party, $0.02/$0.04 NL Hold'em Cash Game, 4 Players
LeggoPoker.com - Hand History Converter

BB: $3.61
UTG: $7.89
BTN: $4.06
Hero (SB): $4.75

Pre-Flop: T
T
dealt to Hero (SB)
UTG raises to $0.16, BTN folds, Hero calls $0.14, BB folds

Flop: ($0.36) 7
6
J
(2 Players)
Hero checks, UTG bets $0.16, Hero calls $0.16

Turn: ($0.68) 6
(2 Players)
Hero checks, UTG bets $0.16, Hero raises to $0.56, UTG raises to $0.96, Hero calls $0.40

River: ($2.60) 4
(2 Players)
Hero checks, UTG bets $1, Hero folds

Results: $2.60 Pot
UTG showed and WON $3.47 (+$2.19 NET)

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
против неизвестного, если на постфлопе теряешься, лучше не 3бетить префлоп.

как сыграно - тёрн о ужас.
тёрн я за кол. мы можем быть впереди, и опп ставит мало, чтобы это проверить.
а уж если зарейзил, то просто инстафолд на его мин3бет.
так как ничего слабже твоих ТТ так делать не будет!

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
3-бетить ТТ против неизвестного УТГ совершенно незачем, во всяком случае на NL4.
Флоп коллим, потому что мы впереди AQ, АК, многих карманных пар. Рейзить не стоит, так как у нас средняя рука, но имеющая определенное эквити. Превращать её в блеф не нужно.
Терн вообще самая ужасная карта для блефого 2 барреля (спарилась 2 пара, валет не упадет), но опп продолжает ставить. Да, ставит он мало, но это как раз и может означать натс. Рейз тут понятно полное сумасшествие. Какие цели ты этим преследовал? Терн возможен колл, но легкий фолд ривера на любую ставку. Вроде как минбет, вдруг это слабость, но у нас вся надежда на чек-чек ривера и увидеть там AQ, например. Заслуживает внимания и фолд терна.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Даже СО. Я не хочу стекаться по ТТ, поэтому буду вынужден выбросить на 4-бет. После колла 3-бета на трети флопах у меня будет вторая пара без позиции и в раздутом банке. Мы врядли сможем запотконтролить и потому придется либо превращать их в блеф Сбетом, либо чек-фолдить. Такая игра больше подходит для мелких карманок, но десятки лучше разыграть в плюс коллом.

M

moron

Guest
Такая игра больше подходит для мелких карманок, но десятки лучше разыграть в плюс коллом.
против неизвестного, полностью согласен.

а против оппа который 4бетит JJ+ AK но колит другие руки, ТТ очень даже хороши для 3бета так как тем самым мы проводим изоляцию от лучших рук, и будем играть против более слабого диапазона если опп заколит.

Автор темы #7

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
Рейз тут понятно полное сумасшествие. Какие цели ты этим преследовал?
Проверить, как стою. Но что-то дороговато я заплатил на информацию. Ну хорошо, сделал я ошибочный рейз. На его ререйз стоило доставлять $0.4 в пот $2.20 или нужно было сразу выбрасывать? Десятку тянуть не по шансам, наверное фолд сразу?

сорри, морон тут уже ответил на это

M

moron

Guest
Проверить, как стою
самое ужасное - это рейз для информации...

если нас колят, то стоим хреново, если фолдят то получается мы блеффовали..

вообщем если ты так "умело" блеффовал тёрном, то ...

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
А зачем было играть чек-колл флоп на таком флопе с неизвестным опом ? Кб тут нужно самому делать

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
А я бы донкнул в такой флоп =)))

Автор темы #13

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
А я бы донкнул в такой флоп =)))
Вообще не вижу смысла в донк-ставке и никогда ей не пользуюсь. Если у меня хэнд есть - чек-рейзом сыграю. Нету - на кбет легко выбросить. Да и блеф более сильным будет, если его чек-рейзом разыграть, нежели донком. Единственное, что могу понять, это когда мы получили средний или сильный хэнд, но очень уязвимый. Тогда можно и донкнуть. Но опять таки после чужой префлоп агрессии в 99% случаев играю чек.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
я бы на флопе либо чек-рейзил либо чек-фолдил.

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
я бы вообще не 3бетил на нл4 тт

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
так нету же 3бета

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу