Карта альфабанка для вывода

Автор темы #1

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
Подскажите название и какую удобнее для вывода вм сделать. И ещё вопрос, у меня есть карта втб куда стипендия приходит, как считаете что лучше втб или альфабанк?

pretor666

New Member
Реакции
34
Баллы
0
- Карта альфабанка для вывода

Альфа норм, проблем не было, выводы моментальные. ВТБ не пробовал)

125

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

Тоже Альфой пользуюсь, 10$ за оформление заплатил и два года пользуйся.
И никаких больше комиссий :tansi:

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18

тинькофф если регулярно выводишь и деньги есть на карте постоянно, там кешбек идет, и на деньги на карте проценты начисляются

Автор темы #5

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

А название какое у карты? Виза?

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

Можно и сберовскую - но там они могут заморозить деньги на несколько дней, если сумма вывода больше 1000 долларов.

Альфа, как любой частный банк, не парится, откуда там деньги. Удобный личный кабинет, и, к тому же, там до 4 или 5 карт можно бесплатно сделать. Хотя это и не надо, так как ты можешь перепривязывать пластик на разные счета (доллары, рубли).

dez44440

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

Подскажите название и какую удобнее для вывода вм сделать. И ещё вопрос, у меня есть карта втб куда стипендия приходит, как считаете что лучше втб или альфабанк?
На альфе вессит преупрежение что по тех пречинам работа с ВМ поканевозможна.

Автор темы #8

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

Можно и сберовскую - но там они могут заморозить деньги на несколько дней, если сумма вывода больше 1000 долларов.

Альфа, как любой частный банк, не парится, откуда там деньги. Удобный личный кабинет, и, к тому же, там до 4 или 5 карт можно бесплатно сделать. Хотя это и не надо, так как ты можешь перепривязывать пластик на разные счета (доллары, рубли).
Понятно, а ВТБ тоже частный? Сегодня зашёл в втб сказали что вм можно переводить но какая комиссия не сказали.

Автор темы #9

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

У меня сберовская есть, и я туда вывел уже тысяч 300 за год, но иногда бывают проблемы с выводом, возможно там какие-то лимиты стоят, спустя время всё нормально выводится. Поэтому решил ещё какую-нибудь карту сделать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу