Карта Visa Virtual за одну минуту

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
у меня вопрос: если карта будет рублевая, а деп\выводы долларовые, то там автоконвертация валют или как?
Зачем тебе рублевая? Делай долларовую или мультивалютную. Стоят они одинаково. Комиссия за обслуживание тож одна.

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
а с долларовой в банкомате как снимать? или в банке только
а внешний вид мультивалютной такой же(простите за простоту) с подсолнухом)))))?

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
а с долларовой в банкомате как снимать? или в банке только
Снимать можеш в любом банкомате (рублями), автоматом пересчетает. Некоторые банкоматы, плохо считывают чип такой карты, и деньги не дают. :do: ЛОЛ. Идеш к другому банкомату или в банк. Внешний вид может быть любым. От банка зависит и от твоих предпочтений. Хотя от рублевой не отличиш.)))

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Вид у них одинокавый, меня млин в ВТБ 2 раза так ная**вали, вместо долларовой рублевую гады подсовывали:bh:

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
спс, ребята, после зарплаты иду заказывать, наверное, я все таки сделал выбор между разными предложениями карт.

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
спс, ребята, после зарплаты иду заказывать, наверное, я все таки сделал выбор между разными предложениями карт.
Лучше сейчас уже идти за ней, потому что ее делают неделю полторы.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Сделай заказ онлайн. Банки предоставляют такую услугу. Заполниш анкету на сайте, они тебе перезвонят, ты потдвердиж свой заказ и усе. Получиш з.п. а карта уже готова. Останется только прийти и забрать. Удачи.

Автор темы #29
S

snpoker555

Guest
Сделайте обычную карту сбербанка, стоит она 500р с чипом или за 200р без чипа, зато ее можно привязать хоть куда, будь это буки или пайпал
эту тоже можно привязать и к пайпалу и прочее.
а вообще тут уже оффтоп развели. здесь не обсуждается visa классика, для этого есть специально созданные темы. сюда модераторы заглядывают?

Автор темы #31
A

apppp

Guest
Бесполезная карта. ИМХО. Вывести на нее не зя. Нах она нужна?. Для вывода, в рум надо высылать скан карты с твоими данными.
В рум пишешь что карта виртуальная, они предложат другой способ подтверждения, например выписку из банка.

хотя есть и ложка дёгтя, как говорится-это минимальная комиссия 25 рублей, то есть 3,63% реально будут, только при пополнении на сумму более 700 рублей. если закидывать очень мало, то 25 рублей в процентах могут быть гораздо выше заявленной ставки
При пополнении карты комиссия без 25 руб. Только проценты

Да это понятно, просто здесь всетаки покерный форум и большенству нужно карта для пополнения румов, а для этих целей ИМХО это карта совсем неподходит, хотя бы потому что на нее вывести нельзя
Вывод с карты есть и работает.
Если есть проблемы, в суппорт http://www.visa.1pb.ru/ письмо пишите

Последнее редактирование модератором:

Olegus_Psy

Banned
Реакции
7
Баллы
0
а никто не значет с нее можно на фулл титл задепать. на пс депал, на пацифик тоже вроде можно, а вот на фулл титл не могу понять можно или нет?

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
а никто не значет с нее можно на фулл титл задепать. на пс депал, на пацифик тоже вроде можно, а вот на фулл титл не могу понять можно или нет?
можно во все румы!!!! просто если там нету виртуал - депаешь как обычную карту- укзывая свои данные

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
А сделав в рум депозит с нее, потом обратно вывести можно?
Ведь она вроде действует ограниченное время. И че потом как срок истечёт я захочу вывести, а карты то нету и как быть? ))
А вообще удобное средство мне кажется.

Автор темы #35
S

snpoker555

Guest
привяжи её к букерсам и вводи при помощи их, потом закончится карта, новую привяжешь, а букерсы как есть так и будут, ими ввёл и ими же вывел. или потом с другой депнишь в рум карты, вновь созданной и на неё выведешь. сейчас вроде на 3 месяца её дают карту, так что время есть на ввод-вывод

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
привяжи её к букерсам и вводи при помощи их, потом закончится карта, новую привяжешь, а букерсы как есть так и будут, ими ввёл и ими же вывел. или потом с другой депнишь в рум карты, вновь созданной и на неё выведешь. сейчас вроде на 3 месяца её дают карту, так что время есть на ввод-вывод
А как обналичивать киви? Посморел можно денежным переводом вроде.

Автор темы #37
S

snpoker555

Guest
А как обналичивать киви? Посморел можно денежным переводом вроде.
вот, что они пишут по этому поводу:
Вывод денег

Из QIWI Кошелька Вы можете получить деньги наличными, перевести их на банковский счёт, пополнить свою пластиковую карту или потратить на приобретение карты QIWI Visa Virtual. В любом случае Вас ждут привлекательные условия и выгодные тарифы.
Вывод средств на любую карту VisaПринимая платежи в свой QIWI Кошелек в любой точке России или страны ближнего зарубежья, Вы с легкостью можете вывести деньги на банковскую карту Visa. Visa Money Transfer – опция, позволяющая пользователям QIWI Кошелька выводить деньги на карту Visa любого типа, выпущенную любым банком России или одной из стран ближнего зарубежья:
Казахстан
  • Таджикистан
  • Украина
  • Узбекистан
  • Грузия
Комиссии за вывод на карту Visa составляют:для России – 2% + 20 рублей
Время поступления денежных средств зависит от оперативности Вашего банка.
И кроме всего выше перечисленного (то есть что относится к получению наличными) это:
Контакт (Contact)
Максимальная сумма на вывод/перевод денег из одного QIWI Кошелька в систему денежных переводов CONTACT: не более 300 000 рублей в месяц.
http://www.contact-sys.com/

Юнистрим
Денежные переводы. Адрес получения перевода можно узнать в справочной службе ЮНИСТРИМ. Тел.: (495) 744-55-55 или 8 (800) 333-22-44 или на сайте.
http://www.unistream.ru/

Денежные Переводы Anelik
Денежные переводы в валюте РФ по всей России и странам СНГ. Подробная информация по телефону 8 800 100 19 19. Информацию о совершенном переводе Вы получите в виде СМС- уведомления на номер телефона, указываемый при совершении платежа.
http://card.anelik.ru

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- Карта Visa Virtual за одну минуту

Виза виртуал прекрасно привязывается к букерсам, но вот вопрос: кто-нибудь выводил с букерсов на данную карту деньги. если можно не домыслы, а на практике. то есть я выводил, ничего не вышло, то то пришлось делать или я выводил деньги шли столько то. думаю наверняка, ктото пробовал данную процедуру. заранее спасибо за помощь, а то в инете противоречивая информация.

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

походу кроме паролей на фришки тут никого ничего не интересует :(

tiket

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18

Виза виртуал прекрасно привязывается к букерсам, но вот вопрос: кто-нибудь выводил с букерсов на данную карту деньги. если можно не домыслы, а на практике. то есть я выводил, ничего не вышло, то то пришлось делать или я выводил деньги шли столько то. думаю наверняка, ктото пробовал данную процедуру. заранее спасибо за помощь, а то в инете противоречивая информация.
на эту карту нельзя выводить,она только для оплаты товара
через интернет!

• Like
Реакции: TDK

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу