Кэш на Кипре, или Сказ о том, как Я Гампа 3-Бетил))

Автор темы #1
N

NA$DAq

Guest
Всем Привет.

Как Вы знаете щас на Кипре проходит Серия. Я приехал сюда покатать кэш.
Вчера впервые удалось покатать с Самим Гампом)
Что хотелось бы сказать о Гампе: Очень Хороший Приятный Человек, с которым приятно общаться, а не какой-нибудь там мажор, как кто-то мог бы подумать)

До этого не удалось пересечься с Гампом в кэше, т.к. Он далеко проходил в Турнирах и не играл кэш... в этот раз Он рано вылетел, и сел в 8-игр... Было забавно наблюдать, как Гамп Малопонимающему Ливанцу(Которого на Кипре "многие ждали") объясняет, что нах он его выбил в Омахе-Хай-Ло со своей топ-парой и ФлешДро(Без Лоу), когда уже лежит готовое Лоу, а Ливанец Гордо отвечал "Я хотел выбить Тебя, т.к. Мое Хай Старше твоего"))

Ну так вот. 8-игр распалось... и Гамп оставил Фишки на столе,и отошел - Собралась Омаха(10-25$)... Была Маленькая надежда, что Гамп пойдет спать, но Она не оправдалась))
В Свете последних Статей Гампа, кто знает - может Он завяжет с Покером и с Ним уже не поиграешь в Оффе) Поэтому чтобы было что Внукам рассказать - Напишу тут раздачи с Ним, ну и раздачи ради которых Я и Приехал на Кипр.

Мне так подфартило, что Админ посадил Меня на место Гампа, Его фишки отодвинул левее, Гамп приходит - сначала думали, что Ему вообще нету места... но нашлось - прямо передо Мной(Я был в Позе :Yahoo!: - ну хоть какая-то радость в Жизни))
Ну вобщем как обычно сидим... Гамп там довел 1 дедушку... , почти не проигрывал активных сдач...
Потом Мне на Батоне приходят (AQ)s(K6)c Гамп на катоффе 175$(весь стол колл), Я Пот 625$ Все Пас. Гамп сидит думает, говорит "You can Reload?"))))))))))) Я говорю "Can, Can"))) короче выкинул. )) Открыли флоп 248 2 бубны. Гамп сказал у Него совпадение и флешдро, ривером еще флеша Ему дали
Проходит где-то круга 3... страдла уже нету, весь стол колл, Гамп берет 125$, Пот ... диллер считает говорит 475$, Я не понимаю почему так Мало, а Гамп сидит довольный - типа Я такой Крутой 125$) Далеко не убежишь))) Вобщем Все Пас, Гамп Колл с словами "I kill You"))) флоп Q(Q6)s, Гамп Чек, Я Пот(где-то 2000 оставалось всего) у Меня (А10)s(А3)с были, Гамп выкинул. После чего вскоре Он закончил пожелал Всем удачи, и стало дышать как-то полегче)

Ах да, когда уже берет меняет Фишки, и не ставит Блайнд(Я поставил ББ, Он ничего не ставил)... говорит Диллеру "эээ А где Мои Карты?" Диллерша в Ужасе "Вы же заканчиваете!?" . Гамп "Да шучу Я шучу")

Вобщем Гамп ушел у Меня было где-то 3500$(+1000$)... после этого игра опять стала скучной, тайтовой и приходилось самому рейзить ит.д. вобщем че-то не заходило.
потом на доске А106 2 кресты проиграл с (А5)h(910)c и двумя крестами, дед который всем все проплачивал, поймал к своим 789 восьмерку и уебал Меня. вобщем -2500. рвало прилично.
Потом покушал, отдохнул, сделал ребай 2500. Пересел. и в 1-й же сдаче на флопе: K53 2 кресты у Меня было (К5)c(89)s выставился со стэком 1500... там ... 33. терны и риверы мне никогда не помогают. Что же это за проклятое место подумал Я. В первые Дни все ждали Ливанцев, вот они уже подъезжать начали, а все равно них-я не выигрываю. Подташнивало еще больше...
Вобщем блайнды сжигали и сжигали Мой стэк... от 1000 осталось в какой-то момент уже 600$ и... тут пошло. на ББ Мне сдали 38QK 2 червы. на флоп зашел 1 МегаТайт Русский и СБ. флоп 278(2 червы) Я Банк, Гипер Тайт +Банк. Я аллин 575$ Он колл. там 88610. терн Qh ривер Jh. Стало 1300$. потом опять покрамсали. осталось 800. Опять с Этим же тайтом префлоп выставились у Него КК(54)с у Меня (A10)d(9Q)h флоп АА10. Стало 1800(весь стол колом зашел).
Потом выставился с ААКК на доске Q104о против KQ79 выставились. Терн А. ривер 9. Стало 3700. Еще чуть чуть Подвыиграл... И... Наконец-то Произошла Сдача, Ради Которой Я и Ездил на Кипр еще в Прошлом году, и вот Она настала Сейчас...
Почему именно за Ней Я ездил... потому что ни в Инете, ни в Питере... таких сдач не увидишь...:
10-25 Страдл 50. Я с 1-й руки Колл. Все Пас. СБ(Турок, который замазан, и проиграл уже тыщ 12) ПОТ(225$), ББ пас, Страдл колл, Я колл.
Флоп: 10JQ радуга
СБ Пот(700$), Страдл Колл. у Меня АК23. Я начинаю думать, что у СБ тоже АК, но наверно есть бэкдорфлеши, а этого старика, похоже сет, а может Я ошибаюсь... Вобщем была не была +Банк 3500$(за спиной еще 300$ остается). Далее начинается... Замазанный турок, который дал Банк, не моментально выставился, как Я думал, а начинает думать минуты 3-4 думал, в итоге поставил Аллин(4000$). Страдл моментально выкинул. Турок показывает: 78(9K)d бубны на флопе не было. поэтому Заноси. докрутили бэкдоркресту и Страдл показывает свои карты(выкинутые): (KQ)c109 - Подфартило Вобщем Мне)

Ну потом еще немного на выигрывал. Вобщем ушел с 10000$(+5000$). Вобщем Ливанцы приехали, буду надеяться, что еще что-нибудь подобное тут получится.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Кэш на Кипре, или Сказ о том, как Я Гампа 3-Бетил))

Гамп оставил Фишки на столе,и отошел
Странно что ты их не взял :coolface:

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

молодца что пишешь!

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

5к норм занос!

Сегодня пойдешь опять катать?

fd

New Member
Реакции
230
Баллы
0

заноси!

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

я на буйке, а ты на кипре???
***broken image***

jungle0ff

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

:ay:паПА ! КРАСАВА

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83

на кипре пиханина нельзя играть ...

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

А Доппинг не поехал?

Автор темы #15
N

NA$DAq

Guest
Автор темы #16
N

NA$DAq

Guest

Ну что Я могу сказать... Пишу Свой Пост в 11:30 Утра по Кипрскому времени.
Сидел тихо спокойно в 5-10, никого не трогал. заявил 2000. выигрывал 1000$.

Стэк соответственно был 3000. приходит немец-ебанашка. заявляет 3000. не проходит и круга, как сливаемся с ним в Аллине на доске К63 2 пики у Меня К876 у него AAJ5 (А пик храмой). терн 3

Пришлось отмазываться в нете. в Нете тоже с непривычки начал попадать. но под конец отмазался:

http://www.pokerhand.org/?6381314P и http://www.pokerhand.org/?6381326P

XDRUUUNKX

Вакуумный Фиш
Реакции
193
Баллы
63

:ay:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Ну что Я могу сказать... Пишу Свой Пост в 11:30 Утра по Кипрскому времени.
Сидел тихо спокойно в 5-10, никого не трогал. заявил 2000. выигрывал 1000$.

Стэк соответственно был 3000. приходит немец-ебанашка. заявляет 3000. не проходит и круга, как сливаемся с ним в Аллине на доске К63 2 пики у Меня К876 у него AAJ5 (А пик храмой). терн 3

Пришлось отмазываться в нете. в Нете тоже с непривычки начал попадать. но под конец отмазался:

http://www.pokerhand.org/?6381314P и http://www.pokerhand.org/?6381326P
:bo:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Фиш, согласись, по риверу думал не твое?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.