Кешаут

Автор темы #1

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
Столкнулся с проблемой вывода денежных средств из он-лайна: на карты не переводят (Visa - отказывается банк, MasterCard просто не подходит), в системах moneybookers и neteller когда-то по глупости регался, а теперь утеряны пароли, остались Webmoney. Вывод из рума состоялся без проблем, но как обналичить Webmoney с наименьшими потерями? Кто каким способом пользуется?
я сейчас в тестовом режиме зарядил два сервиса, пока тишина, но и объявленных 3-6 дней еще не прошло.

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Кешаут

Ну вообще в каждом более-менее крупном городе есть конторы занимающиеся обналичкой вм. Тариф как правило 2-5% (2%-хорошо, 5+ - о****шие). Вывод быстрый я например перевожу деньги и сразу же еду за наличными через полчаса получаю.
Поищи через гео.вебмани в своем городе наверняка найдеца чтото.

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Кешаут

Это я так понимаю почтовым переводом? Я как то заказывал, но там если сумма меньше 15т.р. получается какойто совершенно феерический процент.

Автор темы #5

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
- Кешаут

Это я так понимаю почтовым переводом? Я как то заказывал, но там если сумма меньше 15т.р. получается какойто совершенно феерический процент.
это перевод на карту. по процентам следующее: одни 9% (все накрутки, комиссии), другие 7%. 1-е официальный обменник интернет-денег на другие виды, 2-е тоже самое, но в Украине. У обоих проверенный аттестат Продавца от WM.
Щас, кстати, закрался червячок сомнения - не кинут ли? Сумма и там и там - 200 у.е.

Автор темы #6

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
- Кешаут

и еще, заказал перевод WMZ на рублевую карту Visa, вроде как обмен валюты должен произойти автоматически по внутреннему курсу банка. Произойдет?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Кешаут

и еще, заказал перевод WMZ на рублевую карту Visa, вроде как обмен валюты должен произойти автоматически по внутреннему курсу банка. Произойдет?
Произойдет. Только внутренний курс банка тебя очень удивит
Готовься увидеть сумму на 5-10% меньше ожидаемой

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Кешаут

одни 9% (все накрутки, комиссии), другие 7%.
Ну смотри сам как тебе по деньгам но вообще такие %% это конечно жесткое обдиралово!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.