Кевин Шульц выиграл Главный турнир PokerStars Caribbean Adventure 2015

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
В Главном турнире PCA 2015 года приняли участие 816 человек. Победителем стал Кевин Шульц. Он заработал первый в своей карьере титул EPT и $1,491,580 в придачу.

«Я рад. У меня не плохо получалось читать оппонентов, но все же я не всегда был уверен в своих ридсах», сказал Шульц после победы, «Я обожаю прыгать с парашютом. Но кажется победа в этом турнире оказалась еще более волнующей».

Перед началом финального игрового дня чип-лидерский стек принадлежал Ченсу Корнуту. Стек Шульца был вторым по размеру. Шульцу удалось выиграть ключевую раздачу с :ah::ad:. Он выбил из турнира Хуана Мартина Пастора, который пошел в олл-ин с :ac::kd: и в итоге занял 5-ое место. После этой раздачи Шульц получил чип-лидерский стек. Несмотря на то, что лидерство несколько раз переходило из рук в руки, перед началом хедз-апа с Диего Вентурой, преимущество Шульца составляло 4 к 1.

В финальной раздаче турнира Щульц сыграл колл в позиции с :kh::3d:. Вентура прочекал с :td::4d:. На флопе вышли :qs::6d::4h: и Вентура снова сыграл чек. Шульц поставил 365 000 фишек и Вентура заколлировал с младшей парой. На терне вышел :kc:, Вентура сыграл чек, а Шульц поставил 775 000. Вентура заколировал и увидел :6c: на ривере. Вентура снова прочекал, а Шульц поставил 900 000. Вентура пошел в олл-ин со стеком чуть больше 3,1 миллиона. После недолгих раздумий Шульц заколлировал. Короли помогли Шульцу выиграть банк, а вместе с ним титул чемпиона и $1,491,580. За второе место Вентура получил $907,080.

Выплаты игрокам финального стола Главного турнира PokerStars Caribbean Adventure 2015 года:

1. Кевин Шульц -$1,491,580
2. Диего Вентура -$907,080
3. Ченс Корнут - $641,140
4. Никлас Хамбицер - $482,820
5. Хуан Мартин Пастор - $380,720
6. Рами Букаи - $285,740
7. Пратиш Буддига - $203,420
8. Дилан Линде -$140,900

Источник

1bast1

Active Member
Реакции
25
Баллы
28
- Кевин Шульц выиграл Главный турнир PokerStars Caribbean Adventure 2015

Вентура и так неплохо прошёл всю финалку можно сказать тащился позади.

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48
- Кевин Шульц выиграл Главный турнир PokerStars Caribbean Adventure 2015

ХЗ, куда он полез со своими четверками, этот Вентура. В принципе, смотреть когда всякое дерьмецо разыгрывают в такие отвественные моменты, особо интересно. Шульц день со вторым стеком начинал, молорик, затащил.
Вентура и так неплохо прошёл всю финалку
полюбасу, 900К профита, тоже бодрит)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу