Китайцы готовы на все ради новых айфонов

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Представители банка спермы из китайской провинции Хубэй придумали хитрый способ заманивать клиентов. Они предложили им новейшие айфоны в обмен на биологический материал. В объявлении, которое разместили сотрудники учреждения, говорилось, что лучше сдать сперму, чем продать почку ради покупки гаджета, сообщает South China Morning Post.

Рекламное объявление было размещено в китайской соцсети WeChat. "Вы сможете заработать на айфон, жертвуя сперму", — было написано на баннере, по которому за сутки кликнули более 400 тысяч раз. Впрочем, представители медицинского заведения не уточнили, сколько именно биологического материала нужно сдать, чтобы заработать на iPhone 6s.

Согласно условиям банка спермы в городе Ухань, донорам должно быть от 22 до 45 лет. За каждые 40 миллилитров материала доноры получают по 800 долларов.

Стоит отметить, что продажа почки ради покупки гаджета – это не шутки. Ранее соообщалось, что китаец по фамилии У чуть не лишился органа в обмен на телефон.

str

Banned
Реакции
20
Баллы
0
- Китайцы готовы на все ради новых айфонов

Название темы сам написал или скопировал?
Что то мне кажется что китайцам в большинстве срать на новый айфон,а тем кто заинтерисовался просто надо скопировать его и продать в россию в том числе.
----
Капец конечно взять и миллионы человек под одного/двух идиотов подвести.

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

зачем китайцам айфоны я понимаю, но наухя китайцам спермо банк ...))

Allied888

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0

А чем им старые не понравились?

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

теперь выражение яблодрочеры приобрело натуральный смысл

ra4ina

Banned
Реакции
18
Баллы
0

эх че же у нас в городе банка спермы нет, я бы уже на три айфона, а то и больше, накопил :jew:

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113

Что то мне кажется что китайцам в большинстве срать на новый айфон
Лучше перекрестись:

В Q1 2015 года объём отгрузок устройств Apple в Китае вырос на 62,9% в годовом сравнении и достиг 14,5 млн единиц. Рыночная доля Apple выросла с прошлогодних 8,7% до нынешних 14,7% - на 68,9%. Общий показатель роста по этой компании составил 62,1% в сравнении год к году. Теперь Apple возглавляет топ-5 вендоров смартфонов на китайском рынке.

str

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Лучше перекрестись:
А что мне креститься то?Я не отрицаю что Китайцы богатеют,не зря же они поимели всех со своими "тм",и торгуют чем угодно.
Появились деньги с избытком,купил китаец айфон новый в штатах,сидя на коробке таких же один в один только с процессором покруче уже,подгон чисто от китая)
п.с. и потом я про большенство говорил,то что продажи выросли не говорит о том что большенство покупает продукт.Там походу половина свои глаза узкие в ноль сузят если ты им раскажешь что они айфоны покупают оригинальные.)

Последнее редактирование:

str

Banned
Реакции
20
Баллы
0

В Q1 2015 года объём отгрузок устройств Apple в Китае вырос на 62,9% в годовом сравнении и достиг 14,5 млн единиц.
Кстати население Китая на данный момент-1 375 594 974.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу