КК и два оленя!!

Автор темы #1

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($8.94)
BB ($11.91)
UTG ($6.08)
UTG+1 ($6.60)
UTG+2 ($3.50)
MP1 ($5.58)
Hero ($14.20)
CO ($1.47)
BTN ($1.79)

Dealt to Hero K:spade: K:heart:

fold, UTG+1 calls $0.05, fold, fold, Hero raises to $0.25, CO calls $0.25, BTN calls $0.25, SB calls $0.23, fold, fold

FLOP ($1.10) J:spade: Q:diamond: 7:spade:

SB checks, Hero bets $0.75, CO raises to $1.22 (AI), BTN raises to $1.54 (AI), SB calls $1.54, Hero calls $0.79

TURN ($6.94) J:spade: Q:diamond: 7:spade: 3:diamond:

SB checks, Hero!!???

оппы...
СО 84\8 65
BU 25\8 13
ВВ 73\7 45

Как вам линия до терна!??
И как играть дальше?

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- КК и два оленя!!

На флопе надо падать. Да, они вроде как фиши и пот-оддсы там хорошие, но реально мы скорее всего тянем вмертвую.
На терне хз, но если СБ тоже фиш с такими колдколлами, то надо с него пытаться добрать (дама, дро)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- КК и два оленя!!

крутишь на флопе, если можно

Автор темы #4

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
- КК и два оленя!!

На флопе надо падать. Да, они вроде как фиши и пот-оддсы там хорошие, но реально мы скорее всего тянем вмертвую.
да я тоже задумался о фолде, но одсы уж больно хороши + они фиши!!
Теперь думаю что надо было падать так, как топ КК против 3 оппов не так уж и хорошо выглядит....

крутишь на флопе, если можно
Обоснуй!!??

M

moron

Guest
- КК и два оленя!!

учитывая бекдор флеш+оверпару+фишей коротышей(которые выставятся по любому совпадению,здесь) Я за кол на флопе, на тёрне чек и ривере чек, фолд на бет.

QUAIL7

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
- КК и два оленя!!

Я бы на терне ставил бы второй баррель, у SB вполне может быть ФД. Надо попробовть его раскрутить на стек. Вполне возможно что при этом первый пот мы проиграем кому-то из коротышей, а может и нет - это не так важно. Основные потодсы находятся в SB имхоимхо. Доска дровяная и он вполне может тащить флэш или стрит. Надо собрать с него побольше за возможность собрать руку...

M

moron

Guest
- КК и два оленя!!

пересмотрел раздачу, да на тёрне лучше бет, чтобы добирать с дров и Дам(которые не захотят сфолдить)
с другой стороны опп может сыграть чек/пуш что тогда?

QUAIL7

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
- КК и два оленя!!

Я лично в этой раздаче готов играть на стек. Эквити хорошее, нас бьёт только сет и АА, ну и 2 пары (JQ скорее всего). Смотри АК пик у него быть не может, значит монстрадро нет. 9-10 пик?.. не думаю, хотя и не исключаю. Вообще SB мог зайти на префлопе с любыми конекторами, мелкой парой. АК он бы думаю 3-бетил, хотя эти коротыши... хм.
Вообщем я думаю тут можно с SB играть на стек.

Вот прикинул ещё раз что может быть у SB: КК+ нне может бьть, иначе это префлоп агрессия, да даже QQ не думаю что он коллил на префлопе. Задал ему диапазон 22+ до QQ включительно + все коннекторы без дырок + 6-7 случайных рук.

Выходит у нас 84% против этого его диапазона...
Если его сузить на флопе, до скажем оверпар, сетов и дро, то выходит всё равно > 50% эквити

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- КК и два оленя!!

Статы указаны на BB или все-таки на SB?
Эту руку играл бы на стек.

M

moron

Guest
- КК и два оленя!!

Выходит у нас 84% против этого его диапазона... Если его сузить на флопе, до скажем оверпар, сетов и дро, то выходит всё равно > 50% эквити
лол))

зачем ты префлоп диапазон вбивал?

после чекпуша, там ни пар не будет ни оверпар, а только сеты 2 пары и, иногда, хитро разыгранные АQ, которые, осознав что биты, решили выдавить нас из банка.
поэтому что делать на чек/пуш тёрна хз.

QUAIL7

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
- КК и два оленя!!

Надо смотреть статы оппа. Если он способен чек-пушить по ТПТК, то изи колл. А если он чек-рейзит 1-2 в 100 рук и агрессия маленькая по улицам, то наверное можно рассмотреть фолд, хотя блин много мёртвых денег в банке лежит. Нет, я бы стекался.

АПД: не мёртвых конечно, но я по дефолту решил что коротышей мы бьём.

M

moron

Guest
- КК и два оленя!!

Надо смотреть статы оппа. Если он способен чек-пушить по ТПТК, то изи колл
такие ситуации бывают редко, и статы тут не помощник.

не факт что коротышей бьём, тк у них могут быть сеты/ те же 2 пары JQ да и дро разных вариантов, дро мы хоть и бьём но еквити у коротышей может быть огого.

QUAIL7

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
- КК и два оленя!!

Ну поэтому я и говорю, что надо тут забыть про коротышей и играть ХА против малого блайнда. Флоп он проколил по шансам, и очень вероятно что у него кроме дро ничего и не было. Я бы на ФД тожтоже коллил бы этот флоп. Будь у него сэт или две пары, он бы крутил, чтобы нас выбить, т.к. доска опасная для него.

Реакции
5
Баллы
0
- КК и два оленя!!

Без статов WTSD и W$SD вообще не представляю как вы рассуждаете о двух обитателях аквариума с впипом 73 и 82. Шорт в аллине и пожалуйста. Если вот если бы был ререйз от него, то изи фолд.
Я бы отталкивался от вышеупомянутых статов, для принятия решения на терне.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу