KK на А-хай флопе.

Автор темы #1

deadleaves

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($5.31)
Hero (BB) ($5)
UTG ($9.50)
MP ($10.96)
CO ($4.02)
Button ($11.64)

Preflop: Hero is BB with K
, K

UTG bets $0.20, 4 folds, Hero raises to $0.80, UTG calls $0.60

Flop: ($1.62) 7
, 9
, A
(2 players)[THINK][THINK][/THINK][/THINK]
Hero checks, UTG checks

Turn: ($1.62) J
(2 players)
Hero checks, UTG bets $1, Hero calls $1

River: ($3.62) 7
(2 players)
Hero checks, UTG bets $4, Hero ?

Total pot: $3.62

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- KK на А-хай флопе.

Кбет флоп.

Автор темы #3

deadleaves

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- KK на А-хай флопе.

Если там туз, его никак не выбить.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- KK на А-хай флопе.

Это понятно. Если бы у тебя был туз сейчас, ты бы ставил кбет?
Я думаю ставил. Так почему ты меняешь свою игру.
Она слишком очевидна. Не попал - сдался.

И если ты колишь терн, то соответственно надо колить и ривер, иначе смысл кола вообще теряется.

liplippov

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- KK на А-хай флопе.

Если там туз, его никак не выбить.
На борде с тузом конт-бетим независимо от его наличия у нас. Иначе слишком уязвимы + понимаем что у оппа + FE хорошее, если у оппа нет туза, а ты префлоп рейзер.

liplippov

Banned
Реакции
3
Баллы
0
- KK на А-хай флопе.

Почему на терне чек?
Если уж флоп так сыграл и опп прочекал, то на терне надо снова брать инициативу в свои руки:
терн - бет
ривер - бет, можно блокбет в районе полбанка для ловли блефа, если есть опасения, но по мне так не страшно и 3/4, на перекрут - фолд.
А тут ты создал ситуацию, когда кучей чеков показываешь слабую руку и опп фактически может ставить с любым блефом.

Автор темы #7

deadleaves

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- KK на А-хай флопе.

Ривер я заколлировал. Опп показал QQ. Так вот именно пусть и ставит после чеков с любым блефом; и то что я прочекал флоп, не значит, что я сдался - всех рук без туза я то старше.

куропаткин

Обитатель
Реакции
35
Баллы
0
- KK на А-хай флопе.

на префлопе скорее всего карманки с 88 до QQ с другими он all-in. AJ,AQ. на флопе ставим кроме тузов много и других карт в его диапазоне

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
- KK на А-хай флопе.

Ривер я заколлировал. Опп показал QQ. Так вот именно пусть и ставит после чеков с любым блефом; и то что я прочекал флоп, не значит, что я сдался - всех рук без туза я то старше.
Такая линия минусова на дистанции. Т.к. чаще там ты будешь видеть туза. Скорее всего слабого, который побоялся на флопе ставить.

Mr.Teitelboim33

Свободный Нэвэргфолд
Реакции
208
Баллы
0
- KK на А-хай флопе.

да бетить нада и флоп и тёрн

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- KK на А-хай флопе.

к-бет нужно давать полюбому!

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
- KK на А-хай флопе.

На нл 5 стандарт кбет флоп, и 1\2 на тёрне - фолд на перекрут. В принципе как сыграно, можно так делать, но нужно что бы опп был агрессором\блефером. А если опп пассивынй, то он прочекает до ШД тут свои QQ QJ JT KJ 88 и никакого велью мы не получим.

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
- KK на А-хай флопе.

Флоп офигенный для контбета, трибеченный пот. Нужно было ставить только для того чтоб примерно узнать где мы находимся. Таким макаром ты чаще всего подаришь стек всяким А5 одн. А как ты говоришь что старше всех рук без туза, значит не собираешь велью, ты же не на нл50 на котором можно разыграть отложенный контбет и замутить какойнибудь чек пуш на тёрне, так как в твоём диапазоне могут быть ВВ и слоуплей туза, или на ривере по семёрке. А так розыгрышь пасивной рыбы, даже я уже так не играю.

• Like
Реакции: TTR

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- KK на А-хай флопе.

Слабая линия розыгрыша как у тебя, так и у оппа. Игра больше похожа на верю-не верю.
Если мы играем в полном вакууме, то: на рейз из УТГ мы даем очень маленький диапазон АВ+ и ТТ+.
Префлоп сыгран неплохо.
На флопе после твоего чека ты просто вынуждаешь оппа ставить абсолютно со всем, поэтому в 90% после твоего чека на такой доске ты будешь видеть бет. Странно что опп сыграл чек.
Терн - ты выигрываешь не у так уж и многих рук. По сути ты впереди ТТ и ДД и возможному бродвею, но поскольку у тебя КК, то тяжело сказать что опп из УТГ заходил рейзом с ДВ. Поэтому ты впереди только у 2-х карт ТТ и ДД. И позади у всех Ах и ВВ.
Колл ривера - хз, хз. Не скажу что это хороший колл.

• Like
Реакции: TTR
Автор темы #15

deadleaves

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- KK на А-хай флопе.

Таким макаром ты чаще всего подаришь стек всяким А5 одн
Да откуда там взяться слабому тузу??!!
На флопе после твоего чека ты просто вынуждаешь оппа ставить абсолютно со всем, поэтому в 90% после твоего чека на такой доске ты будешь видеть бет.
- если он будет ставить со всем, таким образом могно собирать вэлью!
Я на счёт к-бета, естественно, согласен (хотя меня теперь все считают пассивной рыбой), но хотел рассмотреть альтернативные варианты

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28
- KK на А-хай флопе.

Можно на терне крутануть и выкинуть соответственно если колл/пуш.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу