KK

Автор темы #1

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
IPoker Network $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 757412
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BB: $4.79
UTG: $3.19
CO: $2.02
BTN: $3.41
Hero (SB): $2.48
sky314: $2.95

Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with K :spade: K :club:
UTG calls $0.02, 2 folds, Hero raises to $0.10, BB calls $0.08, UTG calls $0.08

Flop: ($0.30) 9 :diamond: 6 :diamond: 2 :club: (3 players)
Hero bets $0.26, BB raises to $0.52, UTG folds, Hero calls $0.26

Turn: ($1.34) 6 :club: (2 players)
Hero checks, BB bets $0.54, Hero calls $0.54

River: ($2.42) 2 :spade: (2 players)
Hero checks, BB bets $1.81, Hero calls $1.32 all in

Оп неизвестный(третью раздачу подряд уже выкладываю с неизвестным опом :D).

Рейз на флопе означает силу, там часто сет или две пары. Как играть?

Терн при коле флопа наверна нужно было ставить, правильно?

Да и вообще хотелось бы узнать ваши мысли по раздаче.

Последнее редактирование модератором:

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Как можно играть кол с оверпарой без позы на флопе после рирейза?
Здесь ты должен решать готов ли играть на стек. Если готов то 4бет. Если не готов то фолд.
А так против неизвестного на нл2 изи на стек играем

M

moron

Guest
Как можно играть кол с оверпарой без позы на флопе после рирейза? Здесь ты должен решать готов ли играть на стек. Если готов то 4бет. Если не готов то фолд.
почему? на мой взгляд так то это неплохая линия, с другой стороны не в этой ситуации.

тк ты своими действиями неоправданно раздул пот.
поэтому ситуация сложилась сложная.

я бы тоже заколил на флопе и на большую агрессию на тёрне упал.

но тут вышел очень интересный тёрн, который уменьшает вероятность сетов превратившихся в фуллхаус, но мне кажется что на тёрне у оппа именно фулхауз.

этим легко объясняется его ставка. он положил тебя на ФД и хочет дать тебе заколить по шансам.

поэтому, как бы мне ни было тяжело, с этой рукой бы я расстался, тк непонятно что ещё такую ставку может сделать.

если бы опп на таком тёрне поставил много либо пихнул оллин, я бы его заколил положив на дро. а в данной конкретно ситуации на тёрне придётся упасть.

как сыграно, на ривере вышел повтор 2йки и уже игра на остатки стека хоть как, тк вероятность каре и фулхауса падает ещё больше и мы уже крепко комитед к поту. н оимхо решать надо было на тёрне, стэковаться или нет.

хотя если учесть что опп неизвестный и это нл2, мб и стоило стекануться. в вакууме сложно такую раздачу адекватно оценить.

Автор темы #4

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
А почему ты считаешь, что не нужно на терне ставить самому?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
По сути, ты здесь впереди только против TT-QQ, но вряд ли бы они стали лимпиться с УТГ. Дро вряд ли бы стали играть таким гей-рейзом в позиции. Вообще, если человек рейзит Сбет в мультипоте, то это означает силу. Я бы положил ему сеты, хотя одну улицу проколлить можно. На терне фолд. Вообще, разговоры про Нл2 и что там ВСЕ сходят с ума не совсем правильны. Все-таки надо играть от оппов, а не от лимита. Неизвестный по умолчанию адекватный.

А для чего ставить самому? Для вэлью? Так сомнительно, что после рейза Сбета мы тут впереди.

M

moron

Guest
ну такая линия - бред, на этом лимите её не поймут.
кол флоп бет тёрн, это что это вообще? когда в стеке почти банк?
вот чек/пуш мб и можно, но слишком ссмахивает на фуллхауз/каре поэтому на тёрне я б упал

Автор темы #7

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Всем спасибо, учту ошибки, оп показал полный блеф AJo

Evgenie S.

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
считаю что карманок у оппа нет, потому что он бы с ними рейзил префлоп, иначе было бы трудно потом их разыграть. возможно тут что то типа K9-J9. а вообще диапазон блайнда широк. он не давал явно прикупить тебе овер пару, что бы его 9ка победила. с сетом он бы не топил бы так по ставкам, а вмазывал бы в банк. поэтому я считаю тут что у оппа процентов 80 9ка)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
GigaIce правильно сыграл. На терне сделал чек, тем самым дав понять оппу, что тот сможет украсть банк ставкой. Только я бы на терне после ставки оппа шел вабанк.

жесть, ну нл2 есть нл2 :)
Мне когда-то в хедзапе за $5 попался супермега-агрессивный опп. Начало турнира, стек у меня чуть больше. У меня с флопа 2 пары. Я на флопе повышаю, опп колл. На терне чек, опп рейз, я колл. На ривере опп идет вабанк, я колл. В итоге: у меня 2 пары так и осталось(Q7 вроде или что-то подобное), у оппа туз хай.
Так что на других лимитах такие же бывают любители заблефоватся по самое немогу.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу