Книга и воды по СНГ. Посоветуйте.

Автор темы #1
1

1stHand

Guest
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь книженцию или видео по СНГ турнирам. Что бы такое получше посмотреть? А то я вот играю на покерстарсе на СНГ 1 столовых на 9 человек, и пытаюсь влезть в ТОП 10 нижней орбиты, но пока успехи так себе. за 6 игр только 117 поинтов, а надо около 400 за 20 игр, чтобы попасть в топ. )))) Что то мне постоянно нехватает. Немогу никак на каждом столе стабильно попадать в 3 призовых места. Обычно играю 2 стола. На 1 на каком нить 5 месте вылечу, на другом 1-ый. лучше пока неполучалось. Из 6 игр обычно 2-3 победы...

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- Книга и воды по СНГ. Посоветуйте.

Коллин Мошман Стратегия СНГ
очень советую!!

Последнее редактирование модератором:

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0

Было бы не плохо, если бы указывались лимиты и в чем именно проблемы.
А вообще "маст хэв" для СНГ(СТТ):
Мошман
SitNGo Wizard
ICM Trainer (с сайта на котором раздают бесплатные 50$)

П.С. Интересно,чем Мошман так не угодил СергейЫ?

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83

П.С. Интересно,чем Мошман так не угодил СергейЫ?
у него по ходу личная неприязнь к Мошману)

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0

кaк говорится "ниасилил" :ab:

Автор темы #6
1

1stHand

Guest

Щас буду искать Мошмана))))) А то что то меня ВоДы не оч прильщают. Хотя нормальных так и не встретил чтобы комменты понравились(((

Автор темы #7
P

perplexed76

Guest

Немогу никак на каждом столе стабильно попадать в 3 призовых места.
Ну ёпты... Есть же секретная книга.... Секретный ВОД... Мужик ты что больной?
У тебя отличные результаты...а как улучшить подобные достижения ни одна книжка не расскажет.Они только начинающим и вечным фишам якобы помогают. Ну поддерживают их мечты. Думай сам.Вот совет.

Автор темы #8
1

1stHand

Guest

НУ блин... Я ж хз. Я играю на нубских лимитах на столах по 9 человек СНГ с 3 призовыми местами. 4-5 раз из 10 бываю на 1 месте. А вот с турнирами 18 и 27 человек у меня уже начинаются определённые проблемы. Моя проблема начальные этапы СНГ... Я обычно к баблу прихожу с шорт стеком. А в призовой зоне и хедз апе уже боле менее играется. Вот и хочу Начальные этапы "понять"...

Автор темы #9
P

perplexed76

Guest

Вот и хочу Начальные этапы "понять".
У тебя,земеля (я тоже из Мурманска),чудесные результаты ... Ни одна книжка правды тебе не скажет... Думай сам. Не заморачивайся...никаких суперпуперсекретов нет...

dna92kz

Banned
Реакции
6
Баллы
18

НУ блин... Я ж хз. Я играю на нубских лимитах на столах по 9 человек СНГ с 3 призовыми местами. 4-5 раз из 10 бываю на 1 месте. А вот с турнирами 18 и 27 человек у меня уже начинаются определённые проблемы. Моя проблема начальные этапы СНГ... Я обычно к баблу прихожу с шорт стеком. А в призовой зоне и хедз апе уже боле менее играется. Вот и хочу Начальные этапы "понять"...
как Негреану сказал (примерно): "начальнай этап в турнирах сравним с кэшем". так что кэш ждет =)

Автор темы #11
1

1stHand

Guest

как Негреану сказал (примерно): "начальнай этап в турнирах сравним с кэшем". так что кэш ждет =)
Хм. Интересное заявление. Надо попробывать кэш поиграть.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.