когда репа это минус

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Сейчас захожу на джипситим, вижу личное сообщение от известного пользователя, в котором он кроет меня матом, потом смотрю свой рейт (он у меня довольно большой) и вижу -100 от него и удаленный минусовый рейт модератора.
Интересуюсь, wtf?
получаю ответ:

Цитата
Привет, можешь объснить за что у меня минус в репе?

привет, днем произошла интересная ситуация.
Мошенник представился тобой в скайпе у некоторых пользователей, сказал что тебя кинул ФренкТейлор на 50 баксов и попросил ИванаСмита чтобы тот написал Тейлору об этом. Конечно мы понимаем что это был не ты, но Френк уже вышел из сети, как вернется, попрошу чтобы убрал

Неприятно однако, вначале вообще испугался, думал меня взломали.

Будьте бдительны, мошенники ищут все более изощренные способы обчистить вас

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
ыы твой фейк сделает тебя знаменитым))

scelio

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
Был явный факт, что ты мошенник хоть как ты тут буть. Читерить и хакать трафик не умеешь - придется ждать пока репу поправят.

InTranCe

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
хоть как ты тут буть

raptor4r4

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
Den555win
этот человек просто так занижает репу

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
оценить тебя - право каждого человека. что значит просто так? ну хочет он так, вот и занижает. это его мнение

StarinaLee

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
Den555win этот человек просто так занижает репу
Друзья, я пару месяцев не был на форуме. Зайдя сегодня очень удивился моей репутации. Репа была плюсовая(можете посмотреть сообщения) Все минуса от вышеуказанного участника.
Припоминаю, что дискутировал с персонажем сто лет назад, или не с ним. Но неужели я так его опсутил? Это что?
Мне не нужен рейтинг. Я не хочу видеть несправедливую красную цифру, как и другие участники треда, только и всего.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
прежде чем что - то написать надо думать. А оскарблять людей, и думать, что они тебя потом благодарить будут, как то наивно!
если где-то присутствует прямое оскорбление - лучше написать мне, если человек реально неправ, то получит бан, для начала на денек, потом неделю, потом месяц, ну или вообще приведет смертную казнь.

Смысл в том, что лучше написать мне или модератору, чем вот так потом минусовать каждый пост, что выглядит тоже не оч красиво и подло

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
StarinaLee этот товарищ врет, о том что не посещает форум.
Так же он забыл упомянуть что загнал сначала мою репу в минус.
Потом moron поднял мне репу, и помог заминусить этого товарища.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Вы вообще что ли дети малые? репа нужны не для этого. выяснить отношения можно через лс и в арбитраже, что за бред вообще друг другу минусы ставить? Сколько вам лет? нечем заняться больше?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Вообщем, с сегодняшнего для, абузинг репутацией(проставление подряд кучу минусов одному и тому же человек из-за личной обиды или неприязни) будут рассматриваться как нарушение правил форума и караться баном на неделю, если вас оскорбили итд - пишите модератору со ссылкой, репутация это отображения полезности сообщений, а не средство выяснения между собой, в лс с просьбой выяснить. Даже разбираться не буду.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
TTR, браво. оптимальное решение.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу