Количество голосов для принятия решения

Автор темы #1

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0
В связи с возникшим негодованием по поводу купленных долей, хочу спросить у кооператива: какой процент от участников кооператива в он-лайне должен ответить "да", чтобы доля могла быть куплена?

Hymen

Banned
Реакции
18
Баллы
0
лично мое мнение, что если более 70% от количества участников кооператива в он-лайне проголосует ДА, то можно брать

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
предлагаю подругому, у каждых разные проценты же, и вести в зависимости от %, если проголосовали люди, у которых 70% фонда, то покупается. потому что если у человек 1к а у другово 100 баксов - голоса как минимум не равноценны!

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
это дискриминация. Алексей делай время там 3-5часов скока возможна. Кто не успел - все

Автор темы #5

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0
Максимум - 10-15 минут. Предыдущую долю минут 15 обсуждали, а купить не успели, даже с учетом того, что я зарезервировал.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
тада хз. Но мне кажеца ттра за его идеи надо забанить

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
тада хз. Но мне кажеца ттра за его идеи надо забанить
:facepalm:

это дискриминация. Алексей делай время там 3-5часов скока возможна. Кто не успел - все
С чего это дискриминация, это как раз правильная стратегия

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Ник, ты так говоришь, потому что ты в ряду бичей)))

а я считаю, что не по кол-ву вложенного надо решать (ведь все равно ставится не вся сумма), а по опытности! голоса Алексея и Иванзе я бы считал за два!

ну а если равносильными голоса делать - то если 4 чела за или против - то нет смысла ждать остальных

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Если решения принимать по проценту вложения - то Иванзе все за всех решит ;). Я думаю хватит 4-5 голосов для оценки. Все-таки надо как то оперативнее нам связываться и голосовать.

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
ттр, в принципе, прав. но в силу сложившейся ситуации, 67% норм
или как вариант, ждешь первых 3 голосов; если 2 "за" покупать

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
имхо оптимально так:
голосование длится от 15 до 30 минут (Алексей указывает конкретное время в каждом посте). Сколько народа успело - столько проголосовало. Алексей, априори, отдает голос в плюс. При равенстве голосов - покупаем долю (здесь проявляется авторитет Алексея, с которым все согласились).
То есть, кворум не нужен. Это делать для того, чтобы не упускать плюсовых предложений из-за демократии (она зло в вопросах бизнеса, авторитаризм рулит).

ivanze

Niceaff
Реакции
6
Баллы
0
я против демократии, плюс пока дождешься большинство )
решения надо принимать стремительно)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу